Клан [RP] RealPwnz0rs объявляет осенний призыв. ;)

Мы в социальных сетях

qvd

Игрок
Глянул видосы из стартового поста, боже, линейке 18й год идет, а в неё большинство играть так и не научилось.
Только не говорите что у Мефа овербустед пачка по цене квартиры в мск, или на скриптах))))))))))))))
В этой игре полторы механики, как их можно не осилить то? )))
 

MefSPb

Игрок
Глянул видосы из стартового поста, боже, линейке 18й год идет, а в неё большинство играть так и не научилось.
Только не говорите что у Мефа овербустед пачка по цене квартиры в мск, или на скриптах))))))))))))))
В этой игре полторы механики, как их можно не осилить то? )))
Софтеры не иначе. https://www.youtube.com/watch?v=-ah1bjShuzY

По набору пишите мне или Фоксу в дискорд, осталось около 10 слотов.
 
Последнее редактирование:

AgainstAll

Игрок
ля ну я в орде 99%
где дед?
я тут задумался... на какой стороне было лучше .. бегать как ***рас на лукарях на питах... или регрупать 10калек на драко 3ч ....

там биржу открыли. павел крч если нужен соло дрот с ДВ праймом то я либо к вам либо на биржу :D
 

DamageControl

Игрок
Глянул видосы из стартового поста, боже, линейке 18й год идет, а в неё большинство играть так и не научилось.
Только не говорите что у Мефа овербустед пачка по цене квартиры в мск, или на скриптах))))))))))))))
В этой игре полторы механики, как их можно не осилить то? )))
старый, уходи.
 

MefSPb

Игрок
Кто то мне говорил что автора видео банили за софт на прошлом сервере, врут?
Ты ж знаешь что я против софта) помнишь же когда я за хумов ничего не смог сделать против де и то был крайний сервер когда мы играли вместе, ты мне еще предлагал скинуться на перехват респа пита через адрик до его появления на карте, но я даже от этого отказался. А то что кикимора жал какую то там кнопку и текстуры просвечивали я не знал) его личный грех, не стоит приобщать весь пак) он от этого проступка не перестает быть ахуэнным сопартийцем.
 

MefSPb

Игрок
ля ну я в орде 99%
где дед?
я тут задумался... на какой стороне было лучше .. бегать как ***рас на лукарях на питах... или регрупать 10калек на драко 3ч ....

там биржу открыли. павел крч если нужен соло дрот с ДВ праймом то я либо к вам либо на биржу :D
Давай лучше к нам. Побегаем на питах лукарями)))) Дед либо в де либо в гномах инфа сотка)
 

MefSPb

Игрок
Донабор желательно собранной КП но можно и соло бойцов, способных собраться в пак на движ

Пишите в дис мне или фоксу
 
Сверху