Изменения в донат политике!

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Refresh

Игрок
Игрок
Ув. администрация четкого ответа я так и не увидел. КОГДА будет выдаваться бонус по монетам за первое ОБТ по списку????обещали узнать но молчок. Релиз на носу
После старта через 5-10 дней сожет и раньше ближе к релизу скажут конкретно
 

Berthard

Игрок
Важнее всего больше народу завлечь тут играть, зделать минимум доната дать плюшки хотябы на месяц(2 недели) а уш потом завышать донат,пример этому ла2 революшен оч жадный донат им насрать на игроков далее обьеденение серверов потом крах
Нет это абсурд ,если уже что-то делать какие-то акции то навсегда а так в б**г параше такая закономерность была кто успел тот и съел а это абсурд!
 

Wax

Игрок
Игрок
ну если щас будет курс 1 к 1 а через мес предположительно 1 к 3, что мешает тем же донам, купить 3-5 топ агатов и подберушек если они передаються, по курсу 1 к 1 и продать их игрокам когда курс будет 1 к 3...
 

Antagal

Игрок
Игрок
ну если щас будет курс 1 к 1 а через мес предположительно 1 к 3, что мешает тем же донам, купить 3-5 топ агатов и подберушек если они передаються, по курсу 1 к 1 и продать их игрокам когда курс будет 1 к 3...
То что нету уверенности что сервер проживет этот месяц)))
 

кудяплик

Игрок
Игрок
ну если щас будет курс 1 к 1 а через мес предположительно 1 к 3, что мешает тем же донам, купить 3-5 топ агатов и подберушек если они передаються, по курсу 1 к 1 и продать их игрокам когда курс будет 1 к 3...
Отлично! Займись этим со старта!!!:D
 

Berthard

Игрок
ну если щас будет курс 1 к 1 а через мес предположительно 1 к 3, что мешает тем же донам, купить 3-5 топ агатов и подберушек если они передаються, по курсу 1 к 1 и продать их игрокам когда курс будет 1 к 3...
Я считаю будет просто крах, так что вряд ли, если писали что проект на года, так что если будет такое(в смысле барыжничество,спекуляции и т.п)то это все -очень много онлайна и крах...просто крах. Куплю предтоп донат поиграю месяц два если такое будет репутация упадет в 0, это было очень смелое решение ставить донат 1к1 но если будут повышать я сразу сливаюсь и болт забью но все это,тут конечно вроде перспектива получше чем в б**г но и там в последний серв с таким донатом и с положенным болтом на игроков проиграл месяц- полтора,там по-моему только какие-то мазохисты и дегенераты если начинали после 2 месяцев играть,там забил потому что донат жесткий был а без него боль а не игра тут хоть полегче а если такой же как там сделают...ну я уже говорил.
 
Последнее редактирование:

Variv

Игрок
Я считаю будет просто крах, так что вряд ли, если писали что проект на года, так что если будет такое(в смысле барыжничество,спекуляции и т.п)то это все -очень много онлайна и крах...просто крах.
а может и не будет поднятия курса
 

Berthard

Игрок
а может и не будет поднятия курса
Данные условия будут действовать первый месяц, а если зарекомендуют себя, как эффективные и понравятся аудитории- то и в дальнейшем.
Видишь что пишут?это на начальной написано, мне интересно как это понимать зарекомендует себя ,т.е если по такому курсу купят столько что бы проекту было прибыльно(хотя писали - Мы неоднократно говорили, что погоня за прибылью для нас не является главной целью, и мы приняли следующее, смелое решение-
26A1.png
курс донат валюты к деньгам будет установлен 1 к 1
26A1.png
Таким образом, мы планируем сделать донат доступным более широкому кругу лиц
2705.png
-что не гоняются за прибылью) а если не купят сколько им надо то понятное дело завышать начнут.
 

Bems

Игрок
Все от сервера зависит. Если им будут нормально заниматься, решать возникающие проблемы, развивать и следить за порядком, делать эвенты (как в оф ла2 по типу там сбора буковок или тыкв) то какой смысл завышать донат, он и так на грани психологической цены. Богатые могут позволить себе всё, среднестатистические игроки от лоу до мид доната. Имхо больше не стоит, сейчас лучше заняться вопросом как повышать и удерживать онлайн и всё.
 

SImple

Игрок
Может вопрос уже был где-то, не уследил, что из донат шмоток через трейд (торг) можно будет передать?
 

Refresh

Игрок
Игрок
Может вопрос уже был где-то, не уследил, что из донат шмоток через трейд (торг) можно будет передать?
агатион заранее помещенный в кристал и тот кому будете передать должно быть 10 монет на вскрытие кристала если не ошибаюсь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху