Как убить луков?

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yome

Игрок
Игрок
За лука не стартую, но ору с типов) Вот ник KoMaH4 на 1 странице


Луков нужно резать 100%, слишком много плюсов у проф.
Самый главный плюс - это рейндж атаки
ааяй за что вы такие))) Так режим луков что бы стрелялки мили атаками, в упор луком бил и на стрелах с экономят
 

VoditelNLO

Игрок
Я знал что кто-нибудь про это упомянет, поэтому изучил скиллы тщательно, и заместо дефолтной плаги в таргет, как у старых версий хэвиков, типо се танка, у этой профы вот такой скилл:
77436cf769635d33da37d2a36468f64a.png
, то есть вблизи плага+дебафы на атаку,
на среднем расстоянии замедло и порезка откатов, и на дальнем - стан, который даже игрок с одним пальцем нажмет после блинка.

ренж стана:
35314f770bc28a1fb0a4120d907eded9.png
Я там букву не дописал - напишут.
 

MefSPb

Игрок
и такой бег всего 4 секунды, лука все равно не догоняет..... а в других ситуациях столько бега не надо, да и ты прожимаешь снятие контроля + уд чтоб так бегать сомнительная потеря 2 закрывашек, а так ВГ в рабочке бегает 208 с 4 лвл бафа гильдии наемников и бег за БО

по поводу разлома там дебафы вешаются видели на сколько? стан висит столько что ты не успеваешь до цели добежать, а порезки 3 секунды
таких цифр у гномов в хэви в беге быть не должно в принципе.

кстати про стан. почему после него нету защиты от контроля?
зачем бежать до цели? у тебя ренж стан без защиты от контроля. кидаешь его. прыгаешь на цель. кидаешь 2й стан как спадет 1.

вы че там?

 

Neodo

Игрок
потому что когда МЛ лупит станами с автоатаки тож почемут защита не вешается..
 

Neodo

Игрок
таких цифр у гномов в хэви в беге быть не должно в принципе.

кстати про стан. почему после него нету защиты от контроля?
зачем бежать до цели? у тебя ренж стан без защиты от контроля. кидаешь его. прыгаешь на цель. кидаешь 2й стан как спадет 1.

вы че там?

да а чтоб на ренж выбежать прыгать не надо?, а там где ты догоняешь цель зачем стопать на секунду стном, если можно подбежать и дать порезку брони
дальним станом стопать только когда вдвоем догоняешь, а 1 на 1 ваще забей, если ток цель стоит и то зачем тогда его давать
 

za4em

Игрок
а мне кажется, что тут большая часть народа играть не умеет
без связи без бафа сапортов
92ecade9dd546a634c78b1a0e4c10a2f.jpg
ОХ БЛЯ зелье крови на скорость , на лайве также будет? и опять на 4 сек усилялка с кд почему не показал? где вся панель или ты не можешь адекватный скрин сделать.
БАФЫ НАЕМНИКА для убийцы и лука , все на лайве делаю также я понял успех
ты в пуху рел са вставил ? да так чтобы там доп на бег был или забыл? тостер7
ЕЩЕ И плащь наверное фул 10 лвл с бегом
 
Последнее редактирование:

MoonCry

Игрок
ОХ БЛЯ зелье крови на скорость , на лайве также будет? и опять на 4 сек усилялка с кд почему не показал? где вся панель или ты не можешь адекватный скрин сделать.
БАФЫ НАЕМНИКА для убийцы и лука , все на лайве делаю также я понял успех
Да это же меф. Он по КД будет ныть, что у всех длинные а у него короткий. По другому он не играет.
 

MefSPb

Игрок
ОХ БЛЯ зелье крови на скорость , на лайве также будет? и опять на 4 сек усилялка с кд почему не показал? где вся панель или ты не можешь адекватный скрин сделать.
БАФЫ НАЕМНИКА для убийцы и лука , все на лайве делаю также я понял успех
ты в пуху рел са вставил ? да так чтобы там доп на бег был или забыл? тостер7
я билдил тупо бег. про другие качества я ща не говорю. доступно? в биже тока бег. и тд.
 

MefSPb

Игрок
ОХ БЛЯ зелье крови на скорость , на лайве также будет? и опять на 4 сек усилялка с кд почему не показал? где вся панель или ты не можешь адекватный скрин сделать.
БАФЫ НАЕМНИКА для убийцы и лука , все на лайве делаю также я понял успех
ты в пуху рел са вставил ? да так чтобы там доп на бег был или забыл? тостер7
кем стартуешь на серве? твой лимит вопросов закончился. моя очередь получать ответы.
 

Neodo

Игрок
Хорош ныть, проверяли, фарсию не догнать в бег билде двумя ВГ
 

za4em

Игрок
кем стартуешь на серве? твой лимит вопросов закончился. моя очередь получать ответы.
хаха) кем стартую , ты просто людей в заблуждения вводишь . своими сообщениями . это ты бег билд для обт показал ? ибо на лайве ты такое билд через пол года мб и сделаешь .
 

VoditelNLO

Игрок
хаха) кем стартую , ты просто людей в заблуждения вводишь . своими сообщениями . это ты бег билд для обт показал ? ибо на лайве ты такое билд через пол года мб и сделаешь .
То есть майка, талик и 5 лвл бижи на бег только через полгода? У меня плохие новости для тебя..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху