Когда уже....

Мы в социальных сетях

parakeet

Игрок
+ ко всему выше перечисленному у мародера урон со скилла выше, в разы чем у мясника.

Не совсем корректно высказывание - в разы выше.
Урон у Мародёра более стабильный, т.к. бафы+стойки дают прибавку по нажатию, а вот урон Мясника начинает расти по мере уменьшение хп цели. В итоговом варианте, при минимальных значениях хп цели, урон Мясник будет явно не ниже, но до значения лоухп всё-таки проигрывает.
 

Open

Игрок
играл на имбе и решил продефать имбочку ?
не стыдно алеша ? поиграй на обычных профах потом будешь советы давать...

контроль мародера:
удар в слепую зону - оглушение
умение-мародер -скидывает преследование
перерезать сухожилие - обезоруживает
притвориться мертвым-позволяет позволяет поваляться в неуязе в ожидании основных скиллов.

+ ко всему выше перечисленному у мародера урон со скилла выше, в разы чем у мясника.
+мародеру инвиз вроде бы дали.
Ты забыл к этому контролю добавить еще 4 контроля: ускорение(становится прозрачным) и стойка атаки, бега и защиты. :D А так же воровство, это тоже контроль ( контролируешь кошелек врага) :D:D
 

JackieNakie

Игрок
я среди СЕ лайт пик был в топе по убил/умер примерно 2/1, остальные хиро и прочие "топы" или умирали в 2 раза чаще или в лучшем случае 1к 1, и о только благодаря что были задротами и имелы лвл выше чем средний по серверу.
Я им немного побегал, неделю буквально (28.01 скрин нашел, там 74 лвл), драться можно было, встречал мародеров одетых не лучше меня )
Когда начинал этот сервер, встречался пару раз своим рыцарем артей с Jaaaaaa (не знаю сколько именно "а" ) на арене, бил больно ) Остальных не припомню )
 

Pr1de

Игрок
мы говорим об обычных обвесах на 70+ лвлах а не о мифических 87+ лвлах
это на 2 день сервера? равное пвп тебе нужно?) так оно чаще всего равное, разве что лукари ваншотят, а все бегают бомжами.

или ты спустя месяц игры на 70+ ищешь равного пвп? любой даже средне играющий соло игрок проходит этот етап... как по мне основная проблема неравного пвп это 80 в 87, потому что 87 скилы бустят профу круче шмота, а если для тебя 87+ мифический уровень...
 
я среди СЕ лайт пик был в топе по убил/умер примерно 2/1, остальные хиро и прочие "топы" или умирали в 2 раза чаще или в лучшем случае 1к 1, и о только благодаря что были задротами и имелы лвл выше чем средний по серверу.

Я тут въеду...

Парень, это не ты ли писал, что была се пика 77 уровня или что 80 апнуть ахренительно долго и крайне сложно?

Топ... Простите, я не удержался.

1.jpg


2.jpg
 
Последнее редактирование:

JackieNakie

Игрок
Переписка выше вроде была не личной, а общедоступной на форуме и ее видели все, с темы «лдд и хдд»
 

dimkawp

Игрок
Закатаю на СЕ дагере любого марадера 8 с 10. Откроют ТЕСТ сервер кому там это сильно принципиальный вопрос - пишите в ПМ
Есть одно но, Это если мы возьмем просто дуелька 1 на 1 конкретно против марика.
Но в игре еще много других врагов против которых за марика гораздо комфортней играть чем за СЕ ножа.
И если сравнивать марика версус другие ножи я даже хз о чем тут спорить, если любой нож +- убивает другого ножа за 3 абилки.
На е2 марик был вообще помойка, и на мое мнение фейка была просто топчик (а ей нерфанули основную фичу с клоном и инвизом) и она стала так себе ...
В целом я думаю архетип ножей вообще был сильно попущен (дешке нерфанули летал, фейке клоны, - всем увеличили откаты), и марик среди бомжей остался чуть ли не единственной комфортной профой (для всех аспектов игры). + Камни внесли смуту на этом сервере что бы как то объективно давать оценки, но тот же псих или фарсии заливают марика в МА шмоте за один контроль. На этом сервере вообще с уроном было что то странное, как мне показалось все в МА шмоте убивали друг друга очень быстро.

Жду новостей про баланс ножей, и просто пожелание к разрабам переделать СЕ ножа, за него банально не приятно играть, его механики очень ситуативный а некоторые скилы с их откатами абсолютная шляпа.
 

lAndrey

Игрок
Вы правы, исправил.
Уберите этот союз решил поиграть а фей нет почти одни нытливые сеешки остались кого бить фиг знает зачем они нужны ваше,или запустите сервер уже
 
Последнее редактирование:

KoMaH4

Игрок
Я тут въеду...

Парень, это не ты ли писал, что была се пика 77 уровня или что 80 апнуть ахренительно долго и крайне сложно?

Топ... Простите, я не удержался.

1.jpg


2.jpg
я писал и что ?

да топ, чувак это было так.
я забил еще в начале декабря, пишу о том что было на тот момент, когда играло большинство.
 
Последнее редактирование:

KoMaH4

Игрок
Весь серв играл за СЕ пику, хз, что у тебя там с мородерами) я выигрывал 80% боев с ними. Профа сильная, но не бессмертная, как тут расписывают
ну сказки я тоже люблю рассказывать.
или же ты был на 10 лвлов выше врага или в более лучшем обвесе.
а кто говорил что мародер бессмертная профа ? опять твои фантазии ?

я тоже СЕ пикой бился с мародерами еще до союза, не помню кто там был второй после хиро, среди мародеров в ноябре ?
вот с ним тоже дрался и не 1 раз еще на болотах стакато, и там был результат с ним около 50/50.

но та ситуация что я ранее описывал про две дуэли с мародерами, была позже, и те-же мародеры качнули бижу и прочее влияющее на урон еще больше и стали еще сильней.

поэтому описанная мной ранее ситуация была где то в середине декабря, и тогда в пвп в СЕ лайт пику влетало от мародера 10-15к со скилла, а пика била в ответ 3-5к со скилла (с тем учетом что, СЕ лайт пика - это один из самых сильных уронов среди физиков).
 
Последнее редактирование:

KoMaH4

Игрок
Ты забыл к этому контролю добавить еще 4 контроля: ускорение(становится прозрачным) и стойка атаки, бега и защиты. :D А так же воровство, это тоже контроль ( контролируешь кошелек врага) :D:D
забыл я добавить прыжок за спину, чего нету у некоторых дагеров.
 

KoMaH4

Игрок
это на 2 день сервера? равное пвп тебе нужно?) так оно чаще всего равное, разве что лукари ваншотят, а все бегают бомжами.

или ты спустя месяц игры на 70+ ищешь равного пвп? любой даже средне играющий соло игрок проходит этот етап... как по мне основная проблема неравного пвп это 80 в 87, потому что 87 скилы бустят профу круче шмота, а если для тебя 87+ мифический уровень...
ну бОльшинство активных соло игроков в декабре были 75+.

ноу-лайферки и тела в паках были конечно выше лвлом.
 
Последнее редактирование:

KoMaH4

Игрок
Закатаю на СЕ дагере любого марадера 8 с 10. Откроют ТЕСТ сервер кому там это сильно принципиальный вопрос - пишите в ПМ
Есть одно но, Это если мы возьмем просто дуелька 1 на 1 конкретно против марика.
Но в игре еще много других врагов против которых за марика гораздо комфортней играть чем за СЕ ножа.
И если сравнивать марика версус другие ножи я даже хз о чем тут спорить, если любой нож +- убивает другого ножа за 3 абилки.
На е2 марик был вообще помойка, и на мое мнение фейка была просто топчик (а ей нерфанули основную фичу с клоном и инвизом) и она стала так себе ...
В целом я думаю архетип ножей вообще был сильно попущен (дешке нерфанули летал, фейке клоны, - всем увеличили откаты), и марик среди бомжей остался чуть ли не единственной комфортной профой (для всех аспектов игры). + Камни внесли смуту на этом сервере что бы как то объективно давать оценки, но тот же псих или фарсии заливают марика в МА шмоте за один контроль. На этом сервере вообще с уроном было что то странное, как мне показалось все в МА шмоте убивали друг друга очень быстро.

Жду новостей про баланс ножей, и просто пожелание к разрабам переделать СЕ ножа, за него банально не приятно играть, его механики очень ситуативный а некоторые скилы с их откатами абсолютная шляпа.
про закатаю - хахаха

ДЛЯ ВСЕХ: почему вы судите о персонаже на фулл бустах ? на фулл бустах сервер уже "мертв".

нужно тестить и обсуждать профы на 70-80 лвле в среднем обвесе когда еще народ играет, кому нужен обзор персонажа на фулл бусте если до этого фулл буста 95% никогда не доиграют ?
 
Последнее редактирование:

FriendlyGhost

Игрок
нужно тестить и обсуждать профы на 70-80 лвле в среднем обвесе когда еще народ играет, кому нужен обзор персонажа на фулл бусте если до этого фулл буста 95% никогда не доиграют ?
Так и тестили на 70-80, баланс есть, но стоит кому-то выйти в отрыв за эти рамки - паника и слезы на форуме, ливы и т.д.
 

KoMaH4

Игрок
Так и тестили на 70-80, баланс есть, но стоит кому-то выйти в отрыв за эти рамки - паника и слезы на форуме, ливы и т.д.
так всю суть "отрыва" я описывал выше, когда в нож в лДД бьет в 5 раз больше, кому такое понравиться ?

когда у одного ножа есть все что нужно - и инвизы и смена цвета ника (оч. полезно на осадах) и прыжки за спину и станы и выбить оружие и САМЫЙ большой урон.
а у других нету нихрена, конечно появятся сопли, людям нужны равные возможности нагиба при равных исходных данных.

это лДД/хДД должны убивать РАВНОГО по лвлу ножа с прокаста, я а не наоборот.
и т.д.
 
Последнее редактирование:

FlameOfDeath

Игрок
Давайте дождемся Обт там будем тестировать от души каждую профу сотни пвп на разных лвл нужно пройти чтоб хоть какую то статистику сделать о профах. А еще лучше было бы чтоб как раньше залили бы на Ютуб все профы всех рас чтоб заранее знали игроки кого где как изменили что добавили что порезали. К примеру на мой взгляд расса Гномы и Орда достаточно сильно уступают по многим параметрам в лдд и хдд профах аналогам своим и все молчат об этом. Сравните черезвычайно багнутую профу Дитя тьмы неубиваемую с вечными знаками и потрошителя
 

parakeet

Игрок
это лДД/хДД должны убивать РАВНОГО по лвлу ножа с прокаста, я а не наоборот.

На счёт хдд соглашусь, их медлительность компенсируется высокой меткостью (по логике) и высоким уроном с умений, но лдд с какого хрена должен убивать с прокаста, не понятно.
 

KoMaH4

Игрок
На счёт хдд соглашусь, их медлительность компенсируется высокой меткостью (по логике) и высоким уроном с умений, но лдд с какого хрена должен убивать с прокаста, не понятно.

потому-что дагер это "стеклянная пушка", должен бить сильно в "слабо бронированные" цели (это роба и луки), но и сам дагер тоже должен быть "хрустальным".
а не так что лДД в дагера бьет меньше - чем дагер в лДД.
в чем смысл тогда вообще лДД как класса ?

дагер -быстрей, сильней бьет, есть всякие инвизы и прочие плюшки - что добавляют живучести, а что есть у лДД привлекательного на фоне дагерщика ? ничего.
 
Сверху