Как можно играть танком ?

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

manjoss

Игрок
Игрок
Сколько вижу))) сквадов хил водит, потому что масс хил агрит лучше танка)))
А танка с огнем не сыщешь
 

Ozzy

Игрок
Игрок
А кроме сквадов на 80+ толку от танков я так понимаю нету? Просто устал терпеть от любого бомжа в поле. Вот думаю репрофаться. Я СЕ танк, если кому интересно.
 

Роман Сергеевич

Игрок
Игрок
Играю танком 70+ Империя.
Репрофнулся в танка с Пала на 55м лвл. Знал на что иду.
Профой доволен, так как свои 4 задачи она выполняет.
- беляков фармим любых и сколько хотим без хила.
- Сквадов своего уровня держит комфортно с хилом.
-Урон в ПВП перераспределяет на все пати.
- Контролит и удерживает фраги не давая сбежать от нас.
--------------------
И да.. соло делать нечего. Но зачем брать танка соло игроку? Ну давайте еще типа Лекаря взял и не всех убиваю?
Танк это полюбому нужная профа для каждого ордена и консты по 1 шт. В клан можно много. Моджет быть стоит тем кто не доволен расширить билды вещами на бег и проверить все ли нужные комплекты солярной бижи проапаны по уровню?
-------------------
Единственно хотел бы спросить про мобоудар. на подобии известного БС...Г.
Мобоудар зашел бы на УРА.
Желаю всем крепких щитов и нервов.
 

Darza

Игрок
Игрок
Играю танком 70+ Империя.
Репрофнулся в танка с Пала на 55м лвл. Знал на что иду.
Профой доволен, так как свои 4 задачи она выполняет.
- беляков фармим любых и сколько хотим без хила.
- Сквадов своего уровня держит комфортно с хилом.
-Урон в ПВП перераспределяет на все пати.
- Контролит и удерживает фраги не давая сбежать от нас.
--------------------
И да.. соло делать нечего. Но зачем брать танка соло игроку? Ну давайте еще типа Лекаря взял и не всех убиваю?
Танк это полюбому нужная профа для каждого ордена и консты по 1 шт. В клан можно много. Моджет быть стоит тем кто не доволен расширить билды вещами на бег и проверить все ли нужные комплекты солярной бижи проапаны по уровню?
-------------------
Единственно хотел бы спросить про мобоудар. на подобии известного БС...Г.
Мобоудар зашел бы на УРА.

Желаю всем крепких щитов и нервов.
во! видишь , скока людей стока мнений. Танк исключительно для соло игрока... Тут нада понимать что такое соло игрок... это полкило водочки.. кино соседнем мониторе.. и вялый но уверенный мободроч не глядя в экран. Что лучше танка тут может быть? Мобы не убивают если я даже посикать среди спота пойду... враги не убивают вообще.. либо мимо пробегают (времини жалко верю) либо агатион спасет. И вот я понимая что никто мне нафиг не сдался сам выбираю идти на сквадов или нет. Осадить или нет... Денех у меня гора ибо все что можно я за реал купил на 60 лвл а больше купить нечего. И да, я за танка при любых условиях буду играть, но вот пачки я особо радовать не собираюсь.. нету профита. А по совести говоря ситуацию эту админчики создали. Если десятку пачек повезло и там за танка добровольно играют.. то далше..поиск дурака.Танк тут говенный не тем что не убивает а тем что на осадах мало контроля и живучести.К;онтроля надо добавлять в разы... живучести процентов на 70-80. А дамаг , и прочие нагибаторские шуки и порезать можно)
 

naix

Игрок
Игрок
Я вот не пойму почему на контроль жалобы идут, тут агр на агр накладывается. Цель можно держать хз сколько времени под контролем. Другое дело, что после каждого клинса защита от контроля висит долговато.
 

Wishka

Игрок
Игрок

Darza

Игрок
Игрок
Я вот не пойму почему на контроль жалобы идут, тут агр на агр накладывается. Цель можно держать хз сколько времени под контролем. Другое дело, что после каждого клинса защита от контроля висит долговато.
да и агр он как то не быстро откатывается).
впрочем повторюсь, это проблема не танков а сервера. пускай как хотят делают. мне своих денежек жалко а не чужих)
 

manjoss

Игрок
Игрок
Да всмысле, лично видел как от танка мобы падают с одного нюка этой самой абилы, которая имеет спец урон по мобу.
Всем бы такую.
 

naix

Игрок
Игрок
Что как бы говорит многое о дауне который доволен говном которым его кормят.
Сраный агр обрывается холиком и цель уходит в закат. Сквады танкуются без танка. Зачем это говно в игре?
Иди ебани мили паком ти сквада без танка, да э рэйндж пак без танка отвалится. Не умеешь держать цель - возьми профу с ф1. Танк по сути изи профа, всего-то лишь необходимо смотреть по целям холики и Защиту от контроля.
 

naix

Игрок
Игрок
да и агр он как то не быстро откатывается).
впрочем повторюсь, это проблема не танков а сервера. пускай как хотят делают. мне своих денежек жалко а не чужих)
В смысле не быстро, на 6 уровне скила 6 сек одиночный 16 сек массовый и это ещё не предел откатов.
 

naix

Игрок
Игрок
Если цель провафлила холик, с учётом торопливости получаем следующие тайминги: 3-5-3 сек + подвес. Вполне не дурно.
 

Ozzy

Игрок
Игрок
Что-то так и не вернулся пока в игру. На чаре сброшена профа, никак не могу решить в кого репрофаться. Почему-то все еще надеюсь на чудо и ап танков.
Админы может быть будут какие-то изменения по СЕ танку? Может рефлект скиллы завезете или еще что-нибудь полезное? Я уже предлагал дать всем танкам пассивку на рефлект урона от автоатак и прожимаемый скилл (на время или кол-во) на рефлект скиллов и заклинаний. Может быть вы подумаете над этим предложением? Убить танки также никого не смогут, но и их бить станет не так комфортно и безопасно как сейчас. Очень утомило быть фрагом в поле, без какой-либо возможности ответа.
На счет стрима Авы, недавно видел тему с видео где его ножик расковырял, кажется мне что не в восторге он от такого расклада.

Пожалуйста, администрация, напишите что-нибудь в этой теме, танкам очень грустно сейчас, хотя бы ответьте что ждать нечего и изменений не будет тогда я со спокойной душой сделаю ледяного мага и пойду нагибать или даже саппорта от него хоть реальная польза в пвп есть.
 

Ozzy

Игрок
Игрок
Я понимаю что танков в игре нет и всем строго пох, но все-таки апну тему. Просто так.
 

SImple

Игрок
танки хотят убивать?ок, придется дать вам эту возможность, но лдля баланса придется срезать защиту
дальше последует тема "почему танки такие ватные и не выполняют своей роли"
 

Ozzy

Игрок
Игрок
Вариантов что сделать с танками тут было предложено уже уйма. Да, танки хотят убивать или не умирать. Осталось решить вопрос как это реализовать.
Писали что классы строятся по принципу треугольника. Танки вне системы, они тот стол, на котором играют в камень-ножницы-бумага. Ок, за исключением орковского, с ним все хорошо он молодец и топ дд серва. Остальных скоро не будет ни одного, а по факту их уже нет. Класс в игре, которым не играют, наводит на разные мысли о балансе.
Админы писали что класс танка не будет умирать 1х1 вообще ни от кого, видел посты об этом с бета теста. В реалиях получилось так что танки дохнут вообще от всех и убить никого при этом не могут. Смысл этого класса для меня загадка. Сквады давно без танков забирают, на кой он еще нужен непонятно. Таскать его как окно на осады под гвардов и норм будет.

танки хотят убивать?ок, придется дать вам эту возможность, но лдля баланса придется срезать защиту
дальше последует тема "почему танки такие ватные и не выполняют своей роли"

Я не понимаю людей которые пишут подобные посты. Вы играли танком? Играли против танка? Умирали хоть раз от танка? Какое вам дело вообще до этой темы если вы этот класс в игре не видите? Конкретно СЕ танк просто кусок мяса. Не нужен никому и нигде, и не может ни пве, ни пвп. Пытаемся донести проблему до администрации.
 

manjoss

Игрок
Игрок
Танки не дохнут от всех ТЕТ а ТЕТ, это вранье
В норм пати, танка вообще не залить.

Оденьте своего танка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху