Клиент игры, апдейтер и многое другое!

Мы в социальных сетях

DBOPKVIH

Игрок
Игрок
будет ли донат кирка или еще чтото что увеличивает скорость добычи? если да, то 90% игроков ливнет в первый же день, потому что изза этого загнулся сервак п***. вообще желательно чтобы был минимальный донат, па один вид и всё...без рун ну и темболее без всяких хреней увеличивающих статы
читай
https://forum.endlesswar.online/threads/balans-i-donat.149/
 

Alito

Игрок
Игрок
Давайте вы не будите рассказывать нам про то кто и где загнулся, а самое главное из за чего. А на счет па, я скину вам номер кошелька, переводите 20 миллионов ( в эту сумму входит окупить проект, дать ему лучшую жизнь на год и развивать портал дальше). Как переведете я удалю даже па из игры.
почему апдейтер файлы проверяет дольше чем качает?закрыл его случайно так они их заного проверяет уже 3 час
 

Acheron

Игрок
Игрок
Че по папке систем? вложили нет в клиент? на 10-30 по Москве апдейтер так и не скачивает ее
 

Refresh

Игрок
Игрок
почему апдейтер файлы проверяет дольше чем качает?закрыл его случайно так они их заного проверяет уже 3 час
пока он полностью не проверит не стоит закрывать иначе будет повторная проверка
Че по папке систем? вложили нет в клиент? на 10-30 по Москве апдейтер так и не скачивает ее
ждите оповещения Администрации
 

Sehnsucht

Игрок
Игрок
@Refresh Можно поинтересоваться механикой работы АОЕ умений? Есть ли ограничения на кол-во целей? Если да, то сколько?
 

Нерзул

Игрок
Хотя бы приблизительные значения узнать можно? Допустим взять среднее значение по кол-ву целей со скилов у пики. 3, 5, 7, 10 целей?
Аое скилы варьируются от 3 до 10 целей. Больше точно нету. В среднем чаще всего 6-8 целей.
 

Kupala

Игрок
Игрок
Доброго времени.
До старта менее 6 часов клиент пока я так понимаю еще не готов ?
 
Сверху