Красно-желтые дни

Мы в социальных сетях

arq

Игрок
Если ты играл в легенду 1, там на ма стадии был зерг или я неправ, только у хумов был онлайн клана на пике по 120-140+, орков соответственно больше.
Все так, поступили так же как и дед.
легенда1? где все одевались на изи? ясно. хорошие сравнения с другими серверами. ни разу не разные. в стиле хумского игрока из клана downgrade
то есть дед поступил так - хуевый. хумы поступили так - молодцы? мразота лицемерная
 

arq

Игрок
какой же ты тупой, это шок
скройся, "умный". один сервер из себя что-то представлял, ИЗ-ЗА ПЕРЕБУЩЕННЫХ В ХЛАМ МАГОВ, и на форум вылез. жаль, что у нас никто не записывает интересные файты, где вы уже показали скилуху, как сосете в 7х5
 

Antip

Игрок
Ты сейчас серьёзно вообще? Через 2-3 капа игра превращается в "у кого больше пакетов, тот и выиграл", а ты мне задвигаешь про зерг, который в Лейте или останется голым мусором, или ливнет?

Мы сейчас одну и ту же игру обсуждаем?

Ну, бог с ним, но ты скажи, получается тогда дед заплакал и ливнул, а сейчас пацаны твёрдо и решительно ливнули? Или как?
🤣
Опять же дед уходил через месяц с чем то , а хумцы расплакалась после полутора недель и слились , не умеют слабо характерные играть , и тем более пару раз проиграть :)

Когда я говорил что у хумов был перефарм в питах от всех аж на 120 питов , хумы говорили это ерунда и мелочи , а тут один Пит в минус и телки слились
 

arq

Игрок
Опять же дед уходил через месяц с чем то , а хумцы расплакалась после полутора недель и слились , не умеют слабо характерные играть , и тем более пару раз проиграть :)

Когда я говорил что у хумов был перефарм в питах от всех аж на 120 питов , хумы говорили это ерунда и мелочи , а тут один Пит в минус и телки слились
телок то не обижай. зачем ты мусор сравниваешь с телками?
 

DamageControl

Игрок
Опять же дед уходил через месяц с чем то , а хумцы расплакалась после полутора недель и слились , не умеют слабо характерные играть , и тем более пару раз проиграть :)

Когда я говорил что у хумов был перефарм в питах от всех аж на 120 питов , хумы говорили это ерунда и мелочи , а тут один Пит в минус и телки слились
вообще то как раз это были первые питы и они были на 80, а сейчас первые питы на 70, ой 🤭
 

arq

Игрок
любишь ты дырявый все переиначивать, я прировнял их поступок к поступку деда, все так или что не так?
А то, что когда меня позвали играть на этот сервер, я так и сказал, у меня в это играть нет никакого желания, поэтому я рад за их лив.
переиначивать? сказал лицемер. даже не забавно слышать такое от подобных людей
бездарный, прочитай внимательно как ты ответил и на что. уравнитель великий. мысли свои не можешь сформулировать нормально, но куда-то лезешь
 

DamageControl

Игрок
дак ты не отвечаешь, ты кудахчешь, петушок. ты в принципе не способен конструктивно вести диалог. так что сливайся. как и твои бездраные чсв подружки, которым не дали играть по их правилам. ники пусть еще на форуме поменяют
с тобой невозможно его вести, возможно в жизни ты другой, а тут у тебя через слово петушок.
 

DamageControl

Игрок
очень сильно ненавижу лицемеров, идиотов и чсв. а ваш пак - мастера в этом. единственное, в чём вам не составить конкуренции
свой ливнувший пак пожалей, клоун
Ненавидь, мне радостно ;)
Жалею только то, что я не такой скилловый как они :cry:
 

DamageControl

Игрок
Ну, хотя бы на этом сошлись, а то пованивало уже отмазками про "ливнули как обещали - мужицкие мужики сдержали слово" 😂
Разве я такое писал?
Я в принципе когда захожу на проект, то стараюсь играть до конца, конечно не как всеми известный торнадо, но пока есть какой то движ.
 

arq

Игрок
Ненавидь, мне радостно ;)
Жалею только то, что я не такой скилловый как они :cry:
ты всегда можешь показать скилл на их уровне. заходишь в игру. с грязной жопой и весь в слезах, слюнях и соплях, с громкими криками, ломаешь шмот и делаешь уебищный никнэйм
 

qvd

Игрок
ты всегда можешь показать скилл на их уровне. заходишь в игру. с грязной жопой и весь в слезах, слюнях и соплях, с громкими криками, ломаешь шмот и делаешь уебищный никнэйм
Я свидетель скилла (неироничного) Дамажки примерно с 2005 года, хочешь обсудить? 😊
Ты на его скилл не гони, он просто заблуждается, защищая друзняшек)
 
Последнее редактирование:
Сверху