Клан не для соло?

Мы в социальных сетях

BeAfraiD

Игрок
админы это спецом сделали чтобы такие как ты не собирались в зерг и не болотили серв. тебе предложили варианты рераснуться и понюхать питов, но тебе в кайф стдеть в зерге и за счет катка получать буст
Таки а шо делать остальным игрокам? У которых просто физически нет возможности получить плюшки, которые в принципе не доступны обывателю, побыть пару недель мясом поднять чсв папок, и пойти дальше?
Этот сервер самый провальный за всю историю серверов, контент не попробывал практически не кто, руны забей, монеты дороже чем на прошлом, фарм убейся об стену, артефакты для кучки крабов, что тут делать тому человеку который создаст онлайн?
Биомасса бегает 84-х уровней, папки уже качнули 87, с рунами топ пушками скилами и так дальше, отлично просто, слетайте на арену посмотрите уровни все практически 84, краберы уже 87.
Сколько мне нужно летать на мировых боссов что бы собрать артефакт?
 

VoditelNLO

Игрок
Таки а шо делать остальным игрокам? У которых просто физически нет возможности получить плюшки, которые в принципе не доступны обывателю, побыть пару недель мясом поднять чсв папок, и пойти дальше?
Этот сервер самый провальный за всю историю серверов, контент не попробывал практически не кто, руны забей, монеты дороже чем на прошлом, фарм убейся об стену, артефакты для кучки крабов, что тут делать тому человеку который создаст онлайн?
Биомасса бегает 84-х уровней, папки уже качнули 87, с рунами топ пушками скилами и так дальше, отлично просто, слетайте на арену посмотрите уровни все практически 84, краберы уже 87.
Сколько мне нужно летать на мировых боссов что бы собрать артефакт?
И казалось бы промежуточный сервер, а с мобами еще больше контакт нужен чем на предыдущих.
 

Dunay

Игрок
А самое смешное, 2 недели отбивал 4 виталки фулл заюзы и ничего как не падало так и не падает, уники не в счёт а сука пошёл делать квесты , без виталки, с санными 3 банками и 2 сундука, как это работает зачем вообще нужна виталка кроме как на кач если дроп тупо рандом и в целом этот сервер по дропу реально получился очень плохим.
 
  • Haha
Реакции: gosu

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
А самое смешное, 2 недели отбивал 4 виталки фулл заюзы и ничего как не падало так и не падает, уники не в счёт а сука пошёл делать квесты , без виталки, с санными 3 банками и 2 сундука, как это работает зачем вообще нужна виталка кроме как на кач если дроп тупо рандом и в целом этот сервер по дропу реально получился очень плохим.
Система виталки на 4 лвле дает +20% к шансу. Если у предмета шанс 1%, то виталкой будет 1,2%. Фармить можно и без нее
 

DamageControl

Игрок
Таки а шо делать остальным игрокам? У которых просто физически нет возможности получить плюшки, которые в принципе не доступны обывателю, побыть пару недель мясом поднять чсв папок, и пойти дальше?
Этот сервер самый провальный за всю историю серверов, контент не попробывал практически не кто, руны забей, монеты дороже чем на прошлом, фарм убейся об стену, артефакты для кучки крабов, что тут делать тому человеку который создаст онлайн?
Биомасса бегает 84-х уровней, папки уже качнули 87, с рунами топ пушками скилами и так дальше, отлично просто, слетайте на арену посмотрите уровни все практически 84, краберы уже 87.
Сколько мне нужно летать на мировых боссов что бы собрать артефакт?
Тебя послушать , то чел который ходит на работу, обязан жить так же, как безработный, иначе это угнетение безработных...
 

BRWCHT

Игрок
Таки а шо делать остальным игрокам? У которых просто физически нет возможности получить плюшки, которые в принципе не доступны обывателю, побыть пару недель мясом поднять чсв папок, и пойти дальше?
Этот сервер самый провальный за всю историю серверов, контент не попробывал практически не кто, руны забей, монеты дороже чем на прошлом, фарм убейся об стену, артефакты для кучки крабов, что тут делать тому человеку который создаст онлайн?
Биомасса бегает 84-х уровней, папки уже качнули 87, с рунами топ пушками скилами и так дальше, отлично просто, слетайте на арену посмотрите уровни все практически 84, краберы уже 87.
Сколько мне нужно летать на мировых боссов что бы собрать артефакт?
Впервые стартуешь на сервере EW?:)
 

BRWCHT

Игрок
Тебя послушать , то чел который ходит на работу, обязан жить так же, как безработный, иначе это угнетение безработных...
Вот это правильно. Давно пора открыть глаза тем, кто до сих пор ошибочно считает, что игра здесь как для развлечения.
 

GlukMaker

Игрок
Все всегда говорят о падении онлайна. Покажу как я это вижу от себя:
Я тут человек новый - прошлый старт для меня был первым (чисто хоть чутка разобрался куда бежать и что делать). Сейчас второй старт, подтянул 2-их друзей, играем соло/дуо/трио. Можно сказать сольники. В клан естессно никто нас не возьмет: сольники, не очень опытные ещё, плюс ко всему работяги и онлайн не 24/7. Вывод - походы на питов и арты для нас вне досягаемости (фармить на расовом будем до закрытия сервака). Питы - контент сугубо клановый. Когда ты в поле на каком-нибудь квесте встречаешь тех, кто те же арты имеет, исход поединка думаю понятен (не надо орать что нуп и кнопки жать не умею, я этого не отрицаю, но учусь).
Так вот, из-за отсутствия контента в виде питов и явного превосходства в бусте по сравнению с теми, кто к питам доступ имеет - интерес к игре теряется, люди уходят.
Как предложение - сделать питов контентом не для клана, а для расы. Итог - вся раса будет задействована, что приведет к более интерессным замесам и доступ к контенту для всех игроков. А сейчас - забущенные получают больше буста, остальные - в пропасть. Через недельку-две, думаю, сольников почти не останется...
 

iWeekend

Игрок
Как предложение - сделать питов контентом не для клана, а для расы. Итог - вся раса будет задействована, что приведет к более интерессным замесам и доступ к контенту для всех игроков. А сейчас - забущенные получают больше буста, остальные - в пропасть. Через недельку-две, думаю, сольников почти не останется...
Каток от орков?)
Пару раз орки катанут расу хумов и де и соло игрок больше не выйдет на пита, возможно даже задумается перекачать чара в орках)
 

PANDA

Игрок
Боже, а в ла2 вы часто нюхали на серваках по епик биже? Очевидно что питы это контент для большого скопления людей, уменьшили кланы чтобы не сидела фулл раса зергом в 1 клане.
То не хотят в клане играть то ноют что их не берут, вы уж определитесь соло мобо дрочеры
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Так вот, из-за отсутствия контента в виде питов и явного превосходства в бусте по сравнению с теми, кто к питам доступ имеет - интерес к игре теряется, люди уходят.
На данный момент на сервере 6 артефактов 1-2 ранга у хумов и орков вместе взятых...не кажется ли, что этого превосходства вы даже не ощутите?
 

GlukMaker

Игрок
На данный момент на сервере 6 артефактов 1-2 ранга у хумов и орков вместе взятых...не кажется ли, что этого превосходства вы даже не ощутите?
Да я с Вами согласен. Но мы же зрим в будущее :)
Я высказал сугубо свое личное мнение, как относительно новый игрок данного проэкта.
 
  • Like
Реакции: OZIl

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Да я с Вами согласен. Но мы же зрим в будущее :)
Я высказал сугубо свое личное мнение, как относительно новый игрок данного проэкта.
В будущем, убивая легендарных боссов, у вас есть шанс получить эти артефакты, которые вы маловероятно бы получили, будучи в клане (исходя из вашего онлайна и типичного распределения в кланах). Но если уж вы хотите прям участвовать в убийстве питов, то добираете пак и вступаете в клан/создаёте свой. Если нет желания вступать или палец о палец ударить, чтобы поучаствовать в клан контенте, то тогда непонятно негодование. Если игрок по каким то причинам не хочет осадить, то у него не будет бижи, если не хочет бить мобов, у него не будет лвла. Я думаю схема понятна. Мы же играем в мморпг все таки, где социальная составляющая, это одна из основ жанра.
 

GlukMaker

Игрок
В будущем, убивая легендарных боссов, у вас есть шанс получить эти артефакты, которые вы маловероятно бы получили, будучи в клане (исходя из вашего онлайна и типичного распределения в кланах). Но если уж вы хотите прям участвовать в убийстве питов, то добираете пак и вступаете в клан/создаёте свой. Если нет желания вступать или палец о палец ударить, чтобы поучаствовать в клан контенте, то тогда непонятно негодование. Если игрок по каким то причинам не хочет осадить, то у него не будет бижи, если не хочет бить мобов, у него не будет лвла. Я думаю схема понятна. Мы же играем в мморпг все таки, где социальная составляющая, это одна из основ жанра.
Я не имел ввиду дроп артов с питов для всех, а получение квестового итема, за 25 шт. которых можно получить, хоть и слабый, но все же артефакт.
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Я не имел ввиду дроп артов с питов для всех, а получение квестового итема, за 25 шт. которых можно получить, хоть и слабый, но все же артефакт.
Это и есть стимулом для вступления. Не хотите? Ходите на расовых, собирайте там. И здесь не хотите? Ждите пока появится в продаже. Если и такой вариант не устраивает? То может пора собрать силы в кулак и принять решение о вступлении?
Если игрок не хочет участвовать в другом контенте, который отличается от его обычных занятий в игре, это не значит, что надо подстраивать весь контент под его хотелки. Условно кто-то любит собирать ресы или заниматься торговлей, но это же не означает, что надо весь контент подстроить под него, чтобы условно собирая ресы, он получал арты и т.д.
 
Сверху