Когда уже....

Мы в социальных сетях

Нерзул

Игрок
Смотрю дуэли на споте вскрыли раны малюток, кто еще поплачет?

@Нерзул @Gul'dan Если споты еще можно прожевать, то дуэль банки на питах вообще не кайф:)
Будет введен функционал войны кланов и это частично решит проблему.
 

parakeet

Игрок
брат братан братишка, когда вы уже отпустите патч или новости или хоть что то

Карантин же, никого нельзя отпускать/выпускать
trololo.png
 

KoMaH4

Игрок
Потому что твоё предложение бред. Вот мы и ищем -почему пациент считает, что лдд должны убивать дагера с прокаста,а дагер лдд нет.
Кроме как съезжать с темы и строчить ахинею - разве это не баланс - ничего внятного от тебя не прочитал.
чувак это ты пишешь бред.

в чем и почему мое предложение бредовое ? ты обоснуй...

а почему лДД НЕ должен убивать дагерщика за прокаст ?
лДД считай это антикласс дагерщиков, если не лДД то вообще кто будет убивать ножей ?
или следуя твоей логике нужно сделать дагерщиков бессмертными ?

я ВСЕ выше расписал подробно, ты может читать не умеешь ?
 
Последнее редактирование:

KoMaH4

Игрок
да потому что там в нике лишние "Ма" он просит резать игру к уровню его восприятия игры на 70+ хотя он не разу не качал на этом проекте 87...
Он просит баланса так как он видит, но он поиграл за пару классов на 70+...

я чем больше читаю его посты тем больше агрюсь... уже не буду отписывать даже... это просто клоун какой то...(он сам себе противоречит в части постов...)

нельзя спорить с дураком, его ты не убедишь в чем либо, а он тебя постепенно опускает на свой уровень и давит опытом...

нет, это потому-что ты ведро которое просидело всю игру на дроче мобов х10, а когда вылез со своей ведро-пачкой из лок, бац а игра то уже закончилась :arghh:.
ты тупо обломался сидя по пол суток/пол года перед монитором, когда апнул свой 87й и обмазался камнями уже играть нескем, а я то как раз играл на пике онлайна среди таких-же соло игроков и как раз весь фан игры получил.


я привожу конкретные примеры где все объяснил и расписал, если ты там ничего не понял, может тебе к врачу ?
 
Последнее редактирование:

parakeet

Игрок
чувак это ты пишешь бред.
в чем и почему мое предложение бред ? ты обоснуй...

138 сообщение, расписано от и до почему твоё предложение бред.
Ты кричишь о никчёмности сые, о никакой выживаемости мяса, но следом предлагаешь утопить сые и мясо окончательно через овербуст лдд. Ты что куришь, наркоман
mad.gif
 

KoMaH4

Игрок
138 сообщение, расписано от и до почему твоё предложение бред.
Ты кричишь о никчёмности сые, но следом предлагаешь утопить сые окончательно через овербуст лдд. Ты что куришь, наркоман
mad.gif
ахаха, так ты среди 138 сообщений не ослил понять о чем написано, че ты теперь пытаешься высосать ?
у тебя видимо серого в головушке мало.

буст лДД как раз поднимет СЕ, и в принципе причем тут СЕ, я прошу для всех, а не для конкретной расы.
а если конкретно про дагерщиков то тут просто нужно подрезать мародера до уровня СЕ ножа, я уже писал или ты опять не осилил ?
 

parakeet

Игрок
ахаха, так ты среди 138 сообщений не ослил понять о чем написано, че ты теперь пытаешься высосать ?
у тебя видимо серого в головушке мало.

буст лДД как раз поднимет СЕ, и в принципе причем тут СЕ я прошу для всех а не конкретной расы.

@Pr1de был прав.
 

KoMaH4

Игрок
щас бы на клоунов смотреть, типа тебя и "приде" в 2020 году.
вам к Петросяну в передачу надо, будите там друг-друга поддерживать своим маразмом.

и еще: ты ни разу так и не ответил почему лДД не должен убивать дагерщика за прокаст ?
 

Pr1de

Игрок
нет, это потому-что ты ведро которое просидело всю игру на дроче мобов х10, а когда вылез со своей ведро-пачкой из лок, бац а игра то уже закончилась :arghh:.
я на ЕВ не разу за 4 старта не играл в составе кп(хотя меня часто звали за показатели в АльтБ на моей профе), максимум играл с 3 людьми по вечерам, я такой же соло игрок как и ты, только я уделяю игре больше времени! потому что могу и мне интересно...
а в балансе и прочих механиках я думаю я шарю больше, так как доиграл в отличии от тебя до топ контента(3/4 раз) вместо того чтоб по 2 кругу качать профы до 70 и заглатывать....
ты уверен в том что дерешься с такими же как ты по уровням.... но ты слишком глупый чтоб понять что любой человек кто играет чутка больше тебя - выше уровнем, а тут разница между 70 скилами и 80 скилами просто нереальная, не говоря уже о разнице 87 скилов...
и в твоей пустой башке даже нету догадки что тебя убивают нубокилы... ДАГЕР всегда убивает бомжей чтоб обворовать... но ты втираешь что то о балансе даже не давая инфы кто тебя убивал...

последнее сообщение в твой адрес, желаю тебе море фана в твоих 70+ начинаниях, ты даже не знаешь о проблемах баланса...(реальных забущенных магах) ты даже не воевал с топами за спот не разу, чтоб понять насколько ты ракал в реалиях проекта...
 

KoMaH4

Игрок
я на ЕВ не разу за 4 старта не играл в составе кп(хотя меня часто звали за показатели в АльтБ на моей профе), максимум играл с 3 людьми по вечерам, я такой же соло игрок как и ты, только я уделяю игре больше времени! потому что могу и мне интересно...
а в балансе и прочих механиках я думаю я шарю больше, так как доиграл в отличии от тебя до топ контента(3/4 раз) вместо того чтоб по 2 кругу качать профы до 70 и заглатывать....
ты уверен в том что дерешься с такими же как ты по уровням.... но ты слишком глупый чтоб понять что любой человек кто играет чутка больше тебя - выше уровнем, а тут разница между 70 скилами и 80 скилами просто нереальная, не говоря уже о разнице 87 скилов...
и в твоей пустой башке даже нету догадки что тебя убивают нубокилы... ДАГЕР всегда убивает бомжей чтоб обворовать... но ты втираешь что то о балансе даже не давая инфы кто тебя убивал...

последнее сообщение в твой адрес, желаю тебе море фана в твоих 70+ начинаниях, ты даже не знаешь о проблемах баланса...(реальных забущенных магах) ты даже не воевал с топами за спот не разу, чтоб понять насколько ты ракал в реалиях проекта...

ну ты и олень, то что ты докачался с 3 своими дружками до 87 на пустом сервере вообще не показатель чего либо, кроме того что ты задрот, поэтому в балансе и механиках проф ты больше меня не шаришь о слова совсем.


если бы ты читал мои сообщения то увидел бы что : дагерщики качались на этой же локе со мной, у нас с хумами был союз и там НЕ было нубокиллов, была дуэль, врятли 87е прибегут качаться на 70+ локу.

а то что скилы становятся сильней с ростом лвла я знал еще тогда - когда ты под стол пешком ходил, лет 15 назад, не тебе рассказывать.

иди со своим дружком к Петросяну, он вас ждет, клоуны.
 
Последнее редактирование:
Сверху