КАКИЕ ДЕБАФЫ НЕ ИМЕЮТ КЛИНСА У ОРКОВ????

Мы в социальных сетях

SImple

Игрок
ну хорошо, допустим ты прав и у се цп лейки не вообще ничего и она полное уг.
Но вот у меня возникает небольшой диссонанс.
Играя в ew на форуме мы имеем х2 дамаг от фейских магов и се лейку которая не имеет вообще ничего.
А заходя в игру я все утро пвпшусь с эклипсом , которого не могут залить по 2-3 мага. и это не бомжи с лоу бафом/эквипом, а волне себе чары с бустом. Вот такой вот выходит. И ты можешь написать ему в пм и узнать, как он это делает)
Я спросил у него
Он сказал что не выживает против 3 топ магов, или выживает уходя в гейт
Кто обманул, ты или он?

Хватит пожалуйста п**деть, ни одна цп лейка в соло не сможет стоять против заряженных 3 магов, тем более се лейка
 

Ambrosia

Игрок
ну хорошо, допустим ты прав и у се цп лейки не вообще ничего и она полное уг.
Но вот у меня возникает небольшой диссонанс.
Играя в ew на форуме мы имеем х2 дамаг от фейских магов и се лейку которая не имеет вообще ничего.
А заходя в игру я все утро пвпшусь с эклипсом , которого не могут залить по 2-3 мага. и это не бомжи с лоу бафом/эквипом, а волне себе чары с бустом. Вот такой вот выходит. И ты можешь написать ему в пм и узнать, как он это делает)
у фей х6 вообще-то дмг
 

Ambrosia

Игрок
а что нет?
самый сильный маг/лук/танк/хил/цплейка этого мало что мы называться имбой?
не заметил сильного мага увы по луку 2-3 фарсии в расе тоже не заметил хил помойка увы цп лейка на равне с другими где имба? Танк ладно кристалик такое себе и все?
 

qqw

Игрок
не заметил сильного мага увы по луку 2-3 фарсии в расе тоже не заметил хил помойка увы цп лейка на равне с другими где имба? Танк ладно кристалик такое себе и все?
щас бы не заметить веноманта в своей расе, а то что у вас фарсий так мало это проблема не фарсии а людей, в других расах луков и во все нет
а вот про хила и цп лейку заливать это уже перебор явно
 

Ambrosia

Игрок
щас бы не заметить веноманта в своей расе, а то что у вас фарсий так мало это проблема не фарсии а людей, в других расах луков и во все нет
а вот про хила и цп лейку заливать это уже перебор явно
хз веномант таже помойка что другие маги где там имба хз
 

Ambrosia

Игрок
с тобой все понятно челик с синдромом
Не, я должен ныть как вы ? Это такое для меня вот орки имба с сейвом по кд или копиями но я не бегу плакать мне тупо пох я уже понял что рвр комьюнити это поиск "имбы" и нытья по кд
 

Ambrosia

Игрок
Типа со старта серва у челиков то одни имба потом другие короче если убить не могут те имба, а ручки кривые и кнопочки тыкаете не так это забей >_>
 

Specter

Игрок
Все те же топики об орках и артеях с руками-рельсами, больше рас на сервере нет, ес-но
 
Сверху