Красно-желтые дни

Мы в социальных сетях

Xyling

Игрок
совет подходящий для ливнувших истеричек. ты им написал это?
тут только вы пишет чет, им посрать давно и даже не читают, что вы пишете.
только воздух сотрсаете пытаясь что-то доказать, но по факту всем пох, кто хочет играет, кто не хочет забил вот и все
 

arq

Игрок
тут только вы пишет чет, им посрать давно и даже не читают, что вы пишете.
только воздух сотрсаете пытаясь что-то доказать, но по факту всем пох, кто хочет играет, кто не хочет забил вот и все
только мы? кто мы? вы тут тоже общаетесь и чел с их пака так же написывает дефая их жопы сгоревшие. фантазию оффай и в реальный мир переходи
что доказывать? зачем? результат на лицо. не в первый раз)))
 

Xyling

Игрок
только мы? кто мы? вы тут тоже общаетесь и чел с их пака так же написывает дефая их жопы сгоревшие. фантазию оффай и в реальный мир переходи
что доказывать? зачем? результат на лицо. не в первый раз)))
если на то пошло то damage и lavmin с ними не играли... вы тут уже расписали куча страниться но основные челы вам даже ничего не овтетили , а вы тут слюной брызжите, самому то не смешно? поставь дома манекен и распечатай туда картинку брома\адемы и говори им, так больше толку будет, чем тут изливать
 

arq

Игрок
если на то пошло то damage и lavmin с ними не играли... вы тут уже расписали куча страниться но основные челы вам даже ничего не овтетили , а вы тут слюной брызжите, самому то не смешно? поставь дома манекен и распечатай туда картинку брома\адемы и говори им, так больше толку будет, чем тут изливать
фига ты глаза открыл! я знаю, что лавмин был антаг, а дэмдж не играл в паке на этом сервере(что ты не уточнил). он в принципе из их компании, ЕСЛИ НА ТО ПОШЛО, и играл с ними, вот и ставит на распинку свою жопу за них. мне срать на основных челов, большинство которые отвратительны мне. какой слюной? фантазию оффни, ещё раз повторюсь. он у вас больная, а вы ещё раздуваете её и верите в итог.
челы пишут - я отвечаю. или это не так работает? слышал что такое диалог? загугли, ЕСЛИ НА ТО ПОШЛО. если у тебя больше толку что-то изливать на картинки, то сочувствую. отдыхай
 

MefSPb

Игрок
Там было как, начались первые питы и хумы на магах забили зерг деда, потом дед пришел с мефом, забили еще и мефа.
Сразу начались искать, а почему так. На следующий день утром внезапно режут благ маг пушек, под предлогом, что там сильнее блага дает прирост к урону, чем у остальных видов оружия.
Ладно порезали, ситуация не поменялась.
Дальше дед и ко начали ныть на имба статы крепы, админы предложили вариант порезать усиления, а некоторые заменить. Так и сделали, ситуация не поменялась.
И как я помню после этого, дед вообще перестает что либо делать и куда либо собирать.
Хумы на релаксе играли, потом вроде то ли отпуска кончились, то ли ушли на другие проекты, в итоге от хумов играющих остались брома пак, кеков пак и половинка от блесседов из за сложной ситуации с электроснабжением, плюс сольняк. К мефу за это время вливают расу проигравших, хотя кто из них еще слабее было непонятно и тут они с оставшимися у деда патриотами, начинают плотно сосаться против 2.5 паков хумов и сольняка.
Вот ты рофлишь. Значит стартанул я с лайферами, тока у пандемонии @UserName8171 драйверил и чар был топ 1 маг во фраке 24/7 и я 20/7)) а остальные 6-10 часиков макс, и при этом мы дрались всегда и везде и не ливали что жопа болит кекв, соответственно на обт и уж тем более на збт я тогда не играл. Тайминги капов вроде были такие же. Я на топ эл посох вьебал десятки лямов и просто неделю+ после ее появления благал ее, а она не благалась и я не знал че там дает, Пандемония тогда 1й благнул, но он не заморачивался на цифры и вообще благнул заточил и играл, а я когда благнул, через примерно дней 15-20 после старта сервака, просто ахуел, там чисто за то что благнул посох накидывало сразу 100к маг атаки, как комплект апнутых арталитов или полтора комплекта обычных, серьезно? так хумы убивали. за рандомный благ сразу без заточки такой бонус, и это выпало на лайв сервак? на збт норм там "нормы?" благнул получил + ~17% к атаке на этап топ элит стадии когда все хумы на магах начали сильно бить, постепенно благая 1 посох за другим, канешна мы перестали вывозить, ебать буста на лицо упало за благословение)))) чем там тестеры занимались хуй поймешь, но как можно было выпускать то на лайф сервак, не продумавши последствий я хз. А потом берется у нпц эта крепа мрака, я даже не знал когда осада кекв. Раньше крепы давали к +дропу в магаз и когда то по 1-4-7 (вроде) % атаки защиты, но потом вроде и статы убрали, потому что дисбалансило. Потом я прошу показать че она дает и это был просто пиздец,
badb4444a9e299b7289f70cae06b7774.png
это сломало вообще баланс когда 50 тел получили с нихуя такой буст: 15% эффекта лечения всему клану, это уже +30 очков талантов всему клану, не говоря о других статах. а так хумы стали фармить босов еще быстрее (+15% урона по боссу каждому) убивать еще сильнее (pvp урон +4%) и еще и живучести вагон получили(pvp защита+4%, защита от проклятий 5%, эфект лечения +15%), потому предложили порезать крепу, я уже устал спорить, согласился на то и доигрывал, но статы даже на порезанной крепе остались ахуеть какими сладкими (если что на форуме есть эта инфа) и так мы играли весь сервак, я ливнул когда оставалось человек 50 и олимп перестал летать)) А тут цирк.
 

MefSPb

Игрок
ты этого клоуна не слушай. там сделали имба магов с благой, которая давала на 100 атаки в пушке больше. благу поправили, а вот магов оставили. 86 маг, того сервера, в лоу ма имел статы выше, чем маг 87 лвл, предыдущего в топ ма. маги были жирнее танков и имели такой дпс, что если нет закрываешь ты отлетаешь за секунды. фулл маг деф статы не помогали даже на саппорте. закинул фулл бижу в маг деф, точеную на 9-10, фулл плащ в маг деф(ВПЕРВЫЕ МАГ ДЕФ СТАТЫ КИДАЛ:D), са на маг деф(ЖАЛЬ ДОП НЕ ПОЙМАЛ). только талик был без маг дефа. эти "СКИЛОВЫЕ" "ПАЦАНЫ", НА СЛАБЫХ МАГАХ, шотали моего хила без закрывашки секунды за 2-3. эти "АКТЕРЫ БЕЗ ОСКАРА" не дрались первые несколько недель и ныли на зерг деда. когда у деда было 3 пака и сольники. из этих 3 паков - 1 ушел в фей, 1 забил. "скиловые" "пацаны", ноющие на зерг, собрали тогда больше 5 паков. когда хумы начали драться, они в 3 пака магов хоронили всё живое без вариантов. кста, еще один момент, когда МАГИ ЗАБЕГАЮТ ПОД МАССУХИ СВОЕГО ЗЕРГА, чтоб урон пацаны меньше впитали)))) те самые маги, которые должны быть стеклянной пушкой - умышленно получали урон)))))))))
единственный сервер, где в киберспорт ребятки поиграли. хоть когда-то победить смогли, ауф
во плюс жирный, я написал это в том числе, не дочитав весь топик))
 

DamageControl

Игрок
порезали еп, забрали урон по босам, дали откаты и чета еще, цирк
Убрали урон по боссам, убрали урон/защиту пвп, сделали как в крепе сверху п атака и п деф.
Вот ты рофлишь. Значит стартанул я с лайферами, тока у пандемонии @UserName8171 драйверил и чар был топ 1 маг во фраке 24/7 и я 20/7)) а остальные 6-10 часиков макс, и при этом мы дрались всегда и везде и не ливали что жопа болит кекв, соответственно на обт и уж тем более на збт я тогда не играл. Тайминги капов вроде были такие же. Я на топ эл посох вьебал десятки лямов и просто неделю+ после ее появления благал ее, а она не благалась и я не знал че там дает, Пандемония тогда 1й благнул, но он не заморачивался на цифры и вообще благнул заточил и играл, а я когда благнул, через примерно дней 15-20 после старта сервака, просто ахуел, там чисто за то что благнул посох накидывало сразу 100к маг атаки, как комплект апнутых арталитов или полтора комплекта обычных, серьезно? так хумы убивали. за рандомный благ сразу без заточки такой бонус, и это выпало на лайв сервак? на збт норм там "нормы?" благнул получил + ~17% к атаке на этап топ элит стадии когда все хумы на магах начали сильно бить, постепенно благая 1 посох за другим, канешна мы перестали вывозить, ебать буста на лицо упало за благословение)))) чем там тестеры занимались хуй поймешь, но как можно было выпускать то на лайф сервак, не продумавши последствий я хз. А потом берется у нпц эта крепа мрака, я даже не знал когда осада кекв. Раньше крепы давали к +дропу в магаз и когда то по 1-4-7 (вроде) % атаки защиты, но потом вроде и статы убрали, потому что дисбалансило. Потом я прошу показать че она дает и это был просто пиздец,
badb4444a9e299b7289f70cae06b7774.png
это сломало вообще баланс когда 50 тел получили с нихуя такой буст: 15% эффекта лечения всему клану, это уже +30 очков талантов всему клану, не говоря о других статах. а так хумы стали фармить босов еще быстрее (+15% урона по боссу каждому) убивать еще сильнее (pvp урон +4%) и еще и живучести вагон получили(pvp защита+4%, защита от проклятий 5%, эфект лечения +15%), потому предложили порезать крепу, я уже устал спорить, согласился на то и доигрывал, но статы даже на порезанной крепе остались ахуеть какими сладкими (если что на форуме есть эта инфа) и так мы играли весь сервак, я ливнул когда оставалось человек 50 и олимп перестал летать)) А тут цирк.
Не знал, что поделать кто виноват в этом или ты думаешь, что хумы знали про тот же благ?
Поверь я так же на легенде один проиграл весь сервер, когда у челов зерг, они отфармились артефактов с нерезанными статами, рел таликов, еще админы им запилили вечерный респ с вкуснятиной для "конкуренции"
Чисто такой сервачок для стомпа, играли мы там до конца, ну ты как бы и сам прекрасно помнишь этот цирк.
 

DamageControl

Игрок
А самое разочаровывающее в этом всем, что каждый сервер админы просят у тебя фидбек по серверу.
Ты им пытаешься донести, что у вас нет никакой комбэк системы и развития для более 3-х, 4-х сайдов, а они этого будто не замечают.
 
Последнее редактирование:

MefSPb

Игрок
Убрали урон по боссам, убрали урон/защиту пвп, сделали как в крепе сверху п атака и п деф.
И ты считаешь что это нормально что крепа дает такое?
Не знал, что поделать кто виноват в этом или ты думаешь, что хумы знали про тот же благ?
Ну конечно же? Что сложно оттестить что дает ~15 пушек при экипировке на чаре, благнутые / не благнутые? Там не было написано про 100к атаки, но они плюсовались в статы, понимаешь?
Поверь я так же на легенде один проиграл весь сервер, когда у челов зерг, они отфармились артефактов с нерезанными статами, рел таликов, еще админы им запилили вечерный респ с вкуснятиной для "конкуренции"
Чисто такой сервачок для стомпа, играли мы там до конца, ну ты как бы и сам прекрасно помнишь этот цирк.
Там еще круто респались питы, их надо было палить и иногда были пвп еще до респа... Причем тут легенда, там все доиграли до конца. Всегда есть сайд с зергом, всегда есть кто фармит больше. Я играл против зергища де когда все играли на дт и собирали паки из 7 дт. И шо? Речь об 11 днях лол.
 
Сверху