Красно-желтые дни

Мы в социальных сетях

Ishmas

Игрок
Не у всех есть друзья которые тут играют\хотят играть\хотят играть в 2 тела на одном чаре. Доверять свой акк новому знакомому ты врят ли станешь.
Да и вообще многим это в целом не нравится.


До семьи ты один хрен не дотянешь, а для конкуренции в среднем сегменте соло игры хватает


Но нас усиленно засовывают на одни локи чтобы мы дрались)) На оли летал?
Да это вообще бред сивой кобылы, если я играю с другом мы играем в пати, а не на одном акке, или че? че за чушь еманарот.
 

Ishmas

Игрок
Читаю тему и плохо становится,в чем проблема если хочешь равной игры найти друга с которым можно играть на одном аккаунте.А не писать какие игроки плохие кто это использует,никогда л2 за такое не наказывали.Даже не обязательно чтобы персонаж 24на7 в игре был.Один человек днём и вечером другой допустим ночью.12 часов онлайна персонажа хватает с головой чтобы буститься должным образом.Да за топ убийцу собирателя охотника возможно не поборешься.Если на выходных будешь играть поболее чем в будние то можно и за хиро побороться.
 

Вложения

  • 2129c5038399d7b8e7c2cae20a145d73.jpg
    2129c5038399d7b8e7c2cae20a145d73.jpg
    19,2 KB · Просмотры: 4

VoditelNLO

Игрок
Пенн писал что да, иначе ждать долго. На мой первый залет на оли на сервере мне выдали славика, пару дней назад было.
Та пенн не отвечает за баланс, ну походу за то челам из золота подогнали подушки для битья)))) а ты пробовал по совету Пенна самоорганизоваться? Должно помочь😂😂😂
 

Backslider

Игрок
Та пенн не отвечает за баланс, ну походу за то челам из золота подогнали подушки для битья)))) а ты пробовал по совету Пенна самоорганизоваться? Должно помочь😂😂😂
Так это не вопрос баланса проф а механизма подбора, я так понимаю это его тема, ну или просто знает.
Ну булки я сжал, увы не помогло
 

VoditelNLO

Игрок
Так это не вопрос баланса проф а механизма подбора, я так понимаю это его тема, ну или просто знает.
Ну булки я сжал, увы не помогло
Ну плохая механика какая та, главное что челам, которые сносят на арене за несколько ударов «интересно».
 

qvd

Игрок
По поводу?

Адема хоть ролики выкладывает, а на этом не написано кто он, мистер "играю на дд в прайм", или мистер "захожу собирать ресы в зачарованном лесу на 2 часа каждую ночь".
Получается просто какой-то драйвер номер х. Как в "Первому игроку приготовиться".
Впрочем кликать правой кнопкой мыши и ждать ф1 и обезьяна может.
Не вижу причин, в общем:)
 
Последнее редактирование:

DamageControl

Игрок
По поводу?

Адема хоть ролики выкладывает, а на этом не написано кто он, мистер "играю на дд в прайм", или мистер "захожу собирать ресы в зачарованном лесу на 2 часа каждую ночь".
Получается просто какой-то драйвер номер х. Как в "Первому игроку приготовиться".
Впрочем кликать правой кнопкой мыши и ждать ф1 и обезьяна может.
Не вижу причин, в общем:)
Серб мой друг еще с Авари, мокает деда зажимая ф1, а вич ресы собирает.
 

Alakazam

Игрок
Ну, если ещё с Авари, то.. А не, я все равно не знаю кто это, но если так за него болеешь, дам ему почётный 01 номер.
Нефига у тебя ЧСВ конечно мистер раздаватель. А так да, два часа катаю ресы. Как будто что-то плохое)

Ещё и кустике в лесу в свободное время в лиге люблю расставлять :3
 
Сверху