Кп/СЕ/клан JustFun

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Open

Игрок
Тебе бы к доктору сходить, кукуху подлечить, а то мало того что как игрок скатился ниже некуда, так еще и головой тронулся (наверное не смог пережить то что стал хуже той челицы которая на прошлом вайпе не смогла реализовать лорда тьмы и плевалась потом на форуме.)
Тебе мугетсу привет передает, не забывай свои корни.
 

Lubava

Игрок
Бтв жаль ваш легендарный маг пак не состоялся :(
Почему? Однозначно мы бы не показали такой уровень, какой показываете вы, если ты пытался меня этим как-то задеть) Я отрицать не буду, вы ребята крутые, только вот этот моментик с нытьём мне не понравился, я можно сказать разочарован.
 
Последнее редактирование:

Bromkay

Игрок
Почему? Однозначно мы бы не показали такой уровень, какой показываете вы, если ты пытался меня этим как-то задеть) Я отрицать не буду, вы ребята крутые, только вот этот моментик с нытьём мне не понравился, я можно сказать разочарован.
Потому что я хотел это видеть. Что касается магов, я предлагал сброс таргета на блинке и по прежнему считаю, что он должен быть у магов, остальное твои или чьи-то еще фантазии, зачилься
 

lKass

Игрок
Тебе мугетсу привет передает, не забывай свои корни.
Корни ? xD
Как там воровство у мародера не наныл еще ? Или фд ?
Мне один мугетсу привет передает а тебе весь сервер, особенно с позапрошлого сервера когда ты се руинил призывы и тд, и так была у тебя репутация дна так еще и в передачу звания крыса получил.
Быть со отрицательной статой на маге это просто помойка.
 

Brother

Игрок
мб в игре будите меряться .... а не на форуме?)))) одна желчь ребятишки где же нг настроение?))))
 

Open

Игрок
Корни ? xD
Как там воровство у мародера не наныл еще ? Или фд ?
Мне один мугетсу привет передает а тебе весь сервер, особенно с позапрошлого сервера когда ты се руинил призывы и тд, и так была у тебя репутация дна так еще и в передачу звания крыса получил.
Быть со отрицательной статой на маге это просто помойка.
Пёс глупый, из своего срока я один день побунтовал из за того, что лидер расы не может быть собирателем, убийцей и тд.
Создал тему на форуме и привлек таким образом к ней внимание. И возможно это привело к изменениям которые ты можешь наблюдать сейчас. В оставшиеся дни я разгонял расу на осадах, при моем сроке выключатель и меф объединились для захвата замка мы дефали всю неделю аванпост драконов против всего сервера и разьебали вас и фей на остготе, забыл?
Мой срок в СЕ запомнили, как самый успешный срок, при котором раса достойно держала оборону против топ сайдов сервера (гномы и орки)и так же сумела захватить и удержать замок против засоса нерзула и волка (империя +феи)

Я никогда не менял расу в отличии от тебя в каких бы сложных условиях не оказался, я никогда не репрофался в отличии от тебя какая бы слабая профа не была.
Я никогда на форуме умышленно не лгал и не скрывал инфы по профе на которой играю, в отличии от тебя.
Так что из нас двоих крыса тут Ты, а не я.


Я твердо решил для себя попробовать от начала и до конца поиграть за мага на катаклизме и мага я выбирал не из "самый сильный из магов" а из самый играбельный маг в СЕ.
И отрицательная статистика была вначале, которую я выправил к 86 уровню потому что я играл магом в соло с 50 уровня и дрался всегда до конца, а не улетал в агате, как ты.

Если бы на этом сервере я стартанул как всегда за даггера - ты был бы как обычно моим кормом.
Но мне захотелось разнообразия и в процессе игры за мага от меня залетело множество репортов, благодаря которым сделали норм баллистику и прочее.
 
Последнее редактирование:

NEXT

Игрок
Мини предыстория: в описании видно мои ники, думаю многим знаком, врыв на сервер будет сильный, в поиске соответствующих людей.


Маг пакет:
4 дд, 2 хила, танк:


1. маг - Noname/Нерзул

2. маг - QiwWi/Забудка
3. маг -
4. маг -
5. хил - я (птица) - ПЛ пака
6. хил - d347hn4k3d
7. танк - d347hw1ck3d


Требования: онлайн +++, желателен драйвер/2 человека на персонаже, давка 24/7, донат стандарт, полный набор. Наличие адекватного микрофона.


10ые мемберы:
8. нож, давка лвла, шаринг аккаунта, желателен онлайн и желание быть 10ым (находить себе развлечение, даже соло)
9. крафтер, человек обожающий системy рынка с нас помощь с рецептами, шаринг аккаyнта с тебя
10. люди, которым в кайф собирать ресы, с нас помощь эквипа, с вас сбор ресов



Благодарность людям в паках: Do4a, Angeloid, Господин, Queen, DrMartens, кисик, кэп, Marshal, ПашаПодлый, кого забыл извините!
УУУ теперь видно где поселился Нерзул
 

lKass

Игрок
Пёс глупый, из своего срока я один день побунтовал из за того, что лидер расы не может быть собирателем, убийцей и тд. Обратил внимание на этот момент, что возможно привело к изменениям которые ты можешь наблюдать сейчас. В оставшиеся дни я разгонял расу на осадах, при моем сроке выключатель и меф объединились для захвата замка мы дефали всю неделю аванпост драконов против всего сервера и разьебали вас и фей на остготе, забыл?
Ага что еще интересное расскажешь, и да залезь в будку и не открывай свой мусоросборник а то помоями воняет.
Я никогда не менял расу в отличии от тебя в каких бы сложных условиях не оказался
Да и по этому на ев2 я рераснулся с зерга фей в гномов в которых было от силы 3 пака, наверное думал что раса будет тащить.
я никогда не репрофался в отличии от тебя какая бы слабая профа не была.
Конечно не репрофался ты же ни кем не умеешь играть (тому доказательство прошлые сервера) и да на ноже тоже не умеешь играть.
Я никогда на форуме умышленно не лгал и не скрывал инфы по профе на которой играю, в отличии от тебя.
Какой молодец, ты просто всегда ныл что бы твою профу бустанули на которой ты играешь.
Так что из нас двоих крыса тут Ты, а не я.
Стрелку метнул ... за......л

Я твердо решил для себя попробовать от начала и до конца поиграть за мага на катаклизме и мага я выбирал не из "самый сильный из магов" а из самый играбельный маг в СЕ.
И отрицательная статистика была вначале, которую я выправил к 86 уровню потому что я играл магом в соло с 50 уровня и дрался всегда до конца, а не улетал в агате, как ты.
Ой оправдуй свою бездарность плохой профой и тд. и да на заметку а агата я не мог улетать (у меня всягда 1,2 лвла агат) так что балабол лучше не скули когда не знаешь.
Если бы на этом сервере я стартанул как всегда за даггера - ты был бы как обычно моим кормом.
То то я всегда об тебя ноги вытирал, странно ты там наверно борзой воды (мочи) напился и решил что то высрать ?
 

Lubava

Игрок
Ага что еще интересное расскажешь, и да залезь в будку и не открывай свой мусоросборник а то помоями воняет.

Да и по этому на ев2 я рераснулся с зерга фей в гномов в которых было от силы 3 пака, наверное думал что раса будет тащить.

Конечно не репрофался ты же ни кем не умеешь играть (тому доказательство прошлые сервера) и да на ноже тоже не умеешь играть.

Какой молодец, ты просто всегда ныл что бы твою профу бустанули на которой ты играешь.

Стрелку метнул ... за......л


Ой оправдуй свою бездарность плохой профой и тд. и да на заметку а агата я не мог улетать (у меня всягда 1,2 лвла агат) так что балабол лучше не скули когда не знаешь.

То то я всегда об тебя ноги вытирал, странно ты там наверно борзой воды (мочи) напился и решил что то высрать ?
А ты можешь каждую его букву цитировать и комментировать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху