КАКИЕ ДЕБАФЫ НЕ ИМЕЮТ КЛИНСА У ОРКОВ????

Мы в социальных сетях

Specter

Игрок
а там время ментальным оковам с 9 секунд убавить не хотят? я конечно понимаю что прикольно кинуть дебаф на 9секунд в котором маг может бить с ренжом милика, но мб сделают что бы данную хрень можно было клинсить хотя бы
какое отношение имеет СЕшная ЦПлейка к Озерному духу?
пс. У тебя такая одержимость нытьем на артей, что ты разучился читать?
 

Мамба

Игрок
Будет внятный ответ с стороны администрации проекта?
то как феи сразу имба, а вот все другие расы максимально отбаланшены..
 

ollo

Игрок
еще 1 арталит остался и сделаю две секунды! АЗАЗАЗАЗАЗ
ne-delay-ne-budet_230721811_orig_.jpg
 

ollo

Игрок
Эй, ты мемчиками не отвлекайся.Давай пукнул про цп лейка, приводи примеры сейвов цп лейки или другие скилы позволяющий выживать от 3 магов фей
ну хорошо, допустим ты прав и у се цп лейки не вообще ничего и она полное уг.
Но вот у меня возникает небольшой диссонанс.
Играя в ew на форуме мы имеем х2 дамаг от фейских магов и се лейку которая не имеет вообще ничего.
А заходя в игру я все утро пвпшусь с эклипсом , которого не могут залить по 2-3 мага. и это не бомжи с лоу бафом/эквипом, а волне себе чары с бустом. Вот такой вот выходит. И ты можешь написать ему в пм и узнать, как он это делает)
 

Specter

Игрок
ну хорошо, допустим ты прав и у се цп лейки не вообще ничего и она полное уг.
Но вот у меня возникает небольшой диссонанс.
Играя в ew на форуме мы имеем х2 дамаг от фейских магов и се лейку которая не имеет вообще ничего.
А заходя в игру я все утро пвпшусь с эклипсом , которого не могут залить по 2-3 мага. и это не бомжи с лоу бафом/эквипом, а волне себе чары с бустом. Вот такой вот выходит. И ты можешь написать ему в пм и узнать, как он это делает)
как-то не верится, что 3 мага не могут залить в ассист одного цплея. Тут или вы переоцениваете свой буст, или лоулевел
 

FriendlyGhost

Игрок
А заходя в игру я все утро пвпшусь с эклипсом , которого не могут залить по 2-3 мага. и это не бомжи с лоу бафом/эквипом, а волне себе чары с бустом.
Любая другая ЦПлейка с его бустом будет выживать не хуже, в пвп 1х1 даже Мудрец местами получше некоторых, а вот полезность для гвг и масспвп близка к нулю.
 

DuHaDuH

Игрок
Эй, ты мемчиками не отвлекайся.Давай пукнул про цп лейка, приводи примеры сейвов цп лейки или другие скилы позволяющий выживать от 3 магов фей
Так проводник заточен под нагиб, а не сейв...
Плюс есть постоянный тогл - 35% входящего урона.
 
Сверху