Как можно играть танком ?

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Undo

Игрок
Игрок
Благодаря бесплатному репрофу перекинул таланты в откат умений. Всё работает...
 

Koda

Игрок
Игрок
Танки просто мусор...
С Л2 любил играть за танков и тот кто говорит что танк не должен убивать, то идите вы в пятую точку! Из Шиленов, паладинов и рыцаря ада(тот который с пантеркой) сделали пародию в хеви и со щитом, оставив от канона агры. Дагеры, луки и прочий лайт мусор 1 на 1 не рисковали выходить, а под хилом эти товарищи в соло такой ветер на осадах делали что мама не горюй. А набор скилов позволял или не выпускать с контроля или отдебафать до уровня ракушки, а еще лучше просто стоять и наблюдать страдания несчастных, которые пытаются тебя убить.
Здесь же танк = тупая консерва которую маг может посохом безнаказанно попинать. И не заливайте про кп и кланы, они должны из танка чудовище делать, а не поддерживать его жалкую жизнь на этом сервере!
 
Последнее редактирование:

Undo

Игрок
Игрок
таланты как бы и без репрофа можно перекидывать)))
я знаю, но зачем тратить золото, когда можно сделать это бесплатно?)
Кстати.. почему у танков есть пассивка на урон по мобам, но нет пассивки защиты от мобов?
 
Последнее редактирование:

kkk

Игрок
Игрок
У танков нет резистов в пасивках вообще, даже от мобоя. Я не понимаю почему так @PENN расскажите нам пожалуйста, в каком месте такая замечательная идея зародилась?
 

rockstep

Игрок
это просто у тебя в пати кто-то слишком умный и багает урон. Вместе с ним урон багается и у сквада. Поэтому ты можешь 2 крита в ряд словить 1 ударом. Офк такое переживает только очень толстый танк.
Как происходит баг урона? Очень раздражает когда беляк по 2 строки кидать начинает
 

Etik

Игрок
Игрок
Орк танк. Все ждал чуда, вот будет 70+ все улучшится - мимо, проучусь будет получше - мимо, в итоге 80+ с пасивками, талантами, брасом, соль билды 12, шапка, агат(лоу) и все чуда нет!!! Что ему еще куда засунуть я не знаю! Безполезный кусок мяса!

Администрация дайте хоть какой то ответ по типу "С танками все ок, бегайте в пати и тп. Закрыто, идите считать звезды" или "Знаем о проблеме, когда нибудь пересмотрим". Что б люди знали ждать ли чуда или пока есть репроф спрыгнули с этого не пойми кого!(Танком назвать это дно язык не поворачивается.)

P.S. Имеем пару дней репрофа, ответьте хоть что-то! Что бы успеть наплодить "магов"(потомучто я хз кем в орде еще можно играть) вместо танков!
 

Sapro

Игрок
Игрок
Как по мне,то танк должен быть очень деревянным и лишь пару клвссов могли бы перебить его реген,но как мы видим реально танк во всем хуже чем остальные классы-не убить и не выжить:) Как раньше в б*** в е3-4 танка надо было заливать фулл пачками,а тут любой равный лвл может ганять бедолагу)
 

Wishka

Игрок
Игрок
Не, заливать танка фулл расой - это перебор. Но когда на изи 1х1 сливают все, кому не лень - это беда. Танк не должен быть консервой, которую нельзя вскрыть. Танк должен уметь выдавать отличный контроль. Тогда и в поле, 1х1 его не станут убивать. При этом, если не накручивать танку дамаг, то и он не станет солонагибушкой. Танку. Нужен. Хороший контроль. Такой, чтобы работал сквозь холик, но клинсился. Раз уж мы играем в патигейм.
Зы: например, агры клинсятся, удержала в одну ничем не снять (ибо и сам танк в это время курит). И балансить уже кд, радиус агров да количество целей. При некотором бусте выживаемости этого должно хватить. М?
 

Sapro

Игрок
Игрок
Ну и чтоб танки не умирали от даггеров и не получали плюхи по 7-8к :)
 

kkk

Игрок
Игрок
Где этот фиолетоывй даун? Или он тут только что бы нормальные посты обличающие кривость и тупость местных быдлокодеров удалять?
 

Undo

Игрок
Игрок
Дико бесит, что когда кастуешь кристалл/дерево/тотем и прочее (даже если это баф) и тебе сбивают цель, то каст обрывается и толку 0...
 

LaMagra

Игрок
Игрок
да танк вата полная, от Лдд умирает, от мага умирает, от лука умирает, от дагера вроде ток не умирал, урона(гном танк) нету, контроль ток для осад, кд большие, Профа ток для пати, Без нее фраг ползущий
 

Undo

Игрок
Игрок
И вопрос всем танкам с блинком в цель (может и не в цель.. просто блинк) - у вас так же после блинка и небольшой пробежки как бы откидывает перса на место куда он блинкался, при этом если тыкнуть пару раз впереди того места где бежал, то перса кидает на место? Или у меня так инет подтупливает, или рассинхрон с сервером идет после прыжка...
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
И вопрос всем танкам с блинком в цель (может и не в цель.. просто блинк) - у вас так же после блинка и небольшой пробежки как бы откидывает перса на место куда он блинкался, при этом если тыкнуть пару раз впереди того места где бежал, то перса кидает на место? Или у меня так инет подтупливает, или рассинхрон с сервером идет после прыжка...
та же фигня была ! Это с сервом проблемы !
 

Etik

Игрок
Игрок
На какие статы соль бижа накидает ХП? с бижей 99к, без бижи 92к - фул соль бижа 12лвл
если одеть талик +13% хп то докидает 2к с копейками, тоисть берется эта цифра от хп в 17к! Или как?)
 
Последнее редактирование:

AKreed

Игрок
Игрок
Если бы ты внимательно следил за проекто то знал бы. Их балансят на глаз :) Это говорили на стриме :)
Не поймем так сочиним, не говорили такого на стриме, на стриме говорили что изначальная сила умений ставилась наугад, а потом тестили. Интересно мне, а как бы ты балансил свои профы с нуля? По заготовленным заранее сверхформулам?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху