Как убить луков?

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MoonCry

Игрок
А как же хдд? Тут же уверяли, что сервак хдд и других проф будет 0! А теперь выяснилось, что луки могут и дамажить и жить и бегать? Гляди ещё скоро заметят дамаг от дагеров.
 

BillyBarber

Игрок
Игрок
сейчас любой нормальный лучник не умрет в пвп 1х1, что бы там деферки на лучниках не говорили)
Се лучник и фарсии, это прямое доказательство, кто скажет, что это не так, вы либо даун, либо лучник

Золотые слова
 

PANDA

Игрок
сейчас любой нормальный лучник не умрет в пвп 1х1, что бы там деферки на лучниках не говорили)
Се лучник и фарсии, это прямое доказательство, кто скажет, что это не так, вы либо даун, либо лучник;)
Ну дак подефать же надо чтоб на лайве не страдать :D
 

akselb11

Игрок
Не умрет)) -это вы фей и се дайгера скажите,се точно с прокаста убивает если вы не в уд
 

MustangGTx

Игрок
сейчас любой нормальный лучник не умрет в пвп 1х1, что бы там деферки на лучниках не говорили)
Се лучник и фарсии, это прямое доказательство, кто скажет, что это не так, вы либо даун, либо лучник;)
Играл се луком прошлый сервер , убивать можно первые пару недель , потом хер ты кого пробьешь , стрелять непрерывно надо 2 минуты ,что бы отнять у хдд хоть половину пула жира.
Что бы нагибать дальше, нужен овербуст.
А лук как бы не топ фармила и в пати их не охотно берут тем более где есть милики
 

cheq

Игрок
Играл се луком прошлый сервер , убивать можно первые пару недель , потом хер ты кого пробьешь , стрелять непрерывно надо 2 минуты ,что бы отнять у хдд хоть половину пула жира.
Что бы нагибать дальше, нужен овербуст.
А лук как бы не топ фармила и в пати их не охотно берут тем более где есть милики
А хдд нынешние это совсем другая история😁
 

cheq

Игрок
Ну дак подефать же надо чтоб на лайве не страдать :D
Я могу не прав быть, но мое мнение, что лучник должен наваливать в кабину хорошо, но и дохнать как те же дагерщики, три сервера заканчивал на ассасине на фул бусте и мне нравился баланс, если все правильно делаешь красавчик, но чуть не так нажал, тебя убили за прокаст, но тут совсем все по другому:)
 

NerfMePlease

Игрок
Значит берешь , кладешь руку на стол, берешь молоток!
Делаешь 5 ударов по 1 удару на палец.
Вуууаля , убиваешь луковечек :giggle:
 

MefSPb

Игрок
зашел, сделал воина гор, собрал на бег, потом что где-то тут мне не ответили сколько он топит. условия обт, все чо можно. брасов нема, 70 лвл, наемник, бафы банки все как нада.
4dd9c4837392da4a500a3586db4e929d.png


во-первых был удивлен его новой сборкой скиллов. разрабы молодцы, очень все сладко сделали. помимо дефолтных скиллов сейва архетипа появился аналог маговской элемки, но вдобавок с холиком 4+0 сек с бустом бега +24 с фикс откатом 33 сек, плюс есть еще бафы/стойки на бег, с откатами до 36 сек, ускоряющие его до 271 бега в боевом билде, без бустов в беговом 253, под бустами 304. с условиями обт я смог выжать на 70м лвле, с 4м бафом. а будет и 87 и 90й лвл и 7й баф и 4е банки крови и орден скилы а не наемник и клан скиллы... ну то есть кап в 320 профа возьмет на 80м. и баф-связь сапортов дает бег)))

Тамада веселый и конкурсы интересные.

схуяли у него баф на пати как у архетипа рыцарей, селф клинс работающий в контроле, и столько бега? его догонять и контрить чем собираешься? он же тупо убежит. млу срезали сбитие таргета с блинка, после волны нытья на него, а надо было просто убрать полу-инвиз. а гнома воина гор не трогать. ))

хэвик

с ногами по 10 см

убежит

что?
 
Последнее редактирование:

MidNight

Игрок
зашел, сделал воина гор, собрал на бег, потом что где-то тут мне не ответили сколько он топит. условия обт, все чо можно. брасов нема, 70 лвл, наемник, бафы банки все как нада.
4dd9c4837392da4a500a3586db4e929d.png


во-первых был удивлен его новой сборкой скиллов. разрабы молодцы, очень все сладко сделали. помимо дефолтных скиллов сейва архетипа появился аналог маговской элемки, но вдобавок с холиком 4+0 сек с бустом бега +24 с фикс откатом 33 сек, плюс есть еще бафы/стойки на бег, с откатами до 36 сек, ускоряющие его до 271 бега в боевом билде, без бустов в беговом 253, под бустами 304. с условиями обт я смог выжать на 70м лвле, с 4м бафом. а будет и 87 и 90й лвл и 7й баф и 4е банки крови и орден скилы а не наемник и клан скиллы... ну то есть кап в 320 профа возьмет на 80м. и баф-связь сапортов дает бег)))

Тамада веселый и конкурсы интересные.

схуяли у него баф на пати как у архетипа рыцарей, селф клинс работающий в контроле, и столько бега? его догонять и контрить чем собираешься? он же тупо убежит. млу срезали сбитие таргета с блинка, после волны нытья на него, а надо было просто убрать полу-инвиз. а гнома воина гор не трогать. ))

хэвик

с ногами по 10 см

убежит

что?
Это что за монстр такой?
Не удивительно что мартенс пошел в гномов
 

VoditelNLO

Игрок
Думаю, в противовес всем этим статам напишут, что у него ж прыжка нету никакого дебафа😂
 
Последнее редактирование:

za4em

Игрок
зашел, сделал воина гор, собрал на бег, потом что где-то тут мне не ответили сколько он топит. условия обт, все чо можно. брасов нема, 70 лвл, наемник, бафы банки все как нада.
4dd9c4837392da4a500a3586db4e929d.png


во-первых был удивлен его новой сборкой скиллов. разрабы молодцы, очень все сладко сделали. помимо дефолтных скиллов сейва архетипа появился аналог маговской элемки, но вдобавок с холиком 4+0 сек с бустом бега +24 с фикс откатом 33 сек, плюс есть еще бафы/стойки на бег, с откатами до 36 сек, ускоряющие его до 271 бега в боевом билде, без бустов в беговом 253, под бустами 304. с условиями обт я смог выжать на 70м лвле, с 4м бафом. а будет и 87 и 90й лвл и 7й баф и 4е банки крови и орден скилы а не наемник и клан скиллы... ну то есть кап в 320 профа возьмет на 80м. и баф-связь сапортов дает бег)))

Тамада веселый и конкурсы интересные.

схуяли у него баф на пати как у архетипа рыцарей, селф клинс работающий в контроле, и столько бега? его догонять и контрить чем собираешься? он же тупо убежит. млу срезали сбитие таргета с блинка, после волны нытья на него, а надо было просто убрать полу-инвиз. а гнома воина гор не трогать. ))

хэвик

с ногами по 10 см

убежит

что?
а мне кажется ты схетрил и ты под связью находишься + баф хила почему не показал строку бафа?
 

MefSPb

Игрок
Думаю, в противовес всем этим статам напишу, что у него ж прыжка нету никакого дебафа😂
Я знал что кто-нибудь про это упомянет, поэтому изучил скиллы тщательно, и заместо дефолтной плаги в таргет, как у старых версий хэвиков, типо се танка, у этой профы вот такой скилл:
77436cf769635d33da37d2a36468f64a.png
, то есть вблизи плага+дебафы на атаку,
на среднем расстоянии замедло и порезка откатов, и на дальнем - стан, который даже игрок с одним пальцем нажмет вместе с блинком.

ренж стана:
35314f770bc28a1fb0a4120d907eded9.png
 
Последнее редактирование:

Neodo

Игрок
и такой бег всего 4 секунды, лука все равно не догоняет..... а в других ситуациях столько бега не надо, да и ты прожимаешь снятие контроля + уд чтоб так бегать сомнительная потеря 2 закрывашек, а так ВГ в рабочке бегает 208 с 4 лвл бафа гильдии наемников и бег за БО

по поводу разлома там дебафы вешаются видели на сколько? стан висит столько что ты не успеваешь до цели добежать, а порезки 3 секунды

перед тем как ныть на ВГ, создайте его и идите на южный причал и смотрите как это все работает, а то выдумали имбу
 

MefSPb

Игрок
а мне кажется ты схетрил и ты под связью находишься + баф хила почему не показал строку бафа?
а мне кажется, что тут большая часть народа играть не умеет
без связи без бафа сапортов
92ecade9dd546a634c78b1a0e4c10a2f.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху