Клан не для соло?

Мы в социальных сетях

Dunay

Игрок
В реалиях игры мне так и не понятно зачем админам выделять 150 человек которые могут получить полный контент и буст от игры а для соло только мободроч, зачем было снижать количество клан мемберов, зачем убирать возможность рандомно получать эти осколки от питов не находясь в клане. Наверное сейчас кто-то скажет в чем проблема создать свой клан а я отвечу что в этом нет никого смысла если многие топовые игроки уже находятся в клане, клан это посути таже раса, так вот сами админы отказались от системы 5 рас в сторону 3 фракциий дабы слабые расы не сосали по кд так же и с кланами.
 

iWeekend

Игрок
Значит люди есть но они не приходят, зачем тогда писать о не достатке людей?
Если честно, я не понимаю о чем ты пишешь мне и зачем. В постах выше, я отвечал человеку, который хочет получить полный контент от игры, ему было адресовано сообщение, что в 2х других расах есть места в кланах, это было на вчерашний день актуально, сегодня уже вижу в ДЕ рерасы из орков и хумов.
 

Шиза

Игрок
Если честно, я не понимаю о чем ты пишешь мне и зачем. В постах выше, я отвечал человеку, который хочет получить полный контент от игры, ему было адресовано сообщение, что в 2х других расах есть места в кланах, это было на вчерашний день актуально, сегодня уже вижу в ДЕ рерасы из орков и хумов.
все мы хотим получать полный контент от игры, не понятно почему ради этого человеку приходится донатить на рерас
 

iWeekend

Игрок
все мы хотим получать полный контент от игры, не понятно почему ради этого человеку приходится донатить на рерас
Мы сделали рерас из хумов в ДЕ(100 монет вроде) , неделю где-то назад, но есть же вторая опция, просто перекачать чара в другой рассе, если не можешь/не хочешь тратить голду, ещё не гм стадия, так что, вопрос только в желании сделать это, ну и конечно в свободном времени.
 

Neodo

Игрок
Да и вообще кач побыстрее сделать, а то онлайн утекает, так и до 90+ не доживем....
 

boryaka

Игрок
Если честно, я не понимаю о чем ты пишешь мне и зачем. В постах выше, я отвечал человеку, который хочет получить полный контент от игры, ему было адресовано сообщение, что в 2х других расах есть места в кланах, это было на вчерашний день актуально, сегодня уже вижу в ДЕ рерасы из орков и хумов.
Z dhjlt,s dyz
Я в роде мефу внятно ответил)! Твой посыл мне не понятен!
Я хочу играть с ребятами с которыми играю каждый серв!
боль-во решило играть в орках !
Я хочу иметь арт! мой онлайн на данном серве, и этапе эволюционный ! Лично для меня!
Но я не могу получи весь спектр от игры ! из за решения админов!
Я соло играю! И почему я должен куда то переходить я
тоже не понимаю) о каких мобах шла речь я тоже не
понял тебя(
 

boryaka

Игрок
Короче !
Для особо одаренных ! я хочу быть в клане!!! ( И хочу там быть не только ради фана) Я хочу ИМЕТЬ буст с ПИТОВ
Но Админы говорят! что туда попасть не так просто как мне виделось ранее!
Лично Для меня это бредятина!
iWeekend можешь мне внятно ответить? Или Опять я не понятно изъяснялся !
 

iWeekend

Игрок
Короче !
Для особо одаренных ! я хочу быть в клане!!! ( И хочу там быть не только ради фана) Я хочу ИМЕТЬ буст с ПИТОВ
Но Админы говорят! что туда попасть не так просто как мне виделось ранее!
Лично Для меня это бредятина!
iWeekend можешь мне внятно ответить? Или Опять я не понятно изъяснялся !
Что?
 

HunterKiller

Игрок
Игрок
Короче !
Для особо одаренных ! я хочу быть в клане!!! ( И хочу там быть не только ради фана) Я хочу ИМЕТЬ буст с ПИТОВ
Но Админы говорят! что туда попасть не так просто как мне виделось ранее!
Лично Для меня это бредятина!
iWeekend можешь мне внятно ответить? Или Опять я не понятно изъяснялся !
Сделали бы так ,чтобы вся раса ходила на питов, а не только кланами ,и чтобы арты падали рандомно, а не кто больше урона нанесет
 

Шиза

Игрок
Гулдан мб стоит дропа чучуть подкрутить уже какой день все веталки спускаю и ваще 0,дропа на серве нет от слова совсем
зато крафт процветает, у меня товарищ продал уже 4 клика лоу ма меча. К слову на прошлом сервере лоу ма вообще не крафтили.
 

aleko

Игрок
Короче !
Для особо одаренных ! я хочу быть в клане!!! ( И хочу там быть не только ради фана) Я хочу ИМЕТЬ буст с ПИТОВ
Но Админы говорят! что туда попасть не так просто как мне виделось ранее!
Лично Для меня это бредятина!
iWeekend можешь мне внятно ответить? Или Опять я не понятно изъяснялся !
админы это спецом сделали чтобы такие как ты не собирались в зерг и не болотили серв. тебе предложили варианты рераснуться и понюхать питов, но тебе в кайф стдеть в зерге и за счет катка получать буст
 

Шиза

Игрок
админы это спецом сделали чтобы такие как ты не собирались в зерг и не болотили серв. тебе предложили варианты рераснуться и понюхать питов, но тебе в кайф стдеть в зерге и за счет катка получать буст
Тогда зачем админы срезают урон оркам и увеличивают другим фракам?
 
Сверху