К релизу необходимо все профы сбалансировать, иначе смысл...

Мы в социальных сетях

Glaenhallween

Игрок
О чем спор? Луки имба и все это знают.
Если вы магом сливаете лука, то этот лук либо днище, либо лук пожадничал.
Маг до лука не дострелит никогда)
И уронище там безумный.
Халявные репрофы, тестируйте все профы, а то на старте обосретесь.
 

Pioneer

Игрок
проблемма как раз в этом и есть что основная масса тестеров тестит себе имб и дефает а есть люди которые пишут о неиграбельности многих классов и архетипов в целом (лдд) что бы хоть немного исправить баланс что бы как можно больше было играбельных проф на старте а кому на это пох лижбы его имбу нетрогали..
 

dartmao

Игрок
проблемма как раз в этом и есть что основная масса тестеров тестит себе имб и дефает а есть люди которые пишут о неиграбельности многих классов и архетипов в целом (лдд) что бы хоть немного исправить баланс что бы как можно больше было играбельных проф на старте а кому на это пох лижбы его имбу нетрогали..
Так а ты в ПМ админам писал? Со скринами. Довадами? Все по полочка. Что тебе ответили?
 

Vlast

Игрок
Чот тут совсем не понятно у магов п дефа столькоже а зачастую больше чем у многих лдд например таких как оборотень
 

Vlast

Игрок
Так а ты в ПМ админам писал? Со скринами. Довадами? Все по полочка. Что тебе ответили?
Ну я писал и со скринами где оборотень на 80 лвл с меткой 100 по ти мобам попадал из 10 раз всего 2 раза остальное мимо мне сказали что это норма бггг (это у него еще бижа на меткость была а так базовая меткость у него на 80 лвл всего 64 с 5 пасивкой на метку) Причом это убожество не имеет сейвов и рашей с подбегами
 

dartmao

Игрок
Ну я писал и со скринами где оборотень на 80 лвл с меткой 100 по ти мобам попадал из 10 раз всего 2 раза остальное мимо мне сказали что это норма бггг (это у него еще бижа на меткость была а так базовая меткость у него на 80 лвл всего 64 с 5 пасивкой на метку) Причом это убожество не имеет сейвов и рашей с подбегами
Ну так мне интересно @Pioneer писал, прежде чем всех обвинять что они имбу себе тестят.
 

Lansky

Игрок
Игрок
Идите за луков, приятно будет вас за стан класть, изи хонор
за стан=)))
По-братски, подскажи профессию или хотя бы 2 профессии вместе, которые за стан лука убивают? Или peace door ball?
Речь идет про ДЕ лука, если что. Можешь даже не упоминать того "имбо" орка, быстрее которого големы под ВТ бегают =)))
 

AndyDrey

Игрок
Игрок
за стан=)))
По-братски, подскажи профессию или хотя бы 2 профессии вместе, которые за стан лука убивают? Или peace door ball?
Речь идет про ДЕ лука, если что. Можешь даже не упоминать того "имбо" орка, быстрее которого големы под ВТ бегают =)))
Волшебник
 

Bems

Игрок
Чего-то я не понимаю нытья за луков. Мы наоборот кланом решили, что луки ненадо. Они не вносят ни на сквадах нужного дпс, ни в пвп на практике, где пачки с сапортом. Маги лучше себя в обоих вещах показывают.
Просто тестить надо собраными пачками с фул сапортом.
А не сдохнуть в поле от лука и пойти на форум. Мало тестили, если сложилось такое мнение у вас.
 

Bems

Игрок
проблемма как раз в этом и есть что основная масса тестеров тестит себе имб и дефает а есть люди которые пишут о неиграбельности многих классов и архетипов в целом (лдд) что бы хоть немного исправить баланс что бы как можно больше было играбельных проф на старте а кому на это пох лижбы его имбу нетрогали..
Многие тестят и многие пишут. Пишут по несколько месяцев. А все остается как было. У орков мили класы сильно отстают по силе от других, писали за некоторые отдельно, писали в общем. В итоге большинство игроков, любящих играть мили класами, задолбались и играют спокойно за другие расы.
 

dartmao

Игрок
Чего-то я не понимаю нытья за луков. Мы наоборот кланом решили, что луки ненадо. Они не вносят ни на сквадах нужного дпс, ни в пвп на практике, где пачки с сапортом. Маги лучше себя в обоих вещах показывают.
Просто тестить надо собраными пачками с фул сапортом.
А не сдохнуть в поле от лука и пойти на форум. Мало тестили, если сложилось такое мнение у вас.
Ну сейчас бы сравнивать собраные пачки и соло игру. В соло лук лучше мага по всем параметрам.
 

Bems

Игрок
Ну сейчас бы сравнивать собраные пачки и соло игру. В соло лук лучше мага по всем параметрам.
Вот в том и отличие этих разных мнений. И этот холивар бесполезен. А когда доходит до пвп от пачки на пачку, на том же орден холе, луки вносят 0 дпс в пати с 2 хилами и танком. Тупо ноль, мы плевались от этого 40 минутного пвп на озерной крепости с гномами, где луки били скилами по 3-5к, при этом был в пати один маг, который точно в этих же условиях наносил криты по 10к с гораздо большей частотой. Да и потенциал у мага выше.
В итоге те три парня на луках побежали репрофаться. Что самое интересное, луки еще и мрут в мпвп в относительно закрытых локах быстрее магов.
 

Wisp

Игрок
Го все за луков играть. На равном лвле, я хдд, с абилы 6к, автоатака 300, ладно деф билд. Он мне в деф билд 14к п дефа, три по 8 и прыжок.
Я еще внимание обратил на старте, что это все за луков играют, с ростом лвла всё стало понятно.
пасивка зашита от оружия не дает резист от скилов,так что автоатакерам туго придеца
 
Сверху