Из ММОРПГ в Пошаговую стратегию...

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lKass

Игрок
Давай мамбл,завтра зайду,так уж и быть)только скажи когда зайти
Либо ты не с того аккаунта на форуме написал либо я хз.
Мое предложение по поводу поводу фото было не для репко а для жоры, с маленькой буквы пишу потому.
Но ты тоже заходи у меня и для тебя будет пара слов. (мамбл у хитмена возьмешь)
 

Jora

Игрок
Игрок
Либо ты не с того аккаунта на форуме написал либо я хз.
Мое предложение по поводу поводу фото было не для репко а для жоры, с маленькой буквы пишу потому.
Но ты тоже заходи у меня и для тебя будет пара слов. (мамбл у хитмена возьмешь)
Ты пишешь с маленькой буквы потому, что ты в принципе безграмотный. Твою писанину на форуме и так с трудом можно разобрать, а тут еще в мамбл слющить кукую то чушь у меня нет желания.


ТАК, АЛО ДЕВОЧКИ. СЕЙЧАС ВСЕ ПОТУХЛИ ТУТ, И ЕБОСИКИ СВОИ НА ZERO ЗАТЯНУЛИ. ВПЕРВЫЕ 84 ЗАБРАЛИ И УЖЕ ЕБАСИКО ОТКРЫЛИ СВОИ....
p/s/ кто мут даст, тот пидор!!!!
Кто то, расскажите ему как открыть карту в игре. Пасан походу не в курсе, что происходит в мире EW :D
 

Bason

Игрок
Игрок
Ты пишешь с маленькой буквы потому, что ты в принципе безграмотный. Твою писанину на форуме и так с трудом можно разобрать, а тут еще в мамбл слющить кукую то чушь у меня нет желания.



Кто то, расскажите ему как открыть карту в игре. Пасан походу не в курсе, что происходит в мире EW :D
БЛЯ ЧИПУХА, МНЕ ОДНОГО ГГ ХВАТИТ ЧТОБЫ ВАС В ЗЕМЛЮ ВБИТЬ ДАУНОВ!
 

NescafeAnTiDoT

Игрок
Ты пишешь с маленькой буквы потому, что ты в принципе безграмотный. Твою писанину на форуме и так с трудом можно разобрать, а тут еще в мамбл слющить кукую то чушь у меня нет желания.



Кто то, расскажите ему как открыть карту в игре. Пасан походу не в курсе, что происходит в мире EW :D
ахахахахахахахахахахахахаха, ОРУ карту говорит открыть ты с своим геисоюзом ничего вообще не делаете вы грубо говоря бомжи
 

lKass

Игрок
Ты пишешь с маленькой буквы потому, что ты в принципе безграмотный
У тебя учусь.
Твою писанину на форуме и так с трудом можно разобрать,
Ну блин я же не заставляю мою писанину разбирать, я же не пишу что нам надоело уже твои сопли от каждой темы отшкрябать.
а тут еще в мамбл слющить кукую то чушь у меня нет желания.
Действие взрослого мужика иди прячься под юбкой у репко.
 

Golera

Игрок
Парень ты походу либо тупой, либо слепой, раз не видел персонажа с ником Bason в игре, на счет грамотности следи за своим бревном в глазу
 

Jora

Игрок
Игрок
БЛЯ ЧИПУХА, МНЕ ОДНОГО ГГ ХВАТИТ ЧТОБЫ ВАС В ЗЕМЛЮ ВБИТЬ ДАУНОВ!
Нагибалку отростил? проверим :)


ахахахахахахахахахахахахаха, ОРУ карту говорит открыть ты с своим геисоюзом ничего вообще не делаете вы грубо говоря бомжи
Ты что то путаешь. Открой старые топики, вспомни тонны соплей по поводу разьединения фей с орками:)


Парень ты походу либо тупой, либо слепой, раз не видел персонажа с ником Bason в игре, на счет грамотности следи за своим бревном в глазу
Ну вазон та и вазон. Че мне, обязательно запоминать всех, кто по кд мордой в пол лежит что ли?
А если не буду следить, вы всем союзом 69 закидаете каловыми массами? хммм :coffee:
 

NescafeAnTiDoT

Игрок
Нагибалку отростил? проверим :)



Ты что то путаешь. Открой старые топики, вспомни тонны соплей по поводу разьединения фей с орками:)



Ну вазон та и вазон. Че мне, обязательно запоминать всех, кто по кд мордой в пол лежит что ли?
А если не буду следить, вы всем союзом 69 закидаете каловыми массами? хммм :coffee:
ору ДЯДЬ го пвп 1х1 со мной я тебе оторву лицо
 

Bason

Игрок
Игрок
Нагибалку отростил? проверим :)



Ты что то путаешь. Открой старые топики, вспомни тонны соплей по поводу разьединения фей с орками:)



Ну вазон та и вазон. Че мне, обязательно запоминать всех, кто по кд мордой в пол лежит что ли?
А если не буду следить, вы всем союзом 69 закидаете каловыми массами? хммм :coffee:
БЛЯ, ПАРНИ ДУМАЮ ВСЕЮ СОЮЗОМ МОЛОТКУ НА РЕРАС СОБРАЛИ И СЕЙЧАС ПОПРЕТ...
 

lKass

Игрок
Нагибалку отростил? проверим :)
Че мне, обязательно запоминать всех, кто по кд мордой в пол лежит что ли?
Подождем я уже обрабатываю видео (звук убираю что бы не слушали кто асистер и тд) и посмотрим мы кто там мордой в пол лежит.
И если что грамотный человек отрастил а не отростил.
 

lKass

Игрок
Вот он типичный слабоумный школьник))) Я думаю, исход тебе не понравится и стыдно будет перед расой, необремененных интелектом
Не волнуйся не будет стыдно ему, ибо он тебя убьет 1х1.
А вот тебе будет стыдно потому что ты тут такой крутой нагибатор а на деле бегаешь в пред топ ел сете и ели ели насобирал себе на топ пуху.
 

Golera

Игрок
Парень подожди, ты ответь за свои слова, лялякать каждый может, я бы хотел увидеть как этот ,,слабоумный,, как ты его назвал ,,школьник,, вкатает твое лицо в пол, одна победа не значит что ты победил во всех битвах )
 

Jora

Игрок
Игрок
Нуууу как бы, на EW шмот не главное, хоть ВА. У меня есть 7 билдов так, что оба сосите плойку :D
 

Bason

Игрок
Игрок
Вот он типичный слабоумный школьник))) Я думаю, исход тебе не понравится и стыдно будет перед расой, необремененных интелектом:smuggrin:
БЛЯ, Я ДО ПОСЛЕДНЕГО НИ ОДНОГО АРТАЛИТА НЕ ДЕЛАЛ, ТЕПЕРЬ ВАМ ПИЗДА. СЕРВ ПОДНИМУТ, СДЕЛАЮ АРТАЛИТЫ И ВАМ ПИЗДА!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху