Как это можно выхелять?Или спасибо за Магов этого сервера или Балнс магической и физической брони.

Мы в социальных сетях

Матроскин

Игрок
Игрок
Дружок Матроскин я тебя уже как котенка в сцанина твоего балобольства пару раз макнул с билдами и с фул скилами.Раскажи нам всем всем отличия и на сколько в % соотношении ты стал сильнее на 80?
Я вот магу сказать что на 80 лвле с пасивки на МДФ получу 57 мдфа ещё 100 со стойки,и порядка 1к мдфа за соль бижу.Но это не поможет ибо там есть скрин от Bounsa с дамагом в 20к м дфа.
Мой ДПС на 80 станет 4к атаки от апа бижы +15 % бесполезного АС. Ну и порядка 10к атаки с пасивки. И того 320 к атаки хорошо если будет+5% урона со скила .Буду ли я жить дольше ? Не думаю.Буду ли я наносить вменяемый урон в робу из чешуи жопы дракона? Не думаю.
Пока что ты только свою голову себе же в жопу тыкнул и не раз.
1) да 80 уровень дал сильный прирост к дпсу, как скиллами, так и бижой.
2) ты и так слишком дохуя живёшь под ассистом топовых магов, являясь бомжом и вот на это уже интересно
3) ты цифры берёшь тупо из головы, сначала качнись и оденься, что в другой теме тебе все се маги бьют с ренжа 1400, что тут непонятно откуда взятые расчеты
4) ты робу своих лвлов сливаешь, при нихуевой живучести, вот на это уже надо обратить внимание администрации
 

Andrusik

Ожидание активации через E-mail
не осилил всю тему, по факту, все более менее настроено, ошибка администрации, в таком количестве опыта за беляков и сквадов, то что они были изначально не настроены для мили ДД... можете, что угодно говорить, но не фармили милики в начале их, то есть тут дался буст магам, они выкачались, а щас из-за эквипа просели мили ДД... все классы мили просели, так как теперь они приходят на сквада, а там или передамажат тебя те же маги, так как уже забущенны, и все равно у них дамага больше, чем у мили дд, или придут забущеные маги и убьют тебя.. так что тут проблема в том, что мили ДД щас играют в догонялки... милики могут качаться на мобах, но блин.. опыт порезан, а маги качаются только на сквадах.. вот вся проблема.. администрация думала задержать людей.. а получилось дала буст магам.. и вся проблема в этом.. просто на этом проекте произойдет, как на пенте, когда некоторые личности качались на ботах, а на форуме били себя в грудь, что такого не было.. и пока администрация закрывала глаза, люди свалили с сервака.. тут уже не избежно это, так как проект вышел сыроват, и не продуман с точки зрения прокачки на беляках и сквадах, я администрации еще на ОБТ говорил.. что нужно резать, опыт.. резать дроп уников.. так как крафт легок, те кто перефармливают, просто уходят вперед.. так что... нам остается ждать или вайп или люди потихоньку будут уходить.. хотя.. люди всегда уходят на новый сервак.. думая, что там у них получиться лучше.. меня пока устраивает все.. но если онлайн будет падать, то не вижу смысла оставаться.. кстати, вспомните, как администрация говорила, сервак на года.. а по факту.. 1 месяц игры ).. самое интересное, что кто стартанул в начале, получили огромнейший буст в виде соли.. а те кто щас начинают, просто выживают и бегают без бижи.. от сюда и умирают от масухи... опять же косяк админов.. и самое печальное, администрация этого не признает... а то, что меня приводит в бешенство, они даже не могут извиниться, за свои косяки... а просто говорят, так не должно быть идите нафик.. ну это я уже грубо высказался
И это тоже .я сейчас 78 но смысл в том что аанув 80 ничего не изменится .почему я писал выше банально вот скрин Венгрия я считаю топового хдд с Обт 82 https://forum.endlesswar.online/attachments/shot00024-jpg.824/
 
Тоесть ты не знаешь и не понимаешь почему так, а просто кричишь. Ясно.
хз что тебе ясно, объяснять проблему деферу робы, хм ну такое
администрация сюда не заходит, потому сама прекрасно понимает какой буст имеют маги в пвп, мпвп, пве
есть 2 профы магов которые сильно выделяются на фоне других магов.
пускай тогда апают других магов до уровня СЕ/Гнома, или в тихую балансят их как отбалансили Призрака к примеру.
 

Andrusik

Ожидание активации через E-mail
Пока что ты только свою голову себе же в жопу тыкнул и не раз.
1) да 80 уровень дал сильный прирост к дпсу, как скиллами, так и бижой.
2) ты и так слишком дохуя живёшь под ассистом топовых магов, являясь бомжом и вот на это уже интересно
3) ты цифры берёшь тупо из головы, сначала качнись и оденься, что в другой теме тебе все се маги бьют с ренжа 1400, что тут непонятно откуда взятые расчеты
4) ты робу своих лвлов сливаешь, при нихуевой живучести, вот на это уже надо обратить внимание администрации
Очередной раз мак тебя в сцанину
https://forum.endlesswar.online/attachments/shot00024-jpg.824/.
Сильный прирост это сколько.мне за ап скиласкила пр 5%
 

Матроскин

Игрок
Игрок
Очередной раз мак тебя в сцанину
https://forum.endlesswar.online/attachments/shot00024-jpg.824/.
Сильный прирост это сколько.мне за ап скиласкила пр 5%
Что я должен увидеть на этом скрине, ПИП кусок?
Ты все время соскакиваешь кидая урон в себя, статы других людей, других проф, рас, классов.
Ты свои таланты, одежду и статы покажи, для начала
 
Последнее редактирование модератором:

dartmao

Игрок
хз что тебе ясно, объяснять проблему деферу робы, хм ну такое
администрация сюда не заходит, потому сама прекрасно понимает какой буст имеют маги в пвп, мпвп, пве
есть 2 профы магов которые сильно выделяются на фоне других магов.
пускай тогда апают других магов до уровня СЕ/Гнома, или в тихую балансят их как отбалансили Призрака к примеру.
Тоесть что есть у СЕ мага ты так и не скажешь? Просто будешь писать СЕ имба и все. Ну ок, че таких как ты тут 3. ромаха, принимай в свой клуб неадыкватов вот этого челбоса.
 

dartmao

Игрок
Очередной раз мак тебя в сцанину
https://forum.endlesswar.online/attachments/shot00024-jpg.824/.
Сильный прирост это сколько.мне за ап скиласкила пр 5%
Что это за скрин? Какие там скилы? Какие таланты? Где брас? Какое СА ? Что ты сюда херню постишь. свои скрины давай. какое отношение ХДД фей имеет к пики гномов?
 

Andrusik

Ожидание активации через E-mail
Что я должен увидеть на этом скрине, дебила кусок?
Ты все время соскакиваешь кидая урон в себя, статы других людей, других проф, рас, классов.
Ты свои таланты, одежду и статы покажи, для начала
Просто привел для примера скрин 80 хдд в 12 биже если у тебя есть хоть капля гордости то ты должен тут больше не писать мне про обвес мои статьи и лвл и как я буду рулить на 80 лвл
 
Тоесть что есть у СЕ мага ты так и не скажешь? Просто будешь писать СЕ имба и все. Ну ок, че таких как ты тут 3. ромаха, принимай в свой клуб неадыкватов вот этого челбоса.
копи не репроф, нерф не за горами.
 

Матроскин

Игрок
Игрок
Просто привел для примера скрин 80 хдд в 12 биже если у тебя есть хоть капля гордости то ты должен тут больше не писать мне про обвес мои статьи и лвл и как я буду рулить на 80 лвл
А ты играть не умеешь, тебе сейчас даже 87 нарисуй и скиллы дай-ты все равно соплями все зальёшь.
Если ты говоришь за гномскую пику, то показывай свою гномскую пику, а не хдд других рас.
 

YoungBlood

Игрок
Игрок
Вы бакланы .кто дефают робу.
Роба на то и роба ,пусть она бьёт много ,но она должна быть самой слабой по защите.
А тут получается ,что массухи критуют сквозь стены ,пдефа и мдефа много ,так и ещё бьют офигенно
 

Andrusik

Ожидание активации через E-mail
Что это за скрин? Какие там скилы? Какие таланты? Где брас? Какое СА ? Что ты сюда херню постишь. свои скрины давай. какое отношение ХДД фей имеет к пики гномов?
Если ты мои скрины смотрел то у меня МДФ 11к в стоке 12к это уже выше .Давай дальше про браслеты са.ведь у всех Се магов браслеты са и 3 высших. Но деф незасчитан.
 

Andrusik

Ожидание активации через E-mail
Вы бакланы .кто дефают робу.
Роба на то и роба ,пусть она бьёт много ,но она должна быть самой слабой по защите.
А тут получается ,что массухи критуют сквозь стены ,пдефа и мдефа много ,так и ещё бьют офигенно
Друг мой это просто пацаны за нее играют и считают что гнут на скиле и опыте, а когда приводят факты со скринами расчетами они только флудят усравшись .непредоставив ничего.Я сижу на обеде и уже например Матроскин а устал в сцанину его макать.
 

Матроскин

Игрок
Игрок
Если ты мои скрины смотрел то у меня МДФ 11к в стоке 12к это уже выше .Давай дальше про браслеты са.ведь у всех Се магов браслеты са и 3 высших. Но деф незасчитан.
Ну у тех се магов, на чей урон ты жалуешься есть и са и браслеты, если что
 

dartmao

Игрок
Если ты мои скрины смотрел то у меня МДФ 11к в стоке 12к это уже выше .Давай дальше про браслеты са.ведь у всех Се магов браслеты са и 3 высших. Но деф незасчитан.
А у меня на маге 25 дефа и 13 атаки! Меня пика убивает! ААААа!!! ПАМАГИТЕ! Скрины давай, что ты как телка жмешся.
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Еще один. Так Знаток магов, давай по полочкам - чем именно имбовый СЕ маг?. Что с волшебником мы все знаем. А вот лед, что у него такого страшного?
мне хватило увидеть вчера на городе откуда они по нам стреляли.у меня даже ники на горизонте не все видны были а оттуда льдышки летели.в настройках радиус стоял "очень широко" если че
 

Матроскин

Игрок
Игрок
Друг мой это просто пацаны за нее играют и считают что гнут на скидку и опыте, а когда приводят факты со скринами расчетами они только флудят усравшись .непредоставив ничего.
Ты не привёл не одного факта и не одного вменяемого скрина.
Какая нам разница, что там у фейского хдд, если ты им не играешь
 

dartmao

Игрок
мне хватило увидеть вчера на городе откуда они по нам стреляли.у меня даже ники на горизонте не все видны были а оттуда льдышки летели.в настройках радиус стоял "очень широко" если че
У всех магов такой ренж на 80+. Так чем Ледяной отличается от остальных ?
 
Сверху