Как это можно выхелять?Или спасибо за Магов этого сервера или Балнс магической и физической брони.

Мы в социальных сетях

dartmao

Игрок
Вот смотри, я СЕ ХДД. Видел статы и ощущал на себе гномо-магов 75+ (не 80). Так какого, простите, хрена у них п.деф как у хдд, хп чуть-чуть меньше, чем у хдд, скорость почти такая же, так еще и куча контроля с рейнджой. Гномо-маги по мне 13к лупят (соль бижа +5). Я по ним 14к критом с соской (самая сильная атака ХДД, при условии, что вылетит крит). Скиллами по 5-6к. И билды у меня есть (даже вамп по топу в 42% собрал), и шмот фулл ЕЛ (ствол вообще +7 топ ЕЛ с СА на вамп). Но бью в робу меньше, чем она по мне (при том почти в 2 раза) и это при условии, что я добегу до этой робы. Или маги теперь в танки записались?
Волшебник имба. Чего ты от него хочешь? Че ты не пишешь это про галюку или колдуна? И еще раз. От чего ты решил что ты должен мага 1 на 1 убивать?
 
Так а ты дай хоть один довод этого ??? ты же просто пишеш - СЕ имба. И все. Нет ничего больше. Это не вразумение, это тупорылость с твое стороны.

ок
Деф с болта такой деф у робы? как у лайта
Хп ? как у лайта
дпс в пвп, мпвп, пве
про сейвы я думаю тебя тыкать не буду, играешь ж на профе. гномы скилы тоже сладкие если шо.

чет одни плюсы.
ладно бы роба падала с 2-3х критов от лука которые имеют х10 крит, но фиг там.

и еще раз тебе умнику, СЕ/Гнома маги на голову выше своих аналогов с других рас, андерстенд ?
 

fxboby

Игрок
Игрок
Смотрите скрины выше на 6й странице, где я показал мдеф и урон по мне, и мой урон и урон в них.И думайте соотношение урона, ПОЧЕМУ ФИЗИКИ БЬЮТ ТАК МАЛО??
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Вы бакланы .кто дефают робу.
Роба на то и роба ,пусть она бьёт много ,но она должна быть самой слабой по защите.
А тут получается ,что массухи критуют сквозь стены ,пдефа и мдефа много ,так и ещё бьют офигенно
только ты забываешь что это относится не ко всем магам
 

fxboby

Игрок
Игрок
1. Волшебник имба.
2. На обт много что было, тут покажи хоть что то.
Я дрался Волшебником против СЕ мага льда и там было 50\50 пвп с ним, так что давай тут не трынди что он имба. и тут волшебники остался тот же что и на обт
 

Kaffaya

Игрок
Игрок
Что-то в этом и есть. Ну на самом деле. Кто фармит как боженька? Маги. Кто желанный гость в любой пати? Маги. Кто херачит массухами на осадах окрашивая чат в жёлтый цвет? Маги. Кто всекает не реальный урон тебе когда ты на споте? Маги. Раньше были даги и луки, но сейчас это точно маги.
Только не маги феек)))
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Вчерашняя осада города все показала.когда 3 расы прячась за стенками ,получали массухи сквозь преграды .
Эльфы даже не сближались ни с кем.тупо отстреливают сквозь стены .
вчера на центральном флаге я понял что значит "котел" ))) стоял и ждал цели с прохода.кроме танков и хеви никого не видел.но внутри попадали все )))
 

dartmao

Игрок
ок
Деф с болта такой деф у робы? как у лайта
Хп ? как у лайта
дпс в пвп, мпвп, пве
про сейвы я думаю тебя тыкать не буду, играешь ж на профе. гномы скилы тоже сладкие если шо.

чет одни плюсы.
ладно бы роба падала с 2-3х критов от лука которые имеют х10 крит, но фиг там.

и еще раз тебе умнику, СЕ/Гнома маги на голову выше своих аналогов с других рас, андерстенд ?
Ты это реально пишешь или у тебя душевное заболевание?
Я тебе говорю - Наиши какой именно скил у ледяного мага СЕ делает его имбой. Ты отвечаешь вот этот берд. Напиши КАКИЕ СКИЛЫ, НАЗВАНИЕ СКИЛОВ, которые делают именно СЕ мага имбой(а других магов нет)
скилов "деф как у лайта хп как у лайта дпс про сейвы НА ГОЛОВУ ВЫШЕ!" я не знаю
это просто эпик.
 

End

Видео редактор
Игрок
Волшебник имба. Чего ты от него хочешь? Че ты не пишешь это про галюку или колдуна? И еще раз. От чего ты решил что ты должен мага 1 на 1 убивать?

Мили ДД (за исключением танков) всегда убивали робу 1 на 1, но только в том случае, если они могли до этой робы добраться. В противном случае просто отлетали. А тут маги зачастую тупо стоят на месте, впитывают твой урон и... Убивают тебя. Даже с учетом того, что одеты они хуже. Б - Баланс?
 

dartmao

Игрок
Я дрался Волшебником против СЕ мага льда и там было 50\50 пвп с ним, так что давай тут не трынди что он имба. и тут волшебники остался тот же что и на обт
Ах, ну раз ты дрался на обт и ты в 50% падал то да, все ок. Это же огогого! Ты же самый четкий тестер из всех.
 

dartmao

Игрок
Мили ДД (за исключением танков) всегда убивали робу 1 на 1, но только в том случае, если они могли до этой робы добраться. В противном случае просто отлетали. А тут маги зачастую тупо стоят на месте, впитывают твой урон и... Убивают тебя. Даже с учетом того, что одеты они хуже. Б - Баланс?
А может дело в том что ХДД должны дохнуть в 0 от магов? Не? не думал? От чего у них такая маленькая маг защита. А вот у ЛДД м.дефв в 2 раза больше чем у ХДД и они режут магов в 0. А ХДД режит ЛДД и Луков с дагерами. Или ХДД должны крошить все. А маги дохнуть от всего ?
 
Ты это реально пишешь или у тебя душевное заболевание?
Я тебе говорю - Наиши какой именно скил у ледяного мага СЕ делает его имбой. Ты отвечаешь вот этот берд. Напиши КАКИЕ СКИЛЫ, НАЗВАНИЕ СКИЛОВ, которые делают именно СЕ мага имбой(а других магов нет)
скилов "деф как у лайта хп как у лайта дпс про сейвы НА ГОЛОВУ ВЫШЕ!" я не знаю
это просто эпик.

т.е. для тебя нормально что роба в посохе имеет дефа, и хп как лайт профы?
 

Andrusik

Ожидание активации через E-mail
Мили ДД (за исключением танков) всегда убивали робу 1 на 1, но только в том случае, если они могли до этой робы добраться. В противном случае просто отлетали. А тут маги зачастую тупо стоят на месте, впитывают твой урон и... Убивают тебя. Даже с учетом того, что одеты они хуже. Б - Баланс?
У ХДД ЕСТЬ 9 СЕКНД ЖИЗНИ В КОРНЯХ ДЕРЕВА СЕ ТАНКА И ЕГО АГРЕ А У ЛДД И ТОГО НЕТ
 

dartmao

Игрок
т.е. для тебя нормально что роба в посохе имеет дефа, и хп как лайт профы?
Какая разница что там мне нормально или нет. Ты за свои слова отвечай. Ты сказал что СЕ Маг имба. Давай, рассказывай что есть у СЕ мага что делает его имбой и этого нет у других магов.
 

Andrusik

Ожидание активации через E-mail
А может дело в том что ХДД должны дохнуть в 0 от магов? Не? не думал? От чего у них такая маленькая маг защита. А вот у ЛДД м.дефв в 2 раза больше чем у ХДД и они режут магов в 0. А ХДД режит ЛДД и Луков с дагерами. Или ХДД должны крошить все. А маги дохнуть от всего ?
Это ты с Б** набрался.так это влажная теория на деле все по-другому.
 

fxboby

Игрок
Игрок
Ах, ну раз ты дрался на обт и ты в 50% падал то да, все ок. Это же огогого! Ты же самый четкий тестер из всех.
ты больной??ты играешь за се мага льда и мне пишешь в чем его сила??та у него станов штуки 3, + усилялки, глыбы льда которые дают неуяз и деф бусят хорошо, кубик который сам бьет на ренже в 1200, который еще и контроль может кинуть
 

End

Видео редактор
Игрок
А может дело в том что ХДД должны дохнуть в 0 от магов? Не? не думал? От чего у них такая маленькая маг защита. А вот у ЛДД м.дефв в 2 раза больше чем у ХДД и они режут магов в 0. А ХДД режит ЛДД и Луков с дагерами. Или ХДД должны крошить все. А маги дохнуть от всего ?

Покажи мне любой сервер или вообще игру, где маг стоя на месте танчит ХДД?
 

fxboby

Игрок
Игрок
А может дело в том что ХДД должны дохнуть в 0 от магов? Не? не думал? От чего у них такая маленькая маг защита. А вот у ЛДД м.дефв в 2 раза больше чем у ХДД и они режут магов в 0. А ХДД режит ЛДД и Луков с дагерами. Или ХДД должны крошить все. А маги дохнуть от всего ?
ХОРОШО, пусть маги бьют меня так же и дальше по 10-12к, но я тоже должен их бить по 6-8к, но никак не по 3-4к!Они не ватные.
 
Сверху