Красно-желтые дни

Мы в социальных сетях

Alakazam

Игрок
Ор, конечно, выше гор )
Ну, ничего, и без них людям будет чем заняться) что так сервер на пару месяцев, что эдак)
Дадим небольшой комментарий по ситуации, поскольку ходит много слухов и частичной информации

Произошел инцидент на орден холле, куда собралось несколько орденов хумов. Предварительно они захватили аванпост, что позволяло иметь быстрое перемещение к ох
В свою очередь орки использовали фракционные умения Врата фракции и Призыв в ходе сражения за ОХ.

Возник вопрос о допустимости использования этих скилов на ОХ, является ли это осадой или клан контентом.

Пошли попытки шантажа такого рода:

Мы рассмотрели ситуацию, предложили:
1) откатить орден холл к нпц и дать возможность сразиться за него снова
2) увеличить зону перемещения игроков, не участвующих в осаде ох (10 секунд и телепорт)
3) ввести новое правило, что запрещено использовать умения призыва и врат фракции на ОХ

Но мы не можем принимать под шантажом, если они противоречат правилам и банить орков, "потому что просто"
Иначе будет вседозволенность

Рассмотрим сам пункт правил:
"Запрещено использовать 'Призыв фракции к бою' и 'Врата фракции' в битвах за боссов."
Он был доволен после адекватного обсуждения с клами на прошлых серверах. Возник инцидент - обсудили - внесли изменения

Также, существовала практика:
1) Использование врат фракции на локациях фарма, в том числе для фарма сквадов
2) Использование врат фракции на осадах клан крепостей, орден холлов. И жалоб не было много лет
3) Установка клан тп (когда оно было) прямо в орден холл для дефа

И всех все устраивало. Повторюсь, бан возможен в случае нарушения, а не по шантажу в синий чат. Альтернативу решения проблемы мы предложили

Также отмечу "дружбу" Орды и Де. То, что происходило вчера днем на пите, недопустимо, с клами провели разговор, далее последуют санкции. В целом, мы ужесточим контроль на подобной "дружбой". При этом есть и обратная сторона, когда более слабая фракция доминион получает обещания "интересной игры".

В заключении скажу, что мы не поддерживаем Деда, мы не поддерживаемых хумов, де или фей, наша задача сохранять нейтралитет. Также, в существенной мере игру делают сами игроки, мы же создаем площадку, мир для вас.

Призываю все стороны конфликта успокоиться и прекратить этот поток взаимной грязи



В тг от админов. Скандалы интриги расследования
 
  • Like
Реакции: qvd

qvd

Игрок
Скандалы интриги расследования
Я на это все могу просто напомнить валькирию и историю про хумский орденхол, который, по мнению хумов, имел много не менее сильных альтернатив. 🤣

Тут, как бы, с одной стороны, призывы и гейты - пусимув, некрасиво.
А с другой, хумам ничего не мешает захватить другой ох (альтернативы же есть, правда?), а потом перезахватить понравившийся из этих в следующем цикле.
Такие же вроде комментарии от хумов на Валькирии были, не?

Ору ещё больше короче 🤣

П. С. Про "дружбу": эта шляпа никак недоказуема (если нет прямых криков в чат). Обычные военные договорённости, так было всегда и везде, так и будет всегда и везде.
И ты никак это не законтришь, потому что к этому любой чих привязать можно: две расы бьют два разных поста третьей: они в союзе; две расы с разных сторон дербанят город: они в союзе.
Это полная ерунда.

П. П. С. Всем похрен на лив нытиков энивей, остальные так же с удовольствием будут играть дальше.
 
Последнее редактирование:

qvd

Игрок
Орки и де вчера вместе хумов на громе сливали, а потом орки помогли де снять уд, у де не получалось. Такие дела)
Так и чего? Очевидно, что если одна сторона не может побороть другую, можно использовать наличие третьей. Тут даже связываться где-то не надо.
Вот ты в расе, которую с двух сторон зажимают, ты же будешь кайтить так, чтобы двое нападавших друг другу мешали? Естественно, так у тебя больше шансов выиграть.
Или ты в расе, которая жмёт другую, видишь как на другой стороне в противника врывается третья раса, ты будешь в два смычка дербанить противника, или обойдешь первого, чтобы напасть на новую сторону? Ответ очевиден.

Такое было и будет, преднамеренно или нет.

Поэтому я и говорю: это недоказуемо без прямых сообщений в чате об этом.

П. С. Спасибо за развёрнутую инфу, кста
 
Последнее редактирование:

DamageControl

Игрок
Так и чего? Очевидно, что если одна сторона не может побороть другую, можно использовать наличие третьей. Тут даже связываться где-то не надо.
Вот ты в расе, которую с двух сторон зажимают, ты же будешь кайтить так, чтобы двое нападавших друг другу мешали? Естественно, так у тебя больше шансов выиграть.
Или ты в расе, которая жмёт другую, видишь как на другой стороне в противника врывается третья раса, ты будешь в два смычка дербанить противника, или обойдешь первого, чтобы напасть на новую сторону? Ответ очевиден.

Такое было и будет, преднамеренно или нет.

Поэтому я и говорю: это недоказуемо без прямых сообщений в чате об этом.
Мне кажется вопрос остро назрел когда перевели игру на фраксистему с капами, где основным критерием победы стало иметь больший онлайн, чем у твоего противника.
 

qvd

Игрок
Мне кажется вопрос остро назрел когда перевели игру на фраксистему с капами, где основным критерием победы стало иметь больший онлайн, чем у твоего противника.
Агитируй, набирай, в чем проблема то?
Опять же, сам знаешь, масса действует первые пару капов, дальше вся эта масса становится лоугир-лоулвл массовкой. Основные силы как были так и будут составлять дай бог 5-7 паков на весь сервер.

Не вижу проблемы. Все это уже было же. (Кроме проёба хумами сладкой крепости, лол)
 

DamageControl

Игрок
Агитируй, набирай, в чем проблема то?
Опять же, сам знаешь, масса действует первые пару капов, дальше вся эта масса становится лоугир-лоулвл массовкой. Основные силы как были так и будут составлять дай бог 5-7 паков на весь сервер.

Не вижу проблемы. Все это уже было же. (Кроме проёба хумами сладкой крепости, лол)
Человеческий ресус на этом проекте ограниченный, это тебе не всеми известный кхмкхм, где по 10к онлайна.
Ты просто не застал легендарный, где буст решал только в равных пвп 7 на 7, когда уже было пвп 7 на 11, ты проигрывал при любом бусте, потому что тебя съедало стак контролями.
 

qvd

Игрок
Ты просто не застал легендарный, где буст решал только в равных пвп 7 на 7, когда уже было пвп 7 на 11, ты проигрывал при любом бусте, потому что тебя съедало стак контролями.
Вот я застал кусок Валькирии, где все ругали зерг деда, а потом открылись 80+ капы и бац бац бац.
А что изменилось?
(Кроме проёбаной крепости ахаха)
 

DamageControl

Игрок
Вот я застал кусок Валькирии, где все ругали зерг деда, а потом открылись 80+ капы и бац бац бац.
А что изменилось?
(Кроме проёбаной крепости ахаха)
Валькирия это какой сервер, а то я после легендарного играл только на еще одном каком то и то вроде как был типо бесплатного дурайвера.
 

qvd

Игрок
Валькирия это какой сервер, а то я после легендарного играл только на еще одном каком то и то вроде как был типо бесплатного дурайвера.
После легенды уже вроде, там вроде 1-2-драйв-легенда-валькирия-четоеще-этот.

Короче, я не знаю зачем ты пытаешься оправдать хумских пусек, которые из-за крепости топчут ножками, вместо того чтобы продолжать играть. Я понимаю, если бы ещё конкуренция реальная была, а не все эти жириновские, велы и менсоны. Хз че переживать вообще.
 
Последнее редактирование:

DamageControl

Игрок
После легенды уже вроде, там вроде 1-2-драйв-легенда-валькирия-четоеще-этот
просто я помню на легендарном после 80 к нам с орды пару паков отдали и мы стали уже давать отпор к 90 лвлу 50 на 50, а до этого было все в одну калитку, чисто под палатку загоняли.
 

qvd

Игрок
просто я помню на легендарном после 80 к нам с орды пару паков отдали и мы стали уже давать отпор к 90 лвлу 50 на 50, а до этого было все в одну калитку, чисто под палатку загоняли.
Так в этом и интерес игры, не? Как говорил легендарный Дефо - стиснуть булки, раскачаться и дать всем пизды.
Не?
Разве не семья все время хвасталась какие они триста спартанцев? 🤣

А тут вдруг: "ой, на нас призывы дали разочек, пук среньк, мы ливаем"

Ору второй день, надеюсь на шантаж админы не поддадуться (хотя сомневаюсь).
 
Последнее редактирование:

DamageControl

Игрок
Так в этом и интерес игры, не? Как говорил легендарный Дефо - стиснуть булки, раскачаться и дать всем пизды.
Не?
Разве не семья все время хвасталась какие они триста спартанцев? 🤣

А тут вдруг: "ой, на нас призывы дали разочек, пук среньк, мы ливаем"

Ору второй день, надеюсь на шантаж админы не поддадуться (хотя сомневаюсь).
дефо то в линейку играет, а не в это 🤭
П.с. Кто знает, а там в игре плащи то уже можно зайти взять, вдруг когда-нибудь в игру вернут рвр и можно будет зайти поиграть?
 

qvd

Игрок
дефо то в линейку играет, а не в это 🤭
А какая разница? Принципы то те же. А вообще, я бы на это поискал цитат от твоих семейников с прошлых серверов, в стиле: "не тянешь конкуренцию - пошёл нахуй с сервера", но мне слишком в падлу с телефона, ты и так должен помнить все эти треды)
 

DamageControl

Игрок
А какая разница? Принципы то те же. А вообще, я бы на это поискал цитат от твоих семейников с прошлых серверов, в стиле: "не тянешь конкуренцию - пошёл нахуй с сервера", но мне слишком в падлу с телефона, ты и так должен помнить все эти треды)
ну что то было такое, мне то до этого какое дело 🤭
 

LAVmin

Игрок
А тут вдруг: "ой, на нас призывы дали разочек, пук среньк, мы ливаем"
насколько я знаю за эту фразу пизды уже дали, там драйвер сидел на персе, а жопа сгорела как раз от прямого засоса на питах, который даже админы признали и пальчиком погрозили (по их словам)
ну как, жопа сгорела то и из-за гейтов в том числе, и никто бы не сказал если бы орки от тп группались и прибегали, а не трупами закидывали с помощью призывов. дед в целом же тоже такой тип, как раз на одном из тех сервов что вы описываете ( пару вайпов назад вроде) когда зерг гномов был и катали все подряд ноубрейн, вышли в МА стадию и хумы пару раз зерг переехали, так там дед с паками быстро кто ливнул, кто рерас сделал ( в том числе к хумам)
 

LAVmin

Игрок
А какая разница? Принципы то те же. А вообще, я бы на это поискал цитат от твоих семейников с прошлых серверов, в стиле: "не тянешь конкуренцию - пошёл нахуй с сервера", но мне слишком в падлу с телефона, ты и так должен помнить все эти треды)
ну, в целом выполнили получается как и сказали - не вытянули это и решили ливнуть, хотя бы не пиздаболы :D
 
  • Haha
Реакции: qvd

qvd

Игрок
ну, в целом выполнили получается как и сказали - не вытянули это и решили ливнуть, хотя бы не пиздаболы :D
Вот было бы мне делать нехер - пошёл бы листать анонсовые топики, к гадалке не ходи, нашёл бы там хумские распальцовки и сделал бы коллаж на долгую память)
Но я и так ору, меньше двух недель продержались мистеры "вы все слабаки даже до гм доиграть не можете" 🤣
 
Сверху