Какой из магов лучше?

Мы в социальных сетях

Lubava

Игрок
а какого перса взять для мага.Вроде орковский маг атака выше всех но каст теряю.Каст у де.подскажите.и во что гнать лорда (мага) соль бижа и тд.Никогда магом не играл.Это жесть конечно им старт делать но хочу что то.
 
Последнее редактирование:

Sancho

Игрок
что за профа - ветерок? нет такой - может "Повелитель ветра", ну так и пишите или там другое, фиг вас угадаешь
 

lKass

Игрок
что за профа - ветерок? нет такой - может "Повелитель ветра", ну так и пишите или там другое, фиг вас угадаешь
Ты гляди человек старался тратил свое время на БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ основе, а им еще не так, раз умный такой сделай лучше.
 

Lubava

Игрок
СЭР, А ГДЕ БЫ ВЫ ПОСТАВИЛИ ПСА?
Ниже дна. Понимаешь, ниже дна оказались маги, на которых очень забавно потыкать кнопочки. На МСе попереключать стойки раз в 5 секунд; на водичке контроли и дебафы пораскидывать, капельки посчитать; а на ПСе потыкаешь блинк с кд 7 секунд и отброс, а нафиг оно надо, если у тебя 4 нюка считаются как слабые.
что за профа - ветерок? нет такой - может "Повелитель ветра", ну так и пишите или там другое, фиг вас угадаешь
Если бы я не написал ветерок, ты бы даже не удосужился найти эту профу и что-то про неё узнать. Прочитал бы Повелитель ветра и скипнул.
 

Sancho

Игрок
нет, я бы все равно посмотрел, что за профа и в чем ее отличие от других, я выборочно потестил магов по пирамидке и понял что маги не для меня - просто я не понимаю ваших сокращений - поди догадайся что за профа, так сложно написать полное название (хотябы для тех кто не понимает) или там можно смотреть только тем кто 10 лет отыграл в это...?
 

Lubava

Игрок
нет, я бы все равно посмотрел, что за профа и в чем ее отличие от других, я выборочно потестил магов по пирамидке и понял что маги не для меня - просто я не понимаю ваших сокращений - поди догадайся что за профа, так сложно написать полное название (хотябы для тех кто не понимает) или там можно смотреть только тем кто 10 лет отыграл в это...?
Да, 10 лет, когда проекту всего 4)
 
@Sancho чё ты пристал как банный лист ,а? сам пишешь на сленге с сокращениями

нет, я бы все равно посмотрел, что за профа и в чем ее отличие от других, я выборочно потестил магов по пирамидке и понял что маги не для меня - просто я не понимаю ваших сокращений - поди догадайся что за профа, так сложно написать полное название (хотябы для тех кто не понимает) или там можно смотреть только тем кто 10 лет отыграл в это...?

Любава не официальный постулат выпустил в Базу данных, а отписал свое личное мнение. Не можешь просто спасибо сказать - так пристал к сокращенному названию профессии. Тут многие так пишут, например БД / МЛ / Вамп / но ты первый кто решил вы****ться.....

@Lubava спасибо за труд.
 
Последнее редактирование:

Ravenheard

Игрок
@Sancho чё ты пристал как банный лист ,а? сам пишешь на сленге с сокращениями



Любава не официальный постулат выпустил в Базу данных, а отписал свое личное время. Не можешь просто спасибо сказать - так пристал к сокращенному названию профессии. Тут многие так пишут, например БД / МЛ / Вамп / но ты первый кто решил вы****ться.....

@Lubava спасибо за труд.

Главное всем кому надо - поняли, потому что с ветром в игре связана одна единственная профа среди магов.
 

Bromkay

Игрок
А как оценить силу мага? По его пользе в пачке? Этот пирамида кем в соло комфортно, а не какой состав пака собрать.
ну если это соло таблица, как ветерок имеет слот выше хранителя леса, который в прицнипе только для соло и создан?
 
нет, я бы все равно посмотрел, что за профа и в чем ее отличие от других, я выборочно потестил магов по пирамидке и понял что маги не для меня - просто я не понимаю ваших сокращений - поди догадайся что за профа, так сложно написать полное название (хотябы для тех кто не понимает) или там можно смотреть только тем кто 10 лет отыграл в это...?
Извинись перед Любавой и уходи,ишь наглец какой
 

Lubava

Игрок
ну если это соло таблица, как ветерок имеет слот выше хранителя леса, который в прицнипе только для соло и создан?
У хранителя леса нет 2-го холика, сомнительный контроль, потому что рут - не контроль и нет 2х блинков. Да и под разгонками у ветерка бега больше. Какая разница, от того, со скольки бега ты будешь убегать от милика, с 225 или 250, суть одна и так же - ты убегаешь. Остановится и дать контроль у тебя нет права, потому что хдд со скорость 255 итак тебе на пятки наступает
 

Bromkay

Игрок
У хранителя леса нет 2-го холика, сомнительный контроль, потому что рут - не контроль и нет 2х блинков. Да и под разгонками у ветерка бега больше. Какая разница, от того, со скольки бега ты будешь убегать от милика, с 225 или 250, суть одна и так же - ты убегаешь. Остановится и дать контроль у тебя нет права, потому что хдд со скорость 255 итак тебе на пятки наступает
Скорость бега у ветра больше только под минутным кд, в остальном меньше примерно на 20 или выше. Стан с 15 секундным кд жижа, а не контроль в реалиях современных миликов, у хранителя два рута и стан, ты за него вообще играл?
И да, скорость бега один из основных статов у мага, что в масс пвп, что в соло.
 

Lubava

Игрок
Скорость бега у ветра больше только под минутным кд, в остальном меньше примерно на 20 или выше. Стан с 15 секундным кд жижа, а не контроль в реалиях современных миликов, у хранителя два рута и стан, ты за него вообще играл?
И да, скорость бега один из основных статов у мага, что в масс пвп, что в соло.
Ну будь так уверен в этом маге и создай свою пирамидку, может быть там ещё и МС на вершину взлетит, у него же стооойки.. Это тоже самое, что форсить какую-то говно-идею, а потом окажется, что реализация невозможно и вообще идея не такая и крутая.
 
Сверху