Мы в социальных сетях

Graffalo

Игрок
В недавном обновлении бустанули хдд с двурук мечом. Некоторые из них и так норм фармили, а теперь вообще стали фармить как боженьки. Так вот у меня вопросы есть:
1. Зачем в игре пики если хдд лучше и в пвп и в пве?
2. Есть ли хоть одна пика среди всех рас которая нормально фармит беляков 80+ и выше?
 
Последнее редактирование:

Backslider

Игрок
1) не каждый хдд фармит как пика + это дороже\аое прокаст в толпу сильнее\нравится архетип пикейщика\лучше в пвп? очень не каждый + сильно зависит от буста
2) се (в лайте), долговато но может + уверен что искра в состоянии
 

JackieNakie

Игрок
Играю громом. Знаю что ХДД сильнее, но мне нравится эстетически этот класс с молниями ) Каждый играет ради чего-то)
п.с. В топ ЭЛ тяну беляков до 80, но таких как шары в пещере духов очень долго ) Посмотрим че будет на 80+
 

1978

Игрок
Игрок
естественно лучше в пвп. И фармит хдд шикарно
Хдд пика прекрасно держит беляка, но убивает очень долго,
естественно лучше в пвп. И фармит хдд шикарно
Бил беляка на св 78 хдд пика артейка, минут 10,беляк победил(топ ел не тащит возможно, или лвл мал
 

LYODLONG

Игрок
Игрок
А можно даже посмотреть цены на оружие. Пика топ EL мин на +4= 3.7к, меч двуручный чистый 8к. Класс пик вообще не очень на фоне хДД.
 

papasha

Игрок
Игрок
Искра тянет беляков в ТИ нормально без всяких модных и бесполезных вампобраслетов.Могут конечно по рогам дать,если там порут криты,а тут нетУсиленных нет,там криты по 20к+(можно конечно но надо поизвращаться)
 

1978

Игрок
Игрок
Искра тянет беляков в ТИ нормально без всяких модных и бесполезных вампобраслетов.Могут конечно по рогам дать,если там порут криты,а тут нетУсиленных нет,там криты по 20к+(можно конечно но надо поизвращаться)
Возможно клан или орден скилы?
 

Intro

Игрок
Игрок
Пика и не должен беляков фармит, хорошо хоть в таргет в одну цель удвоенный урон )
 

Graffalo

Игрок
Хдд пика прекрасно держит беляка, но убивает очень долго,

Бил беляка на св 78 хдд пика артейка, минут 10,беляк победил(топ ел не тащит возможно, или лвл мал
То ты пишешь что хдд пика прекрасно держит беляка. то что беляк тебя убивает. Странно.
ХДД пика де не держит беляка на насекомке.
 

Galactica

Игрок
Игрок
В недавном обновлении бустанули хдд с двурук мечом. Некоторые из них и так норм фармили, а теперь вообще стали фармить как боженьки. Так вот у меня вопросы есть:
1. Зачем в игре пики если хдд лучше и в пвп и в пве?
2. Есть ли хоть одна пика среди всех рас которая нормально фармит беляков 80+ и выше?
ты забыл написать что теперь почти все мили класы лдд, хдд фармят мобов аое автоатакой как пики и даже вроде как порезка по остальным мобам меньше.
 

Nezvonimne

Игрок
Игрок
Больше всего напрягает ( назовите как хотите), это то что дали всем масс атаку, во вторых бустанули хдд, а про пик словно забыли, для чего всем масс атака, если они так хорошо чувствуют как некоторые пишут на беляках, а фарм мобов это для пики.
ЗЫ гнома пика чет совсем вялая по сравнению с другими, то там рес, то ресторХП, то бега дохера. хз парни может я не прав но че то тут не то....
 

Rinn@

Игрок
Игрок
Как хдд пика артейки, в чём-то согласен с автором, но пика не соло профа, а рассчитана на ПВП, плаги мас контроль и т.д, а насчёт фарма беляков, таланты на атаку мобов и деф от мобов выучи, долго, но убивать будешь, в подвале на насекомке спокойно забираю.
 

Marmeladova

Игрок
Очевидно, чтобы не страдать в пве или пвп, тут необходимо следовать течению трендов. На данный момент в расах артей и се актуальны ХДД, которые ковыряют любых белых и пачками мобов. Пика ковыряет ТИ белых, окей. Но вы тут жалуетесь на то, как бы не два крита к ряду, а то помрете. Так венгрису хоть 10 подряд пропиши - не здохнет. И ковыряет белых в разы быстрей.
Рецепт для страдающих пик: 500 монет - Королева - ХДД. Пик, которые играют на свою консту это не касается.
Помнится мне, что на ев1 гномопики постоянно бодались с икрамина за споты в ЛОА. То, что на этом ев нет нормальных пикотабуреток - это проблема низкого онлайна в расе, отсюда как следствие, отсутствие заряженных представителей данного класса, с адекватным рейтингом и эквипом.
 
Последнее редактирование:
Сверху