Кп/СЕ/клан JustFun

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lKass

Игрок
Не пускай слюни, проверь миску, я насыпал корма)
Тебе бы к доктору сходить, кукуху подлечить, а то мало того что как игрок скатился ниже некуда, так еще и головой тронулся (наверное не смог пережить то что стал хуже той челицы которая на прошлом вайпе не смогла реализовать лорда тьмы и плевалась потом на форуме.)
 

booogai

Игрок
Выключатель ты где? Я вспомнил кто ты такой, чел который нашёл топ МА стаф, правда не сделал его, а другим цену заломил, помню, помню, а потом на ТИ сквадах, как подложка на земле был, когда в варке Мобов били, пол там холодный..
 

Antip

Игрок
Выключатель ты где? Я вспомнил кто ты такой, чел который нашёл топ МА стаф, правда не сделал его, а другим цену заломил, помню, помню, а потом на ТИ сквадах, как подложка на земле был, когда в варке Мобов били, пол там холодный..
Не помню, что бы ломил , топ ма всегда около 10кк крафтится :)
Второго момента не помню , но это пвпи всякое бывает
 

Antip

Игрок
всякое это когда есть шансы, а ты нон стоп на земле
плак плак, слабый получается )
ну что месяц, 3 боя, с каждой стороны по видосику, что б смонтировать что нибудь прикольное )
ставка 2 -3 арталита ?) разрешается взять человека не с ордена , если вашего нет, но не более одного
 

Antip

Игрок
ради 2-3 арталитов даже пати лень собирать. давайте по взрослому
зачем тогда твой чар по кд фармит?)
не ну тоже да, когда закинуто на чаре свыше 100к, то два арталита для тебя не очень, согласен, ребята вон тоже донят безбожно, а мы простые трудяги

ну у меня нет цели чсв или еще что то подпитать, тренировка, драка в нормальных условиях и все
не кто не противен, абсолютно не важно вероисповедание, просто гвг
 

booogai

Игрок
зачем тогда твой чар по кд фармит?)
не ну тоже да, когда закинуто на чаре свыше 100к, то два арталита для тебя не очень, согласен, ребята вон тоже донят безбожно, а мы простые трудяги

ну у меня нет цели чсв или еще что то подпитать, тренировка, драка в нормальных условиях и все
не кто не противен, абсолютно не важно вероисповедание, просто гвг
Ты мне не интересен, чтобы я ещё по твоим условиям выходил, скажи спасибо что отвечаю. Свои условия я назвал, не нравится, свободен, в поле я и бесплатно тебя на земле увижу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху