Когда уже....

Мы в социальных сетях

ollo

Игрок
Я почти не бегаю без бег билда, да и раз резанули все робы тут и дискасить нечего
тот же нерф элементалки куда страшнее
при чем здесь все робы?) ты походу не одупляешь о чем я.
речь про поток жизни, который клинсит себя, и вешает баф на 4 секунды на бонус к скорости и резисту ко всем дебафам.
Так вот на капе, разогнав откат, его можно было держать на себе практически нонстоп, а резист к дебафу он давал очень нехилый и залить затаренную лейку, которая жала этот поток по кд было очень тяжело. В итоге этот поток понерфили, сделав фиксированное кд. Что в отношении именно этого резиста вполне логично. Окно без потока там было буквально пару секунд.
Но этот поток так же давал бег, догоняя значение где до 250. что вполне средне. В итоге отрезав этот резист - отрезали и бег. А учитывая что убрали баф на бег у хила и уберут баф камней, то до 80(да и наверное на 80) там будет в районе 170 бега в рабочке.
С такими дикими показателями бега саппорт тупо должен с пета хилить))
и вполне логично было бы, отрезав откат у потока закинуть чутка бега, догнав его до средних значений.
 

Bromkay

Игрок
при чем здесь все робы?) ты походу не одупляешь о чем я.
речь про поток жизни, который клинсит себя, и вешает баф на 4 секунды на бонус к скорости и резисту ко всем дебафам.
Так вот на капе, разогнав откат, его можно было держать на себе практически нонстоп, а резист к дебафу он давал очень нехилый и залить затаренную лейку, которая жала этот поток по кд было очень тяжело. В итоге этот поток понерфили, сделав фиксированное кд. Что в отношении именно этого резиста вполне логично. Окно без потока там было буквально пару секунд.
Но этот поток так же давал бег, догоняя значение где до 250. что вполне средне. В итоге отрезав этот резист - отрезали и бег. А учитывая что убрали баф на бег у хила и уберут баф камней, то до 80(да и наверное на 80) там будет в районе 170 бега в рабочке.
С такими дикими показателями бега саппорт тупо должен с пета хилить))
и вполне логично было бы, отрезав откат у потока закинуть чутка бега, догнав его до средних значений.
На моем чаре этот поток позволял быть закрытым 99% времени, правильно понерфили, че не так то? Ты мог через блинк + поток + бег билд останавливать челов на дагерках и даже некоторых маунтов, ты считаешь это ок или в чем проблема у тебя? Бег как бег. В рабочке ты далеко и не бегаешь, а в беге гонится очень даже неплохо.
 

ollo

Игрок
На моем чаре этот поток позволял быть закрытым 99% времени, правильно понерфили, че не так то? Ты мог через блинк + поток + бег билд останавливать челов на дагерках и даже некоторых маунтов, ты считаешь это ок или в чем проблема у тебя? Бег как бег. В рабочке ты далеко и не бегаешь, а в беге гонится очень даже неплохо.
ну каамон. ты же сам только что выкладывал скрины. у тя на ричаре 228 в бег билде. на панде 202, заведи панду в клан и включи тогл, и будут примерно те же 220+.
То есть выходит, что супербыстрая лейка в бег билде имеет примерно такую же скорость как и довольно медленный танк в рабочке.
Ну и очевидно же что до нерфа фейка "догоняла" не потому что быстро бегала, а потому что был читерный рут, с которым достаточно с максимальной прорисовки было прыгнуть в сторону чара и чел уже в корнях и ты типадогнал
 

Bromkay

Игрок
ну каамон. ты же сам только что выкладывал скрины. у тя на ричаре 228 в бег билде. на панде 202, заведи панду в клан и включи тогл, и будут примерно те же 220+.
То есть выходит, что супербыстрая лейка в бег билде имеет примерно такую же скорость как и довольно медленный танк в рабочке.
Ну и очевидно же что до нерфа фейка "догоняла" не потому что быстро бегала, а потому что был читерный рут, с которым достаточно с максимальной прорисовки было прыгнуть в сторону чара и чел уже в корнях и ты типадогнал
Я хз чего ты добиваешься(тем более от меня), объективно нерфы были нужны, нерфы не кладут чара в могилу (кроме нерфа элементалки, он жоский), игру пытаются сбалансить (хотя это невозможно) , скорость бега слишком быстрая ( у всех чаров бы нерфил ) на столько, что от маунта большого профита нет, как, например, не было от свитков тп (после удаления самона будет) , не удивлюсь, если в итоге этот сервер будет наполнен миликами (ибо забалансить очень сложно-невозможно), как к этому относится дело каждого, но 4 сервера были полностью под доминацией магов, о которой тут пролито слез на десяток страниц.
Бег сапорт пати чара это меньшее из зол.
 
Последнее редактирование:

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Наш (ваш), сервер не очень то и дружелюбен к игрокам которые не играли в подобное ранее.
1) Есть отдельный раздел в дискорде для вопросов новичков. Также можно задать вопросы в других разделах.
2) Есть саппорт.
3) Есть гайды. Их, к сожалению не так много, как хотелось бы, но они есть и будут новые.
4) Есть база знаний, к предстоящему старту она будет дополнена новыми разделами + актуализированы уже существующие.
Это если говорить за информационный аспект.
 

FlameOfDeath

Игрок
Но призываем всех клов так не делать. И не делать вторые составы. Оставьте возможность рекрутинга нормальных игроков для других кланов.
Вот просто интересно сейчас стало на этом моменте, Нерзул вы думаете рассы не будут делать прошу прощения за слово подсос друг с другом? Пересмотрите систему данную ибо это далеко не простая проблема а довольно серьезная особенно когда идет захват города, замка и тд. Придумайте наказание Рл в случае если такое будет сделано к примеру лишение писать в синий чат на 7 дней
 

parakeet

Игрок
Придумайте наказание Рл в случае если такое будет сделано к примеру лишение писать в синий чат на 7 дней

И выпороть публично
redlol.gif

Что бред?
 

KyJIuHaP

Игрок
Но призываем всех клов так не делать. И не делать вторые составы. Оставьте возможность рекрутинга нормальных игроков для других кланов.
А вот теперь вопрос:а куда мне девать людей,которых больше 35? вот было,условно говоря,4 пака по 10 человек - все знают друг друга,у всех акки общие,многие в реале знакомы.И тут опа - паки по 7,в клане 35 - и что делать? выбирать кого-то,а остальные пусть идут куда-то еще? а если не 40 человек,а,скажем,80 - тогда как? разумеется второй состав,мало кто захочет играть непонятно с кем - когда есть уже готовая система внутри клана,доверие,общение и прочие аспекты - даже тот же самый донат - многим на старте скидываемся,покупаем нужное,в счет будущих заслуг - потому что знаешь,человек не кинет,будет топить.И я такой на сборе - Вася,Коля,Саша со мной,остальные кароче идите куда-нибудь,будете пилить свой клан - но при встрече плюем в рожу друг друга,ибо союзничать нельзя.И вообще - то что по 5-10 лет знакомы все фигня,вы теперь уроды - мне сказали так.
 

Antip

Игрок
Но призываем всех клов так не делать. И не делать вторые составы. Оставьте возможность рекрутинга нормальных игроков для других кланов.
Ну наш президент давал рекомендации , но Малый и средний бизнес начхали на рекомендации , пока губернаторы не сделали четких указаний и прописных штрафов !
Можно применить этот опыт :)
Сделайте систему разделения архонства , рльства , что бы не было заливных рлов одним кланом ! Введите систему наказаний !
И вот тонкость вы хотите клан вар ввести в игру , самоны убрали ! Как тогда слабенькому клану , паку захватывать орден холл ? Если в их клане не будет арха ? Тоесть у кого в клане Арх тот захватывает ближайший пост , а если в клане его нет , то и скорее всего фиг захватишь- это кстати самый интересный пласт в игре пвп контента , где воюют все ! В добавок коли клан вар есть , надо тогда переработать систему захвата орден холов , Аля типа на клан , потому что на крепостях будет как и раньше сосня , только более глобальная ! Ну или просто переработать крепости или убрать их вообще, альтернатива - сделать орден холл для всей расы , коли самонов нет , нужны доступы в локи ( спасибо ,что можем донатить на ТП ) но должна и бесплатная альтернатива быть и мотивация для людей . Орден холл который захватывает клан ( на весь клан ) и доступен как точка ТП для рассы , это будет круто , тогда все будут заинтересованы в дэфэ ,захвате и не будет острого дефицита когда по 8 паков на 1 регается

В добавок не будет побед и захватов благодаря упорству - пришел раз, всех слили , люди без самона и поста рядом уже не придут ! А поста не будет , потому что надо привязать архонство за кланами , тоесть если клан захватил пост , то и шансов захватить орден у него очень большие !!!!! Получается орден холл уже мероприятие без самона не только для пака , клана , а уже и расы !
 
Последнее редактирование:

Antip

Игрок
Но призываем всех клов так не делать. И не делать вторые составы. Оставьте возможность рекрутинга нормальных игроков для других кланов.
Тут почесал ,подумал , откуда идеи растут то эти, вспомнил что в ессенсе тоже малое количество людей в рати ? Уважаемый вы же вкурсе , что у вас интересный ,уникальный проект ? Зашёл в гайды ессенса - который полное гавно , и о боже там в клане максимум 40 человек ! Выгоняйте из команды есенсолюбца или потеряете очень многое , ваши конкуренты вставили бота как на ессенсе , итог проект гавно с него ливают тоннами

https://priscree.ru/img/035d45b0fc75b7.png
 

Bromkay

Игрок
А вот теперь вопрос:а куда мне девать людей,которых больше 35? вот было,условно говоря,4 пака по 10 человек - все знают друг друга,у всех акки общие,многие в реале знакомы.И тут опа - паки по 7,в клане 35 - и что делать? выбирать кого-то,а остальные пусть идут куда-то еще? а если не 40 человек,а,скажем,80 - тогда как? разумеется второй состав,мало кто захочет играть непонятно с кем - когда есть уже готовая система внутри клана,доверие,общение и прочие аспекты - даже тот же самый донат - многим на старте скидываемся,покупаем нужное,в счет будущих заслуг - потому что знаешь,человек не кинет,будет топить.И я такой на сборе - Вася,Коля,Саша со мной,остальные кароче идите куда-нибудь,будете пилить свой клан - но при встрече плюем в рожу друг друга,ибо союзничать нельзя.И вообще - то что по 5-10 лет знакомы все фигня,вы теперь уроды - мне сказали так.
Выходит, что так) претензия твоя нормально бы звучала, если бы это ввели после старта, а так... ты либо соглашаешься, либо нет)
Тут почесал ,подумал , откуда идеи растут то эти, вспомнил что в ессенсе тоже малое количество людей в рати ? Уважаемый вы же вкурсе , что у вас интересный ,уникальный проект ? Зашёл в гайды ессенса - который полное гавно , и о боже там в клане максимум 40 человек ! Выгоняйте из команды есенсолюбца или потеряете очень многое , ваши конкуренты вставили бота как на ессенсе , итог проект гавно с него ливают тоннами
7 человек в пати это с мейн версии ла2, в эсенсе 5
 

Antip

Игрок
Выходит, что так) претензия твоя нормально бы звучала, если бы это ввели после старта, а так... ты либо соглашаешься, либо нет)

7 человек в пати это с мейн версии ла2, в эсенсе 5
Первое я про количество людей в клане , второе что такое мейн ? Разве не всегда было 4-5 сапов , 5-4 дд ? Тоесть 9 человек
 

KyJIuHaP

Игрок
Ответ бромкею) ну ты ведь понимаешь,как оно будет на самом деле?)
 

youngyoda

Игрок
А вот теперь вопрос:а куда мне девать людей,которых больше 35? вот было,условно говоря,4 пака по 10 человек - все знают друг друга,у всех акки общие,многие в реале знакомы.И тут опа - паки по 7,в клане 35 - и что делать? выбирать кого-то,а остальные пусть идут куда-то еще? а если не 40 человек,а,скажем,80 - тогда как? разумеется второй состав,мало кто захочет играть непонятно с кем - когда есть уже готовая система внутри клана,доверие,общение и прочие аспекты - даже тот же самый донат - многим на старте скидываемся,покупаем нужное,в счет будущих заслуг - потому что знаешь,человек не кинет,будет топить.И я такой на сборе - Вася,Коля,Саша со мной,остальные кароче идите куда-нибудь,будете пилить свой клан - но при встрече плюем в рожу друг друга,ибо союзничать нельзя.И вообще - то что по 5-10 лет знакомы все фигня,вы теперь уроды - мне сказали так.
Переделать патьки по 5 человек.
1 сап ( универсальный) 1 танко-хдд 1 дебаффер и 2 ДД. И было бы норм. И ваши старые пати можно поровну поделить :)
 

Antip

Игрок
Переделать патьки по 5 человек.
1 сап ( универсальный) 1 танко-хдд 1 дебаффер и 2 ДД. И было бы норм. И ваши старые пати можно поровну поделить :)
Хм всегда в пати должно быть два реса , если одного зальют , что б второй реснул , должен быть танк - который водит мобов , снимает агр , 1-2цп лейки для связи , для залива цп это уже 4-5 сапортов ( танк тож сап ) остаётся место под двух дд , от силы 3х ! Дело даже не в том кого убивать а в потребности сапортов , тоесть в теории если клан , это большая часть людей в рассе , то потребность в сапах 60 процентов блин , это каждый второй должен сидеть на сапорте !!!!!!! Ты ещё юный йода , просто двигай руками и молчи ( отсылка к мандалорцу )


Представь , что пол серва сидит на хиле и цп , да это бред а не сервер !
 
Сверху