Как играть за ЛДД?

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MEDOED

Игрок
а ты в ордене? Бард, кстати, несколько в более выгодном положении, на сколько понимаю, вы еще и бафаете пати. У нас эту роль выполняет паладин.
К слову паладин намнооооого лучше смотриться в пати. У него бафи поприятней будут и живучесть намногр выше. Единсьвиный плюс барда это полезность в пати. Без ордена и пати этот клас мертв.
 

Asfin

Игрок
Игрок
Играю за барда. Играть за мили кламы сейчас так убого что аж страх (особенно за барда). Дпса в пвп мало, а на пве ваще можно забить без пака на париках... Он просто не фармит и все. Из обвеса 10 бижа, рел ел дули, ел мидл сет 230 талантов. Мб всетаки както пересмоьрите клас лдд в целом? Пве составляющюю точно нужно пересмотреть, потому что это полный бред так фармить имея норм обвес. Есть вариант добавить некоторым класам лдд сплеш как у пики (мб чють слабее) для лучшего фарма.
В пвп я хз даже что придумать... Хдд класы нереально убивать, роба кайтит на сейвы (спс афигенной механике бега за спиной и невозможности ударять) и убивает как лоха последнего без единого шанса.

Играю за БД , если иду на соло фарм , да могу фармить по 6 мобов на стокато, но убивает любой класс , обвес тоже не плохой , но в меня влетает как будто я в робе , я в свою очередь если и добегаю , то включается холик и за его время меня раскладывают, очень жду что бы с баф профами хоть что то сделали , чтоб могли себя защитить , да в пати норм , но не всегда есть пати , когда есть время поиграть и расслабиться, игра превращается в АД после 3-10 смертей подряд ...
 

Intro

Игрок
Игрок
Как играть за оборотня?

на 50+ бегал в топ ЕХ +5 (оружие +4). Убивал только робу (почти всегда) и другой лайт (50 на 50). Всякие ДЕпики, луки, ХДД и другие это 100% смерть потому что я им бью 250-600 (атакующий скил нормальный только один), а в ответ летит со взмаха 4-8к и таких взмахов подряд от 3 до 6.

на 60+ добавил мидл ЭЛ когти. Думал что-то изменится, но ситуация лишь усугубилась. Теперь, кстати, можно отхватить и от магов.

Поспрашивал у 75+ оборотней в надежде хорошей информации, но сказали что ничего не изменится.

Не хочу распускать сопли, но что-то в игру заходить не хочется =(

Спасибо за дельные советы.
Кто нибудь видел в живую фей кастета , вообще существует ли такая профессия?:)
 

jacky

Игрок
Игрок
Мили Лдд походу во всех расах юзлес (только Дагер норм себя чувствует)
Играю за Психа (это у Орков) и не понимаю зачем я тут вообще?
На осадах кусок говна с одним масовым скилом и то который бьет только перед собой
Так еще и в соло таргет урон не летит от СЛОВА ВООБЩЕ!!! Так это еще при условии того что ты мили и тебе еще добежать надо
Так вот у меня в голове стоит анология с рДД класами которые заливают больше урона с ренджа чем я сблизи
 
Последнее редактирование модератором:

JackieNakie

Игрок
Вот кстати как "Artem" писал выше - очень часто бывает проблема когда нельзя игрока ударить. Просто бежишь за ним или просто стоишь рядом пока он тебя бьет. И у противника нет в этот момент никаких скилов типа неуязвомости.
Это очень часто бывает
 

Intro

Игрок
Игрок
Я каждый день вижу)
Возможно как нибудь позже поиграю за него чисто ради фана бегает как синоби из аниме по чакрам и дерётся как Брюс Ли :)
P.S.: если честно мне кажется в пвп уступить многим , чисто клоун, шут
 
Последнее редактирование:

sonicxen

Игрок
P.S.: если честно мне кажется в пвп уступить многим , чисто клоун, шут
Ну зачем так зло говорить( Согласен, что не такая уж и сильная профессия, но конкретизировать недостатки не могу: вроде нехватает, но вот чего...? Возможно рук...
 

~Ant1xpucT~

Игрок
Игрок
Ребята мили лайты и автоатакеры тут мертвый клас. На осадах могут 0, после 80 лвла вообще отлетает от 80% магов и луков (на равном обвесе), автоатакеры не бьют, а бегают за моделькой врага в попытке нанести урон. На осаде вообще жесть, все сапорты со щитом в связи бегают быстрей лайта в рабочке, урон смешной просто, 3-4 милика в асист не пробьют сапа у которого в паке есть хотя бы еще 1 сап и отлетят от масух магов которые били рядом куда-то. Все что дали сейчас мили от магов не работает от слова совсем.
 

solar

Игрок
Игрок
Возможно как нибудь позже поиграю за него чисто ради фана бегает как синоби из аниме по чакрам и дерётся как Брюс Ли :)
P.S.: если честно мне кажется в пвп уступить многим , чисто клоун, шут
артернис четкая профа, вы просто не шарите.
 

Carmi

Игрок
Раз общая проблема лдд, что в большинстве своем они соло игроки. Неплохо бы создать альтернативный (отдельно от орденов) путь развития работающий пока ты вне ордена. Сам играю на гладе и в принципе если ему не дадут убер демедж или имбо плюшку на все пати, норм ордена ему не видать.
 
Последнее редактирование:

IronHell

Игрок
Добрый день!
Играл за потрошителя (ЛДД ОРК), репрофнул в Скалу. урон, по сравнению с потрошителем - несравним. масухи, которые наносят урон по 250к оверкритами, раскладывая парики х5-6 мобов за прокаст. не надо бегать за мобами. шанс крита 90%(2 бижи, талик, рубашка)

лдд бегает в бег билде 300+, но это бег билд. толку от него... ресы собирать.
урон в цель в пвп, по сравнению с магом, средний. если цель начинает движение - дпс стремится к "0". из удержалок - только прыжок с рутом, но лучникам рут совершенно не мешает упрыгнуть, в итоге пока ты бежишь, лук в тебя стреляет, добегая - рут проходит или остается 3-4 секунды и усе, лучник побежал дальше.

дамаг в сквадов, беляков уступает дамагу магов, даже под разгонкой (бафы целителя+баф пики+баф от пасивки <50% хп+усилялка от хила+усиление крови+ связь от цплейки+4 банки+3 зелье крови), при этом у меня нет ни одной дамажещей масухи.

в моём понимании лдд должен убивать, если добежит. ситуация такая, что вот ты добежал, а урона не внес.

1 на 1 классный перс. бегаешь по карте, собираешь ресы, убиваешь беляков твоего или ниже уровнем, но в пвп против персонажа, у которого равный тебе обвес - очень тяжело.

против паков в 2-3 человека с контролем - тяжело. 17 секунд с защитой от контроля на 80 лвл(пока не закончится холик или уд). за эти 17 секунд надо оставить одного противника, и самому остаться хотя бы с пол хп, иначе 2е тебя закайтят и ты летишь в столицу.

прикалюх для игры в пати - никаких, только мнимый урон в цель, которая не двигается

в скале п дефа 11к, у потрошителя 11.5 (4 банки, баф крови в атаку, нет бафа хила). под бафом у скалы 15к п дефа

из обвеса топ ел броня +5, рел ел ножи +5, СА крит (епик), 11-12 лвл бижи(билды пробывал очень разные делать), выучено 90% скилов на 80. брас вампа. 80+ достягов. 4 профных(физ) скила ордена 1 лвл. бижа +4.
скала - посох топ ел +4(без са), топ ел броня +5, брас вампа, талик, рубашка

что делать дальше - фармить магом и ждать чуда
 

MaximumEXP

Игрок
Cпасибо, пообщаюсь.

Правда, удивляет как человек, шатающий 90% сервера имеет соотношение убил/умер = 439/323.
Если ты убиваешь 2-3 более менее топовых в определенной профессии ,считай, ты убиваешь всех кто слабее этих 2-3 в этой профессии. Касаемо смертей- те кто играли соло с момента открытия только до 60 лвла больше 100 смертей поймали, на любой профессии, не всем по приколу ходить сутками бить нубов, как это делал био и ему подобные
 
Последнее редактирование:

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
Вчера был патч с некими исправлениями в стане ЛДД. Дали бег - это хорошо. Дали мдэф. мне накинуло трешку сверху. Вот только по наблюдениям мдэф либо не работает либо работает как-то не так. Есть замечательная пассивка, когда много врагов то накидывает мдэфу. Так вот под ней выходит более 30к, но маги как жарили по 8-9 к так и жарят. Оверкритом так вообще прилетает аж экран краснеет. Умение ближний бой, могу судить только с позиции 75го лвла. может быть (хотя сильно врятли) на 80+ там будет больше прибавка, но сейчас если без нее бьют по 8-9, с ней начинают бить по 7-8. Как бы хорошо конечно, хоть что-то... но такое себе.
Как отмечали выше контроля почти у всех ЛДД толкового нет. Корни позволяют юзать отпрыжки и иже сними. Вроде потратил прыжок, что бы сблизиться, а цель о так же и отпрыгнула. Холик + УД переживают все кому ни лень. маги с элементалкой даже не убегают а тупо танчат. Ведь урон в них входит нереально малый. И вот закончился твой холик и все. сушите весла. Это что касаемо ПвП раз на раз. В этом сезоне лучники особенно Фениксы - это что-то с чем-то.
ИМХО Вантаргет персонаж должен быть куда более эффективным чем персонаж который может наносить урон по нескольким целям одновременно. На деле - пока ЛДД колупает обычного даже моба, тот же маг с одной плюхи сносит целую пачку. Про беляков та же ситуация. Урон ЛДД в беляка\сквада - капля в море по сравнению с магом.
В масс замесах, роль ЛДД вообще не понятна, если бы он хоть мог заставить саппа отвлекаться... но всем пофиг что на них прыгнул ЛДД, они продолжают заниматься своими делами.
В итоге имеем что ЛДД ненужны в ордене ибо на сквадах\беляках\фарме они могут только парики водить магам, но маги могут делать это и сами. На масовых мероприятих толку от них так же нет нифига. Ни контроля ни урона.
Остается бегать в одну каску, но и в одну каску насовывают РДД просто печаль-беда.
 

f0rce

Игрок
Игрок
мои соболезнования кто выбрал миликов на этом сервере ))
 

Hello

Игрок
Игрок
Ребята мили лайты и автоатакеры тут мертвый клас. На осадах могут 0, после 80 лвла вообще отлетает от 80% магов и луков (на равном обвесе), автоатакеры не бьют, а бегают за моделькой врага в попытке нанести урон. На осаде вообще жесть, все сапорты со щитом в связи бегают быстрей лайта в рабочке, урон смешной просто, 3-4 милика в асист не пробьют сапа у которого в паке есть хотя бы еще 1 сап и отлетят от масух магов которые били рядом куда-то. Все что дали сейчас мили от магов не работает от слова совсем.
согласен. всем лдд нужно дать резисты от магии и стрел+ножей. таланты на 15 не помогают вобще. не один я видимо об этом пишу, вижу те кто играли за лдд пишут тоже самое, на осадах ты ноль в поле ты мясо бегающее.
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
согласен. всем лдд нужно дать резисты от магии и стрел+ножей. таланты на 15 не помогают вобще. не один я видимо об этом пишу, вижу те кто играли за лдд пишут тоже самое, на осадах ты ноль в поле ты мясо бегающее.
Дык и в фарме такая же песня. Как соло так и в пати. Наужно как-то балансить фарм для всех классов путем резистов от оружия. Ибо это полнй бред, что кто-то с одной тычки весь спот, а кто-то по несколько секунд на одного моба. Скорость убийста беляков - огромдная разница. Маг заливает беляка секнуд за 30 максимум причем не бегая, а танча. ЛДД ПвПшится с беляком несколько минут. С учетом того что ЛДД еще и одеться надо подороже чем магу. Лучники кайтят тоже быстрее.
Это уже шутка такая даже. Когда в мямле кричат мол нужен дд на фарм. А я такой - поторошитель подойдет?
Народ уссывается с этого просто.
 

Hello

Игрок
Игрок
Дык и в фарме такая же песня. Как соло так и в пати. Наужно как-то балансить фарм для всех классов путем резистов от оружия. Ибо это полнй бред, что кто-то с одной тычки весь спот, а кто-то по несколько секунд на одного моба. Скорость убийста беляков - огромдная разница. Маг заливает беляка секнуд за 30 максимум причем не бегая, а танча. ЛДД ПвПшится с беляком несколько минут. С учетом того что ЛДД еще и одеться надо подороже чем магу. Лучники кайтят тоже быстрее.
Это уже шутка такая даже. Когда в мямле кричат мол нужен дд на фарм. А я такой - поторошитель подойдет?
Народ уссывается с этого просто.
ну у лдд куча проблем. я одного не понимаю почему рдд имеет кайта больше чем мили. когда мили бегает еще тише, а рдд бегает быстрее притом что ренж и контроля имеет в разы больше. как бы мили клас должен иметь больше кайта ибо ему добегать еще надо и дамажить в стоячего. у лучников должен быть один стан и всё. у мили лдд должно быть больше резистов и защиты и контроля.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху