Конкурс репостов от 23.12.2021

Мы в социальных сетях

MEDOED

Игрок
И что бы он вот такую рекламу ЕВ сделал....топ за свои деньги, считаю

Упд. Видео удалили модераторы. Причины не знаю, но есть 2 варианта:
1)Это слишком аморальное;
2) Это реклама постороннего сервера (ресурса).
Извините, нарушать не хотел :)
 
Последнее редактирование:

lKass

Игрок
А кто это? Мася это тот чел который член в пылесос сувал?
Это был Гексоген и он уже не стримит л2.
Оо к счастью я за ним не слежу ))) знаю просто что вроде они постоянно стримят л2 и аудитория у них большая , мася вроде с воном раньше играл
Мася с кем только не играл.
 

lKass

Игрок
гексаген кстати угарный тип был)))))

ну вот Масю оказывается многие знают))
Да я лично о нем узнал когда он какой то проект кинул на бабки (года 2-4 назад), потом в одном клане пересикались не раз.
Да нашел видео он кинул стабильность ) 4 года назад
 
Последнее редактирование:

Brother

Игрок
Да я лично о нем узнал когда он какой то проект кинул на бабки (года 2-4 назад), потом в одном клане пересикались не раз.
Да нашел видео он кинул стабильность ) 4 года назад
Оо как так кинул стабильность?) я только знал что его вроде инова кинула ну или терки с ними были )
 

Xeqtr

Игрок
Игрок
Например "великие и ужасные" стримеры Л2:
TheWide001, Mas9n, Guka4, Rand0lf, Gorezones
Варианты похуже: Geksagen (вроде забросил), BoHpts (человек-пидор и не на тонкий карман, зато имеет много фанатов).
Или переманить со стабильности Нижулю и ТопНубокила русских серверов (правда толку от них не много будет т.к. аудитория у них не большая)
 

zverevalexey

Игрок
Например "великие и ужасные" стримеры Л2:
TheWide001, Mas9n, Guka4, Rand0lf, Gorezones
Варианты похуже: Geksagen (вроде забросил), BoHpts (человек-пидор и не на тонкий карман, зато имеет много фанатов).
Или переманить со стабильности Нижулю и ТопНубокила русских серверов (правда толку от них не много будет т.к. аудитория у них не большая)
Они все же стримят ессенс и их оттуда не заманить:)
 

zanaveska

Игрок
Надо звать мэда, глада валакаса и дреда, это разве стримеры без постоянной аудитории меньше 5к?
 

borntobeagod

Игрок
Игрок
А будет как в прошлый раз я опять выйграю но из за того что стример сам не понимает правил конкурса он не засчитает победу ? ) как минимум месячной давности в прошлый раз такое же условие было ) у меня были записи год назад ну не выкладываю я сторисы и картинки на стену не кидаю... а он почему то решил что это фейк акаунт... на сколько я понимаю как миниум месячной давности что бы новые акаунты не штамповали а он не разобравшись просто отмел кандидатуру )
 
Сверху