Когда уже....

Мы в социальных сетях

KoMaH4

Игрок
Играя за лдд максимум получал от топовых мародеров 10-20 к (это от топовых , от очень топовых , которые всем топам топы были ) , при этом играя за того же лдд на осадах получал, даже не прямой урон , а так от мимо пробегающего мага 30-40 к (при м дефе 45-50к это оч много) , но при этом все как будто по указанию свыше опять затянули старую пластинку про имбадагеров

Вопрос один , хде логика ?)
это только твое сугубо личное мнение (с).

когда я играл мне маги вообще проблем не доставляли, а в поле убивал их вообще без проблем.

может быть ты говоришь про 87е лвла, когда уже те маги - которые тебя били обмазались всем чем можно, тогда может быть... не застал

этого момента нагибучих магов, видимо не застало 90-95% игроков, а вот натерпеться от мародеров успели похоже все.
 

QwyII

Игрок
Для меня это вообще больная тема. Топ дамаг в игре это оверкриты магов с масух. В других играх все что бьет массово априори слабей таргетных нюков и только в нашей шпилке не так :)
Но меня откровенно умиляют граждане , которые как будто по предварительному сговору начинают плакаться на дагиров , на полуфедоров, на Панду даже плакали , лишь бы админы снова забыли о магах

Ведь почему то про осадные дамаги в точеную МА бижу по 30-50к все будто воды в рот набрали , а ведь реальная проблема сервера не 5-6 играющих мародеров (а именно столько из было на то время пока я играл) , а охренелион урона на любом массовом мероприятии и не 5-10 играющих дагеров ,на всю карту, отбивали охоту у сотен игроков как просто играть так и донатить , а пятизначные цифры маг урона на осадах
 

KoMaH4

Игрок
Но меня откровенно умиляют граждане , которые как будто по предварительному сговору начинают плакаться на дагиров , на полуфедоров, на Панду даже плакали , лишь бы админы снова забыли о магах

Ведь почему то про осадные дамаги в точеную МА бижу по 30-50к все будто воды в рот набрали , а ведь реальная проблема сервера не 5-6 играющих мародеров (а именно столько из было на то время пока я играл) , а охренелион урона на любом массовом мероприятии и не 5-10 играющих дагеров ,на всю карту, отбивали охоту у сотен игроков как просто играть так и донатить , а пятизначные цифры маг урона на осадах
где же ты играл с 5-6 мародерами ?

если в обелиске среди топ убийц были 90% мародеры, а это уже в 5-6 раз больше чем ты написал, а сколько их всего было у хумов ? наверное пол расы ?

я не дефаю магов, я сам всегда играю за физиков, просто для меня лично маги были не заметны как проблема.
 

parakeet

Игрок
когда я играл на се пике то дагер вносил урон в лДД минимум в 3 раза больше, чем лДД в дагера.

Тут у тебя х3 дамаг от дагеров

у СЕ ножа вообще не хватает контроля чтобы залить дамаг, 1н стан в минуту...

Тут дагеру уже не хватает урона и контроля o_O


Надо определиться :
1) Дагеру не хватает урона залить
2) у него х3 и он кладёт всех без вариантов
Выбор?
 

Bromkay

Игрок
А ты видимо хочешь чтобы пачки йододефицитных , именующие себя "типо консты" , вообще жизни не давали никому - тогда в лучших традициях некой нации отвечу вопросом на вопрос сколько людей на сервере играют в паках 100 ну может быть 200 (врятли больше) сколько средний онлайн в начале сервера 3-4к а теперь уважаемый включи свою думалку и подумай в чью сторону стоило бы смотреть внимательнее

Ведь ты по сути предлагаешь закрыть для соло игроков все более менее интересные споты . Смекаешь ?)
Жаль основная часть игры строится на 100-200 челах, да и твоя логика не верна. Де-факто на споте 1 человек руинит игру 10, смекаешь? И почему ты с такой агрессией относишься к людям, которые умеют в кооперацию и коммуникацию? Проблемы с этим?
 

QwyII

Игрок
Жаль основная часть игры строится на 100-200 челах, да и твоя логика не верна. Де-факто на споте 1 человек руинит игру 10, смекаешь?
Тут я тебя несколько поправлю - не на , а для ... так как для большинства играющих вы бесполезны , и от того есть вы или нет мало что изменится ... Так что друг мой не тешь свое ЧСВ собственной необходимостью или полезностью ведь практика показывает что без вас обойдутся прекрасно (я про эти 100-200 человек размазанных по серверу и возомнивших себя кем то экстраординарным )

И можешь не пускать гневные пузыри и стучать себя кулаком в грудь рассказывая какой ты клевый ,ведь на самом деле все выглядит именно так . Есть вы или нет - никому не интересно , будете вы или нет - тоже никому не интересно
 

Bromkay

Игрок
Тут я тебя несколько поправлю - не на , а для ... так как для большинства играющих вы бесполезны , и от того есть вы или нет мало что изменится ... Так что друг мой не тешь свое ЧСВ собственной необходимостью или полезностью ведь практика показывает что без вас обойдутся прекрасно (я про эти 100-200 человек развазаных по серверу и возомнивших себя кем то экстраординарным )
Да уж, дружок, советую обратиться за помощью к квалифицированным специалистам, тут безнадега.
 

QwyII

Игрок
Да уж, дружок, советую обратиться за помощью к квалифицированным специалистам, тут безнадега.
Был такой себе господин Шапорта , когда то тоже считавший себя кем то особенным ... и позже осознавшим как он глубоко заблуждался .
Так к чему это я , если сервер будет достаточно интересен я с огромным удовольствием на практике продемонстрирую тебе или кому либо другому кто в тот момент попадет под горячую руку , некую разницу между тем что он (она) о себе думает , и тем кем он (она) является на самом деле

Так что умерь свой гневный пыл.Вас не трогают не потому что вы такие клевые , а просто потому что ваша возня никому особо-то не интересна (вышло конечно пафосно, но примерно так оно и есть )
 

Bromkay

Игрок
Был такой себе господин Шапорта , когда то тоже считавший себя кем то особенным ... и позже осознавшим как он глубоко заблуждался .
Так к чему это я , если сервер будет достаточно интересен я с огромным удовольствием на практике продемонстрирую тебе или кому либо другому кто в тот момент попадет под горячую руку , некую разницу между тем что он (она) о себе думает , и тем кем он (она) является на самом деле

Так что умерь свой гневный пыл.Вас не трогают не потому что вы такие клевые , а просто потому что ваша возня никому особо-то не интересна (вышло конечно пафосно, но примерно так оно и есть )
Представляешь как у тебя все плохо, что ты во мне видишь особенного и ставишь перед собой цели что-то мне доказать? После карантина сразу к врачу)
 

QwyII

Игрок
Представляешь как у тебя все плохо, что ты во мне видишь особенного и ставишь перед собой цели что-то мне доказать? После карантина сразу к врачу)
Доказать ?) Ты явно переоцениваешь собственную значимость , я просто раззадориваю развлекающего меня ... как бы так написать чтобы очередной бан не получить
 

Bromkay

Игрок
я с огромным удовольствием на практике продемонстрирую тебе или кому либо другому кто в тот момент попадет под горячую руку , некую разницу между тем что он (она) о себе думает , и тем кем он (она) является на самом деле
Доказать ?) Ты явно переоцениваешь собственную значимость , я просто раззадориваю развлекающего меня ... как бы так написать чтобы очередной бан не получить
Ткну носом, заметь, что ты мне как игрок совсем не интересен, главное не перетрудись :)
 

QwyII

Игрок
Форумный герой вряд ли может знать кто я, хотя под моим сообщением все написано.
Не переживай , я умею читать ... так что я прочел что у тебя там написано ... . Так вот к чему я , чел я много кого знаю и обычно выделяю всяких интересных и приметных личностей , но кто ты я откровенно в недоумении ... Ведь кроме кучи пафоса на форуме о тебе неизвестно ничего, а ты утверждаешь что ты тут делаешь игру ... Чел я даже не знаю кто ты , о какой игре вообще может идти речь:sneaky:
 

KoMaH4

Игрок
Тут у тебя х3 дамаг от дагеров



Тут дагеру уже не хватает урона и контроля o_O


Надо определиться :
1) Дагеру не хватает урона залить
2) у него х3 и он кладёт всех без вариантов
Выбор?

ты спецом троллишь ?

где урон х3 от дагера речь шла о мародере.

а СЕ дагер имеет наверное наименьший урон в среди всех дагерщиков, если сравнить с мародером то наверное разница будет раза в 2 (но это предположение я именно этот аспект не тестил).

СЕ дагеру катастрофически на хватает контроля (даже хрен с ним с низким уроном) - у него всего 1н стан в минуту.
даже элементарного прыжка за спину нету...


У мародера же наоборот, всего много - высокий дамаг, хороший контроль + доты.
 

parakeet

Игрок
ты спецом троллишь ?

где урон х3 от дагера речь шла о мародере.

а СЕ дагер имеет наверное наименьший урон в среди всех дагерщиков, если сравнить с мародером то наверное разница будет раза в 2 (но это предположение я именно этот аспект не тестил).

СЕ дагеру катастрофически на хватает контроля (даже хрен с ним с низким уроном) - у него всего 1н стан в минуту.
даже элементарного прыжка за спину нету...


У мародера же наоборот, всего много - высокий дамаг, хороший контроль + доты.

На ев1 всех дагов ровняли с ДЫЕ, на ев2 всех ровняли с ФЕЯ и ДЫЕ, на ев3 всех ровняют с Мародёром.
Ты просишь 100% килл дагера с прокаста ЛДД, но абсолютно не допускаешь того, что мародёры вне баланса и подобные усиления ЛДД похоронят всех, кроме мародёра. Отсюда и вопрос - с чего вдруг ЛДД давать такой буст.
 

KoMaH4

Игрок
На ев1 всех дагов ровняли с ДЫЕ, на ев2 всех ровняли с ФЕЯ и ДЫЕ, на ев3 всех ровняют с Мародёром.
Ты просишь 100% килл дагера с прокаста ЛДД, но абсолютно не допускаешь того, что мародёры вне баланса и подобные усиления ЛДД похоронят всех, кроме мародёра. Отсюда и вопрос - с чего вдруг ЛДД давать такой буст.
да хрен с ним с бустом лДД, я просто высказал свое видение как по моему мнению должно быть: лДД должен быть сильней дагерщика априори.
так -как: защиты/пассивок, атаки и ХП/цп - у лДД должно быть больше чем у ножа, исходя из всего этого - урон лДД должен вносить в дагера больше - чем дагер в лДД, как иначе то ?
я вообще за порезку мародера на уровень СЕ ножа.

дагер должен убивать робу/луков, если добежит.

потом я прошу уровнять по количеству контролящих/бустящих/неуязащих скиллов все профы, в ОДНОМ АРХЕТИПЕ.

то-есть если у орко-лука (к примеру) 1 стан, то у всех луков должен быть 1н стан, и так по всем скиллам, разница должна быть лишь в механиках применения и в базовых показаниях расы.

думаю - это был бы идеальный баланс по профам.

как то так.
 
Последнее редактирование:

parakeet

Игрок
да хрен с ним с бустом лДД, я просто высказал свое видение как по моему мнению должно быть: лДД должен быть сильней дагерщика априори.
так -как: защиты/пассивок, атаки и ХП/цп - у лДД должно быть больше чем у ножа, исходя из всего этого - урон лДД должен вносить в дагера больше - чем дагер в лДД, как иначе то ?
Надеюсь, ты понимаешь, что возможности класса это сумма трёх основных параметров - Выживаемость (хп,цп, защита), Мобильность (бег, рывки, блинки и т.д.), Урон (патак, матак, крит, крит урон и т.д.). Так вот, возможности - условные 100%. Если класс уходит в Урон, то надо жертвовать Выживаемость и Мобильность.

думаю - это был бы идеальный баланс по профам.

Баланс у тебя: дагер вписывается в эти 100% (Куча урона, мобильность и ноль выживаемости), а для лдд - защиты/пассивок, атаки и ХП/цп - у лДД должно быть больше - эта модель лдд вылезает за рамки условных 100%.
Нельзя быть одновременно с кучей хп, быстро бегать, быстро бить, да ещё и выдавать овердофига дпс в цель. Это не баланс.
 

dimkawp

Игрок
Жаль основная часть игры строится на 100-200 челах, да и твоя логика не верна. Де-факто на споте 1 человек руинит игру 10, смекаешь? И почему ты с такой агрессией относишься к людям, которые умеют в кооперацию и коммуникацию? Проблемы с этим?
Я прошу прощения что встряну в ваш диалог, меня просто всегда умиляло пренебрежительное отношение пати игроков к соло, и мол в пати круче и веселей и кооперация и коммуникация, но глядя на то как протикают часы этих пати на стримах это худшее что может быть в игре, афк дрочиво х10 мобов хуже пве контент трудно вообще представить это вечное горение жоп на мас замесах, у всех кланов тупа какой то деград ху..сит и унижает что своих тимейтов что весь мир вокруг, и вся толпа покорно слушает этот весь треш (отлично провели вечер). Даже эти убогие пати мувики которые смотрят только учасники - просто не возможно смотреть. И другое дело движ за марадера - каждый вечер приключения ...
Ну да это я уже скатился во вкусовщину и оценочное суждение, но я виду к тому что это два лагеря, соло контент и пати игра, и как тут всем угодить я без понятие ...

Трошки лирики ...
Меня лично РВР заманило именно тем фактом что раса и было = клан, только без обязательств.
Вот хДрайв показал что сервер условно говоря без кланов абсолютно играбелен, а вот сервер без соло игроков нахер не кому не нужен.
Вы скажете, а что же ты будешь делать без кланов кто будет на осады водить и все такое и мол раса будет в жопе. Так даже на ОБТ есть типы что водят на осады тут много скила и ума не надо. Вы скажете но а как же мас замесы, и мол соло типы будут сосать на мас замесах, Так каждый сервер не важно есть у тебя кланы в расе или нет, Есть типы которые дрючат всех остальных - ну какой толк с этих кланов, что сними всос что без них, только они обычно спихуют вину на соло марадеров ))). Так что надо удалять нахер весь пати контен вот тогда и заживем :)
 

KoMaH4

Игрок
Надеюсь, ты понимаешь, что возможности класса это сумма трёх основных параметров - Выживаемость (хп,цп, защита), Мобильность (бег, рывки, блинки и т.д.), Урон (патак, матак, крит, крит урон и т.д.). Так вот, возможности - условные 100%. Если класс уходит в Урон, то надо жертвовать Выживаемость и Мобильность.



Баланс у тебя: дагер вписывается в эти 100% (Куча урона, мобильность и ноль выживаемости), а для лдд - защиты/пассивок, атаки и ХП/цп - у лДД должно быть больше - эта модель лдд вылезает за рамки условных 100%.
Нельзя быть одновременно с кучей хп, быстро бегать, быстро бить, да ещё и выдавать овердофига дпс в цель. Это не баланс.

я как раз доказываю что мардер не вписывается в баланс, у него всего много, он на порядок сильней лДД, а должен быть слабей.

я как раз за уравнивание , перечитай.
 
Сверху