Клан не для соло?

Мы в социальных сетях

Pr1de

Игрок
сгорел с олимпа на старте и хожу только на арены :D
уже наверное 3 сервер к ряду...
 

Dunay

Игрок
Вы случайно не у орков играете? Попробуйте перейти в фракцию, которая нуждается в вас и вступите в клан, создав оппозицию оркам.
Хотели но у де места нет в клане тоже как и у орков а идти в зерго хумов которые очевидно будут доминировать не хочется
 

arq

Игрок
зерго-хумов? :D кек
вроде называют зергом любого, кого больше. разве нет? вчерашняя воскрешенка тебе разве не показала сколько кого в прайм?
жаль, что вы только из палаток стреляете, а не деретесь за важные объекты. скучный сервер
 

arq

Игрок
Да ливни уже. Ты скучный. Нытье 24/7
ты мусорный, не способный ни на что 24\7, я забыл тебя спросить, что мне делать. а был бы я скучный, ты бы не уделял мне внимания столько.
на сколько же твои умственные способности слабые, даже печально

примеры нытья то будут? овощ
 

Elfaxtu

Игрок
ты мусорный, не способный ни на что 24\7, я забыл тебя спросить, что мне делать. а был бы я скучный, ты бы не уделял мне внимания столько.
на сколько же твои умственные способности слабые, даже печально

примеры нытья то будут? овощ
Ну все пздц,терь этот файл будут рассказывать как великое нагибание орков хумами)))
Один раз что то сделали а чвс как будто все время нагибают без проблем)))
 

arq

Игрок
Ну все пздц,терь этот файл будут рассказывать как великое нагибание орков хумами)))
Один раз что то сделали а чвс как будто все время нагибают без проблем)))
забавно, что это был фэил организованности, потому что данное событие было для прошлого сервера, где людей, для своего инста, было в разы больше(в любой фракции), чем допущенных врагов в этот же инст.
но нашелся недалекий, который думает, что это заслуга каких-то игроков
 
Сверху