Клан [RP] RealPwnz0rs объявляет осенний призыв. ;)

Мы в социальных сетях

MEDOED

Игрок
Вижу дед решил не палиться что он тут играть собрался ))) красава ))) мефа чисто заслал что бы не палить что в орде опять будет зерг )))
 

5FDP

Игрок
Зерги были всегда и будут, просто очень печально наблюдать что лидеры других фракций сразу бегут ныть, а не пытаются решить это сразу игровым путем. Что им мешает? Наверное ЧСВ, не иначе. Почему то идеи драться против зерга както совместно приходят под конец сервака, видимо когда ЧСВшники ливают уже. Что мешает сразу начать раздергивать зерг, зажимать, в чем проблема то? Наверное в людях у руля. Надеюсь нынче такого не будет, и мы сразу увидим адекватные мувы и файты! ;)
 

vsynvshyn

Игрок
Игрок
Зерги были всегда и будут, просто очень печально наблюдать что лидеры других фракций сразу бегут ныть, а не пытаются решить это сразу игровым путем. Что им мешает? Наверное ЧСВ, не иначе. Почему то идеи драться против зерга както совместно приходят под конец сервака, видимо когда ЧСВшники ливают уже. Что мешает сразу начать раздергивать зерг, зажимать, в чем проблема то? Наверное в людях у руля. Надеюсь нынче такого не будет, и мы сразу увидим адекватные мувы и файты! ;)
ну тут даже зажми 1 расу без засоса в 2 другие расы, весь форум будет в слезах зажатой
 

MEDOED

Игрок
Зерги были всегда и будут, просто очень печально наблюдать что лидеры других фракций сразу бегут ныть, а не пытаются решить это сразу игровым путем. Что им мешает? Наверное ЧСВ, не иначе. Почему то идеи драться против зерга както совместно приходят под конец сервака, видимо когда ЧСВшники ливают уже. Что мешает сразу начать раздергивать зерг, зажимать, в чем проблема то? Наверное в людях у руля. Надеюсь нынче такого не будет, и мы сразу увидим адекватные мувы и файты! ;)
Хз, пойду в орду к деду и пох))) буду зерговать, чего никогда не делал
 

MefSPb

Игрок
Зерги были всегда и будут, просто очень печально наблюдать что лидеры других фракций сразу бегут ныть, а не пытаются решить это сразу игровым путем. Что им мешает? Наверное ЧСВ, не иначе. Почему то идеи драться против зерга както совместно приходят под конец сервака, видимо когда ЧСВшники ливают уже. Что мешает сразу начать раздергивать зерг, зажимать, в чем проблема то? Наверное в людях у руля. Надеюсь нынче такого не будет, и мы сразу увидим адекватные мувы и файты! ;)
я бы объединил 5 сайдов против топ сайда, чтоб выпилить их с сервера первыми :D
 

5FDP

Игрок
я бы объединил 5 сайдов против топ сайда, чтоб выпилить их с сервера первыми :D
да хорош, твоего одного пака хватало пуканы поджигать, както захожу вечером после работы, а в клане пак Деда и я, оказалось Драко на 5 часов был :roflmao:
 

MEDOED

Игрок
Привет. Что за бред сумасшедшего?) Пруфнешь как-то мб?))))
Почему пред сумашедшего ?) Всё же возможно :unsure:
В орду это правильно, это давай ко мне :)) Нужны люди. А то хочется клан до фула собрать до старта.
Оу, спасибо за приглашение, но я расу по всей видимосте буду рандомом выбирать когда начну играть )))
 
Сверху