Конкурс репостов от 23.12.2021

Мы в социальных сетях

Xeqtr

Игрок
Игрок
Ребята, конкурс - это конечно же хорошо, но какой еще ВК может быть в 2к21 году? Давно пора переходить на что-то посовременнее. Там в ВК сидит то три калеки. И вообще заказывайте рекламу у блогеров! Их подписота по приказу кумира готова говно жрать, а в ЕВ пойдут и подавно ;)!
 

NoticeMeSenpai

Игрок
Репостну поближе к праздникам, не для конкурса, а по старой доброй традиции.
Тем более, что мне лень репостить еще что-то для прохождения по пункту 4.
 

Alakazam

Игрок
Репостну поближе к праздникам, не для конкурса, а по старой доброй традиции.
Тем более, что мне лень репостить еще что-то для прохождения по пункту 4.
Тоже за все время существования вк не выложили ниодной фотографии? Запись о них же автоматом появляется на странице.
 

NoticeMeSenpai

Игрок
Тоже за все время существования вк не выложили ниодной фотографии? Запись о них же автоматом появляется на странице.
Этот пункт в прошлое разве работает?
Я прочитал как, наоборот, чтобы самый свежий пост был минимум месяц и меньше)

А так я, под духом времени, стену чистил несколько раз)
 

MEDOED

Игрок
Уже который серве участвую в конкурсе, и ниразу не выиграл :cry: прямо как и с РЕЛ пушками, ни одной :eek:
@Elias Dant , добавь в друзья, может действительно повезёт и ты приносишь удачу :giggle:
 

Dump

Игрок
Было бы замечательно если бы позвали Инсомнию, но думаю что этот стример вам не подойдет зная вас )))
И это лайтовый отрывок с его стрима.
Этот тип за 1,5к на бутылку на стриме сядет, это прям то, что нужно ев)
 
Последнее редактирование модератором:

Конфуций

Игрок
Было бы замечательно если бы позвали Инсомнию, но думаю что этот стример вам не подойдет зная вас )))
И это лайтовый отрывок с его стрима.
Смотря на него, хочеться ему помочь, но увы душевно больной походу, без вариантов к сожалению... Такой человек еще и 1.5 к подписчиков имеет...
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху