Изменение концепции проекта

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MoonCry

Игрок
дак противостояние кончилось , как ушла 1 сторона .
даже сейчас если завести на сервер равный пак в противовес бимсам( что бы во круг них крутились работяги для создания опозиции ) то было бы нормас
Ну вот. И так будет всегда. Клан проиграл, клан слился. Сервер превратися в болото. онлайн упал, сервер сдох. Привет упор на кланы.
 

Диверсант

Игрок
Игрок
Нет не легче, но играть в однотипных персона

Нет не легче, но играть в однотипных персонажей как то безсмыслено. Да, сбалансировать " взятые с головы" класы тяжело, но именно ради этого и приходят в этот проект, я поиграл на гноме, потом хуме, теперь орке, мне интересен каждый геймплей, каждый клас особеный и каждый интересны, но вот то что раса Фей не соберет пак это да недочет. А вот где ты видиш 5-10 играбельных проф? Пак Ркмахи доказал что гномы могут сделать мили пак для врыва, да ими тяжело фармить но затл в пвп очень полезна, мили пак Sup нам показал что мили играбельны в гвг,это было еще за гномов, даже где то видео есть. Да, многи класы требуют доработки, в особености луки, но это не значит что надо сделать по 1 классу в игре, так как с первого раза не вышло забалансить, если я захочю пойти поиграть в подобный, твоим предположениям, проект я пойду в л2
еще раз. только внимательно. я не призываю и не агитирую к этому. но. если появилась такая тема от администрации, значит им баланс не сделать. ты это понимаешь, уважаемый игрок ? они этим сообщением расписались в том, что им классы не отбалансить хотя бы в ближайшей перспективе. и чтобы замедлить отток уставших впитывать от магов, они предлагают дать этих магов всем. всем танков. берите. теперь феи не скажут, что у них нету нормальных магов под масс пвп, плюй на фей, играй на се и балдей. так что я предлагаю альтернативу этому нерабочему трешу, который даже админ не в силах сделать. вот к примеру. у меня фарсия. топ ма лук, ма браслет, фул бижа. у меня только сет не ма. спроси меня, я ощущаю себя луком в практически топ обвесе ? да я ощущаю себя гавном на фоне других. мне кто-то может объяснить концепцию этого лукаря, его сильную сторону ? у фарсии нет ничего. это мясо. так зачем это городить ? если это не могут починить.
 

MoonCry

Игрок
Дак нужен клан движ и СИЛЬНЫЕ лидеры.( тут по факту не за что было сражаться)
И что будет? Один клан начнет проигрывать другому и сольется. Так было 10 лет назад, так было год назад, так было месяц назад и так будет всегда. Никогда клан, который пришел своим составом нагибать на сервер не будет на нем сидеть, если они начали проигрывать. они найдут солдатскую причину и свалят. Найдут новый сервер и будут пытаться там быть ТОП 1. В этом вся суть таких кланов.
Кланы, которые могут составлять оппозицию, должны не прийти сюда, а сформироваться здесь из игроков, которым эта игра интересна. А где ты этих игроков возьмешь, если для соло тут не игра а ад?
 
  • Like
Реакции: klm

chim

Игрок
Игрок
И что будет? Один клан начнет проигрывать другому и сольется. Так было 10 лет назад, так было год назад, так было месяц назад и так будет всегда. Никогда клан, который пришел своим составом нагибать на сервер не будет на нем сидеть, если они начали проигрывать. они найдут солдатскую причину и свалят. Найдут новый сервер и будут пытаться там быть ТОП 1. В этом вся суть таких кланов.
Кланы, которые могут составлять оппозицию, должны не прийти сюда, а сформироваться здесь из игроков, которым эта игра интересна. А где ты этих игроков возьмешь, если для соло тут не игра а ад?
и так тоже должно быть, но по итогу сильных лидеров то не было , а новых кланов сколько?( правильно 0)
а домашние кланы ,аля 2008 год , не прокатывают в нынешней мете
 

ExiConT

Игрок
ага, не реализовано. создай пику, одень и пофарми номральные локи, а потом сравни кол-о времени, которое понадобится хилу, чтобы сотворить что-то подобное.
Т. Е. если я играю соло я должен быть пикой? мне нравятся твои суждения
 

GidroksiD

Игрок
Игрок
Уважаемая Администрация. Вы огромные молодцы, вы сделали реально ахренительный и шикарный проект, не губите то что есть, просто исправте пооблемы которые есть сейчас. Например луки, извините меня, среди луков разных расс полный дисбаланс. Я хотел играть за лука гномов или орков, но они вообще не играбельны, если орк он еще более менее, то гном это полный ппц. В итоге я играл за фей. Почему расса фей нахватывает везде(по гланды)? Да потому что не всем мужикам охото играть за бабу. Пожалуйста не меняйте рвр, простым путем всегда легче пойти, но если пойти тяжелым, то вы можете сделать такую изюменку, в которую будут играть не по 3к человек а по 6к, пострайтесь. Не жалейте денег на продвижение, все получится и окупится в сотни раз больше чем вложено. Я в вас верю и уходить с вашего проекта не собираюсь. А на счет вайпа он обязательно нужен, но до этого нужно постараться сделать все, что можно и постараться уравновесить классы. Даже не постараться А СДЕЛАТЬ ЭТО.
 

GidroksiD

Игрок
Игрок
это суждения администрации, а я лишь констатирую факт этот факт.
аххахахах только пикой? серьезно? я играю за лука и замечательно фармлю и нахрен ваша пика не нужна, каждый выбирает свой путь фарма.
 

Диверсант

Игрок
Игрок
аххахахах только пикой? серьезно? я играю за лука и замечательно фармлю и нахрен ваша пика не нужна, каждый выбирает свой путь фарма.
что входит в твое понятие *фарм* убить 1 моба, потом еще 1, потом третьего ? это не фарм.
 

GidroksiD

Игрок
Игрок
что входит в твое понятие *фарм* убить 1 моба, потом еще 1, потом третьего ? это не фарм.
Дружище, а кто сказал, что можно только на мобах фармить? А то что ты говорил что фарсия это мясо, я с тобой полностью согласен. Ее убивают с 3 плюх. Так сделайте чтобы она убивала с 4-5. И так все луки, а гномы это полный треш.
 

MoonCry

Игрок
и так тоже должно быть, но по итогу сильных лидеров то не было , а новых кланов сколько?( правильно 0)
а домашние кланы ,аля 2008 год , не прокатывают в нынешней мете
Ну вот. Теперь понятно как видят игру кланы. Каждые 2 месяца вайп. И эти люди были в конфе с админами. Вот результат. Слушайте их дальше, будет тоже самое.
 

Диверсант

Игрок
Игрок
Дружище, а кто сказал, что можно только на мобах фармить? А то что ты говорил что фарсия это мясо, я с тобой полностью согласен. Ее убивают с 3 плюх. Так сделайте чтобы она убивала с 4-5. И так все луки, а гномы это полный треш.
я говорю исключительно про фарм в 1 лицо ) а не сквады и прочее. тут вариантов фарма не особо. конечно, кто-то, возможно, думает, что фармить ресы, бегая по карте, это каеф игра, но таких единицы ) и изначально посыл шел от того, что партийный фарм должен быть приоритетнее в силу того, что появляется потребность в саппорте, танке и прочем. вот такой соло игрок зайдет в игру, встанет в нормальный рабочий поиск группы и пойдет фармить, чувствуя, что его профа кому-то нужна. а не соло пика, которая сама себе пак ))
я прихожу к выводу, что феи самая последняя раса была в списке работы. сделали на от***сь и все. дали пику гнущую и тусуйтесь )
 

skayvoker1

Игрок
Игрок
Где ты видел ГВЕ с такой системой талантов геройства И так далее? Алхимией и прочей фигней и с такими профами какие есть на этом серве?
при желание любая фриха говноИнтерлюда )

уникальность 90 проф будет РИП поскольку кроме Атсасинов нету дагеров (зачем играть хуже аналогами ) и так почти в каждой профе ... из 90 проф получим дай бог проф 20 востребованных

в итоге будет выбор играть на пиратке л2 которую иза нытья могут вайпнуть или пойти в Пв/Гв2/Архейдж/Вов где нету вайпов и море контента ...

у меня очень горит Жопа что Волк наныл убийство танков как класа ) у всех проф есть пасивы *защита от монстров* у танков нету .. и не только тут такой треш ... если будет просто переоткрытие без дцп конф и все нерфы и т.д будете делать по факту игры а не со слов нытиков ... цены не будет серверу
 

Nickros

Игрок
Доброго времени суток всем! Если убрать из игры РвР, то Ев превратится в обычную Ла2 фришку, и жить такому проекту от силы месяц. А для спасения сервера надо вводить нормальный контент для 80+ игроков, облегчение прокачки для нубов, и обязательно новые донат фишки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху