Клиент игры, апдейтер и многое другое!

Мы в социальных сетях

DBOPKVIH

Игрок
Игрок
ток уведомления с форума, мб не туда жму, но вроде не совсем даун, в регистрацию умею, что то странное тут происходит =(
может быть проблема с почтой. у них проблемы с gmail, все письма в спам летят, точка в имени почты им тоже не нравится, вчера на это попал, пришлось регать на другой ящик.
 

Salvanos

Игрок
Игрок
может быть проблема с почтой. у них проблемы с gmail, все письма в спам летят, точка в имени почты им тоже не нравится, вчера на это попал, пришлось регать на другой ящик.
С учетом того, что у него справа в углу ничего не вылезает, смею предположить, что у него отключен или блокируется javascript
 

VitGun

Игрок
Игрок
пасаны все огонь, с работы рега прошла успешно, спасибо за участие) хз в чем подвох был. надеюсь в логин смогу на ОБТ
 

Alito

Игрок
Игрок
напишите точный размер готового для запуска клиента
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Друзья, пожалуйста, максимально подробно описывайте проблему с которой столкнулись, желательно приложить скриншот.
 

Vlast

Игрок
Я знаю что игра не за пушена но когда кликаю в лаунчере играть выскакивает эта ошибка

Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: EndlessWar_UP.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 5a12d1bb
Имя модуля с ошибкой: EndlessWar_UP.exe
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 5a12d1bb
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 007247fe
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.48
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Вопрос пройдет она при старте сервера или надо переустановить клиент?
 

Нерзул

Игрок
Я знаю что игра не за пушена но когда кликаю в лаунчере играть выскакивает эта ошибка

Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: EndlessWar_UP.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 5a12d1bb
Имя модуля с ошибкой: EndlessWar_UP.exe
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 5a12d1bb
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 007247fe
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.48
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Вопрос пройдет она при старте сервера или надо переустановить клиент?
Пройдет, сейчас никто не может зайти ибо папки систем нету.
 

telunot

Игрок
Игрок
скажите а в окно логина и пароля будет доступ вместе со стартом ОБТ???
 

Nellver

Игрок
Игрок
Эта система уничтожила экономику)) но у нас не надо будет так много тратить времени на добычу как там. Подошел собрал пошел дальше.
будет ли донат кирка или еще чтото что увеличивает скорость добычи? если да, то 90% игроков ливнет в первый же день, потому что изза этого загнулся сервак п***. вообще желательно чтобы был минимальный донат, па один вид и всё...без рун ну и темболее без всяких хреней увеличивающих статы
 

Нерзул

Игрок
будет ли донат кирка или еще чтото что увеличивает скорость добычи? если да, то 90% игроков ливнет в первый же день, потому что изза этого загнулся сервак пенты. вообще желательно чтобы был минимальный донат, па один вид и всё...без рун ну и темболее без всяких хреней увеличивающих статы
Давайте вы не будите рассказывать нам про то кто и где загнулся, а самое главное из за чего. А на счет па, я скину вам номер кошелька, переводите 20 миллионов ( в эту сумму входит окупить проект, дать ему лучшую жизнь на год и развивать портал дальше). Как переведете я удалю даже па из игры.
 
Сверху