Клан не для соло?

Мы в социальных сетях

GlukMaker

Игрок
Это и есть стимулом для вступления. Не хотите? Ходите на расовых, собирайте там. И здесь не хотите? Ждите пока появится в продаже. Если и такой вариант не устраивает? То может пора собрать силы в кулак и принять решение о вступлении?
Если игрок не хочет участвовать в другом контенте, который отличается от его обычных занятий в игре, это не значит, что надо подстраивать весь контент под его хотелки. Условно кто-то любит собирать ресы или заниматься торговлей, но это же не означает, что надо весь контент подстроить под него, чтобы условно собирая ресы, он получал арты и т.д.
Так вот и сок в этом, вступить есть желание - нету мест в клане :) Слотов то всего 50
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Я уже устал видеть людей, недовольных тем, что в клане есть какое то преимущество. Ну уже облизали мольников с ног до головы, дали гильдию наемников, порезали клановое все что только можно и все равно недовольны. Совесть тоже надо иметь. Любой групповой/клановый контент должен иметь награду, но каждый сольник на полном серьёзе считает, что это должно быть чисто "похлопать по плечу, а то чё это они в клан собрались и им контент подавай. Пусть их админ раз в час на арену всех сумонит, вот и контент. Значок с врага получил и ладненько." Поэтому вступайте в группы/кланы и наслаждайтесь всеми немыслимыми бонусами от их контента, чтобы получить это невероятное преимущество.
 

VoditelNLO

Игрок
А вариант, что не берут в клан из за профы? А ты тратил на неё время/силы, для перекачивания на другую просто нету времени. Как тогда поступить?
Может реально увеличить на остаток времени сервера количество людей в клане и будет проблема решена?
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Так вот и сок в этом, вступить есть желание - нету мест в клане :) Слотов то всего 50
Вы случайно не у орков играете? Попробуйте перейти в фракцию, которая нуждается в вас и вступите в клан, создав оппозицию оркам.
 

iWeekend

Игрок
А вариант, что не берут в клан из за профы? А ты тратил на неё время/силы, для перекачивания на другую просто нету времени. Как тогда поступить?
Может реально увеличить на остаток времени сервера количество людей в клане и будет проблема решена?
Репроф?
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
А вариант, что не берут в клан из за профы? А ты тратил на неё время/силы, для перекачивания на другую просто нету времени. Как тогда поступить?
Может реально увеличить на остаток времени сервера количество людей в клане и будет проблема решена?
Сабкласс сразу 80 лвла. Берите любую профу для клан движух и играйте на основе в свое удовольствие.
 

GlukMaker

Игрок
Я уже устал видеть людей, недовольных тем, что в клане есть какое то преимущество. Ну уже облизали мольников с ног до головы, дали гильдию наемников, порезали клановое все что только можно и все равно недовольны. Совесть тоже надо иметь. Любой групповой/клановый контент должен иметь награду, но каждый сольник на полном серьёзе считает, что это должно быть чисто "похлопать по плечу, а то чё это они в клан собрались и им контент подавай. Пусть их админ раз в час на арену всех сумонит, вот и контент. Значок с врага получил и ладненько." Поэтому вступайте в группы/кланы и наслаждайтесь всеми немыслимыми бонусами от их контента, чтобы получить это невероятное преимущество.
Так я же и не говорю что против клановых преимуществ. Обоими руками ЗА. Добавьте слотов только, чтобы было возможно в этот клан попасть. На прошлом старте было 200 слотов, сейчас 50...
 

iWeekend

Игрок
Ну вот приходим к тому, что некоторые профы не нужны. Ну или если нравится профы, то все равно нужно сделать репроф, чтобы попасть на такие мероприятия.
Или просто например нужны хевики/хилы, а ты маг….
Не важно рвр, мейн или гвг проект, даже в мобилке оффа, если ты хочешь "мероприятия", почему сразу не найти/собрать пак? Это пати игра и всегда была такой.
 

VoditelNLO

Игрок
Не важно рвр, мейн или гвг проект, даже в мобилке оффа, если ты хочешь "мероприятия", почему сразу не найти/собрать пак? Это пати игра и всегда была такой.
Та я все прекрасно понимаю пати и все такое, но ты у хумов видел ? Тут в данж собирать пачку проблематично очень бывает, тупо не хватает людей и также с беляками.
 

iWeekend

Игрок
Та я все прекрасно понимаю пати и все такое, но ты у хумов видел ? Тут в данж собирать пачку проблематично очень бывает, тупо не хватает людей и также с беляками.
Я в хумах стартанул, проблем не видел, постоянно собирали, видимо люди забили или рерас.
Мы сделали рерас в ДЕ, когда Дешки в 10 тел бегали на осады, это примерно на 80х лвлах, вторая неделя вроде от старта.
PS мне нужен мили ДД на 9-10 слот, рерас + репроф/саб и велком) пт вечер.
 

VoditelNLO

Игрок
Я в хумах стартанул, проблем не видел, постоянно собирали, видимо люди забили или рерас.
Мы сделали рерас в ДЕ, когда Дешки в 10 тел бегали на осады, это примерно на 80х лвлах, вторая неделя вроде от старта.
PS мне нужен мили ДД на 9-10 слот, рерас + репроф/саб и велком) пт вечер.
Ну сначала ж все нормально было, пати можно было найти, я ж говорю в данный момент…))) мили дд 9-10 плюс саб/рерас…видишь о чем я и говорил) просто сейчас реально проблема найти в пак какой то и пойти на белых/данж/сквадов, не говоря уже про клан контент)))
Может просто реально у людей, которые начинали на этом промежуточном так сказать сервере, отложилось что тут будет немного не такой муторный кач и ещё всякие эксперименты с эскизами, но когда прошло недели две и забили и все.
 

Инкуб

Игрок
Мы же играем в мморпг все таки, где социальная составляющая, это одна из основ жанра.
Как на счет такого предложения, что бы выключить Олимп на один сервер для теста или вовсе отказаться от этого контента:) Сейчас крайне сложно забалансить классы под Оли, в итоге одни там кормятся другие страдают. Нету Оли - нету проблем.
 

WoodDy

Игрок
Как на счет такого предложения, что бы выключить Олимп на один сервер для теста или вовсе отказаться от этого контента:) Сейчас крайне сложно забалансить классы под Оли, в итоге одни там кормятся другие страдают. Нету Оли - нету проблем.
Резать пвп контент, ну такое
 

VICH

Игрок
Как на счет такого предложения, что бы выключить Олимп на один сервер для теста или вовсе отказаться от этого контента:) Сейчас крайне сложно забалансить классы под Оли, в итоге одни там кормятся другие страдают. Нету Оли - нету проблем.
Любава выходит из чата.
 
Сверху