Как это можно выхелять?Или спасибо за Магов этого сервера или Балнс магической и физической брони.

Мы в социальных сетях

Andrusik

Ожидание активации через E-mail
Ты не привёл не одного факта и не одного вменяемого скрина.
Какая нам разница, что там у фейского хдд, если ты им не играешь
Ну наверное потому что МДФ у всех одинаковый почти и бижа 12.
 

dimkawp

Игрок
А прикиньте когда эти машины дпса тут оденутся в фул билды. И бижа то 12 есть но м дефа там не много. А посохов МА еще нет. Я думаю самые страшные деньки еще в переди, маги еще не раскрылись полностью :woot:.
 
мне хватило увидеть вчера на городе откуда они по нам стреляли.у меня даже ники на горизонте не все видны были а оттуда льдышки летели.в настройках радиус стоял "очень широко" если че

лол, ты не видешь его посты, дефает на пару с мотроскином.
 

YoungBlood

Игрок
Игрок
Вчерашняя осада города все показала.когда 3 расы прячась за стенками ,получали массухи сквозь преграды .
Эльфы даже не сближались ни с кем.тупо отстреливают сквозь стены .
 

fxboby

Игрок
Игрок
Вы бакланы .кто дефают робу.
Роба на то и роба ,пусть она бьёт много ,но она должна быть самой слабой по защите.
А тут получается ,что массухи критуют сквозь стены ,пдефа и мдефа много ,так и ещё бьют офигенно
Вот-вот, Нерзул на подкасте говорил , как он видит магов, что они много бьют, но они ВАТНЫЕ!Я не вижу вату!!я бью драго имея 260к атаки всего-то по 4к!!А он имея 270-300к м атаки бьет в 11к мдефа под стойкой по 10-12к. ЧТО??Почему имея 10к дефа и 300к урона идет урон в деф в 4-5к, а имея 10к мдефа и 300к матаки получаешь по 10-12к??
 

Вложения

  • Shot00073.jpg
    Shot00073.jpg
    597,6 KB · Просмотры: 14
  • Shot00072.jpg
    Shot00072.jpg
    468,9 KB · Просмотры: 13

Andrusik

Ожидание активации через E-mail
А прикиньте когда эти машины дпса тут оденутся в фул билды. И бижа то 12 есть но м дефа там не много. А посохов МА еще нет. Я думаю самые страшные деньки еще в переди, маги еще не раскрылись полностью :woot:.
Я думаю что до этого сервер не дожевет с таким отношением,Долгое развитие баланс вот наш девиз.
 

dartmao

Игрок
Вот-вот, Нерзул на подкасте говорил , как он видит магов, что они много бьют, но они ВАТНЫЕ!Я не вижу вату!!я бью драго имея 260к атаки всего-то по 4к!!А он имея 270-300к м атаки бьет в 11к мдефа под стойкой по 10-12к. ЧТО??Почему имея 10к дефа и 300к урона идет урон в деф в 4-5к, а имея 10к мдефа и 300к матаки получаешь по 10-12к??
Тоесть ты на своем 75 лвл кидаешься на двух топ магов 80+ и удивляешся от чего это ты их в 0 не слил ? ну ок че.
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Естественно ибо внос отсебятины в формулы урона он такой.первый был стратос и его луки на пенте.
Банально Крита магов х5 шанс Крита 80-90 против Макс 50% .Скилы х5 с КД в десятки секунд прям конкурентной способны.
Банально бижа шанс маг Крита целочисленные значения физических в % .Формула физических атаки вообще нечто видны скрины что при 297 к атаки 19% с бижы дали 23к атаки.урон со скилов за лвл +5%.С пдфом тоже самое все даёт тону его робе зато МДФ разогнать неполучиться.
я чето тоже не понял прикола с соляркой на физика.у меня даже друг пика снял бижу на атаку и одел бижу на крит так как при снятии убавилось всего 20к атаки.тут вообще хоть комуто из физов профитно носить солярку на физ атаку?у мага то солярка маг атаку прицепом дает.там важнее с 80 сила и шанс маг крита.а вот физам хз нафига она нужна.ас там тоже небось 50 накинет с сета 12 лвл...
 
Вот-вот, Нерзул на подкасте говорил , как он видит магов, что они много бьют, но они ВАТНЫЕ!Я не вижу вату!!я бью драго имея 260к атаки всего-то по 4к!!А он имея 270-300к м атаки бьет в 11к мдефа под стойкой по 10-12к. ЧТО??Почему имея 10к дефа и 300к урона идет урон в деф в 4-5к, а имея 10к мдефа и 300к матаки получаешь по 10-12к??

потому что маги не имбы,
ровно такие же не имбы как были Призраки на старте на которых ныли по ассисту
 

YoungBlood

Игрок
Игрок
Урезатть соотношение урона магов к защите .
Также как физы бьют в пдеф.
Возьмите 2 профы
Лук и маг.
Лук посыпется если не отбежит отхилиться или в инвиза не уйдет
В одинаковом обвесе.у лука нет шансов на победу
 

End

Видео редактор
Игрок
Тоесть ты на своем 75 лвл кидаешься на двух топ магов 80+ и удивляешся от чего это ты их в 0 не слил ? ну ок че.

Вот смотри, я СЕ ХДД. Видел статы и ощущал на себе гномо-магов 75+ (не 80). Так какого, простите, хрена у них п.деф как у хдд, хп чуть-чуть меньше, чем у хдд, скорость почти такая же, так еще и куча контроля с рейнджой. Гномо-маги по мне 13к лупят (соль бижа +5). Я по ним 14к критом с соской (самая сильная атака ХДД, при условии, что вылетит крит). Скиллами по 5-6к. И билды у меня есть (даже вамп по топу в 42% собрал), и шмот фулл ЕЛ (ствол вообще +7 топ ЕЛ с СА на вамп). Но бью в робу меньше, чем она по мне (при том почти в 2 раза) и это при условии, что я добегу до этой робы. Или маги теперь в танки записались?
 
  • Like
Реакции: Aeo

dartmao

Игрок
Урезатть соотношение урона магов к защите .
Также как физы бьют в пдеф.
Возьмите 2 профы
Лук и маг.
Лук посыпется если не отбежит отхилиться или в инвиза не уйдет
В одинаковом обвесе.у лука нет шансов на победу
У лука нет шансов против мага ? ну ок. С вами все ясно.
 
Сверху