Красно-желтые дни

Мы в социальных сетях

LAVmin

Игрок
Проблема в том, что единственный вариант это сбалансировать - вести добавочные проценты атаки-защиты (не осадной, а вообще) по рейтингу, типа "самой слабой фракции 30% атаки-дефа, второй снизу 20%, предтопам 10%, топам 0", однако все мы прекрасно знаем, что рейтинг не работает и легко абузится. Опять же, если бы работал, эти проценты можно было балансировать соотношением, типа "топы 100к, 2 - 75к, значит 2 получают 30%, самый лоу 10к - получают 90%"
Проценты, конечно, условные.
В таком случае, сила была бы сбалансирована, лоу раса имела бы дикие бусты по силе, что привлекало бы к рерасу туда, шутка ли - одной левой очищать себе спот? Росла бы в количестве, рейтинге, соответственно получала бы уменьшение процентов, тк качество переходило в количество. Итд.
И даже стартовый зерг деда перебивался бы этими бонусами, имея завышенный рейтинг из-за количества.

Но, рейтинг не работает, так что маемо що маемо.
в теории это можно сделать динамичной с постоянным мониторингом онлайна (инфа у админов эта явно есть) и динамическим показтелем баффов, в зависимости от соотношения онлайна в рассах в процентах.
но, это довольно интересная аналитика выйдет и нужен норм кодер, ну и желание вообще этой хуйней заниматься
 

arq

Игрок
вот это как раз механика игры полноценная, очевидно что пушить тяжелее чем дефать, а сделано такое "нечестное" свойство спецом, потому что ты можешь хоть 100500 раз туда прибежать и поднять флаги, но обратно же ты их не скрутишь? поэтому отмаза в плане что у хумов было тп, вот и у орков оно было - не прокатывает
ты читать осознано совсем не умеешь или что? при чём тут это? читай квоту и ответ, а не мысли из головы озвучивай рандомные
 

qvd

Игрок
в теории это можно сделать динамичной с постоянным мониторингом онлайна (инфа у админов эта явно есть) и динамическим показтелем баффов, в зависимости от соотношения онлайна в рассах в процентах.
но, это довольно интересная аналитика выйдет и нужен норм кодер, ну и желание вообще этой хуйней заниматься
Да, тут много вариантов предложить можно, для начала нужно чтобы рейтинг вообще работал)
Я бы начал с переоценки текущих очков в принципе) ну, и за репрофы для геройки подумал бы тоже, типа репроф = невозможность геройки в следующий цикл.
 

arq

Игрок
но при этом хумы, и остальные другие кринжовые "мувы для создаения прецедентов" не использовали, потому что понимали что это не нормально и такое юзать не стоит, если хочешь адекватной игры, так что да, все красавчики - дед плохой :D хотя в засосе оба виноваты всегда, тут без вариантов
ну точно, одни хумы святые. ты все сервера отыграл точно? не пиши бреда и не дефай ноющих малюток, когда они достаточно абузов сами придумали и из-за них тоже были изменения в игре
 

DamageControl

Игрок
хумам виднее. на опыте сосни с феями
тогда вообще непонятно к чем эти мувы были нужны, если орки все могут соло или это какой то жест доброй воли, тогда причем тут крепа хумов, помогли бы пасанам из де пост взять чтоли...
 

arq

Игрок
Засос был везде. Возьмем хотяб Эландиль, хумы пришли дрались с орками чет там даже побеждали и падали тоже, пришли Де начали в спину призывы давать, ну тоже ладно хер бы с ним. Но поставить стража города на мост и бить в 2 фраки за ручку мне кажется перебор нет ? Орки сильные везде так еще и имеют подсосную фракцию с 200% осадным уроном. Хумы дерутся с орками, орки приказывают подсосам те бегут сжирают важный пост за минуту, или спускаю флаги на городе взглядом. Ладно бы Орки сосали везде так вроде побеждали, и в поле и так а 1хрен одели красный нос. Администрация молча на это смотрит и не делает не куя, хотяб подсосам убрали бы осадный урон за сосалово сильной фракцией но реакции нет. Делают призывы на Ох в наглую и в эту же секунду срут в чат если бан мы ливаем и это уже не 1 сервер так. Управы на Деда и КО нет авторитета администрации нет, правила все просто вода, да и оно 1. Правила для всех есть но не Деда не трогать а то он выйдет. Какой реакции вы ждали ?
ну вам виднее, где и кто и как договорился. не имея даже представления, что творится по факту. фантазируйте, есть для этого ситуации))))))
так же могу сказать, что на ав был лютый засос элизиума и империи. ох вэйт...по обсуждению хумов так и получается. палево
 

qvd

Игрок
поставить стража города на мост и бить в 2 фраки за ручку мне кажется перебор нет ?
Били на удачу. Когда квину лупят в несколько рас в попытках отобрать - это засос всего сервера по своему мнению?
Это недоказуемо же)
Они улыбнутся и кажут: так вышло, мы вложились в попытку ластхитнуть город - это было важнее.
 

arq

Игрок
тогда вообще непонятно к чем эти мувы были нужны, если орки все могут соло или это какой то жест доброй воли, тогда причем тут крепа хумов, помогли бы пасанам из де пост взять...
к тому, что абузится система, которая заставляет нас тратить тонну времени на бесполезную фигню.
а если бы вы реально видели не предвзятыми глазами что было под смерть боса эйландиля, то хуйню такую не писали бы
 

Ubo

Игрок
ну вам виднее, где и кто и как договорился. не имея даже представления, что творится по факту. фантазируйте, есть для этого ситуации))))))
так же могу сказать, что на ав был лютый засос элизиума и империи. ох вэйт...по обсуждению хумов так и получается. палево
Мне ломать нечего у меня Удочка и она при мне, хотя каюсь тоже сломал пару вещей. Тут уже побоку все эти докажи, расскажи и тд, все и так все знаю да и выбор сделан. Вы решили играть не в интересную игру а в изи мод и очередное душилово сервера, а мы решили не играть в игру где одним позволено все а для других есть правила.
 

arq

Игрок
Били на удачу. Когда квину лупят в несколько раз в попытках отобрать - это засос всего сервера по своему мнению?
Это недоказуемо же)
Они улыбнутся и кажут: так вышло, мы вложились в попытку ластхитнуть город - это было важнее.
забавный момент, что я признаю, что позвали на грома де. чтоб не дать хумам ничего. надоело почти 2 часа в качели играть))
но на "СОВМЕСТНОМ ЗАХВАТЕ ГОРОДА" это больная фантазия. не раскрою карт что да как(НО ТАК ХОЧЕТСЯ, ЭХ!), потому что не хочу, чтоб ноющие малютки прогрессировали на таких мувах. люблю когда чсв ребятки скулят
 

Ubo

Игрок
Били на удачу. Когда квину лупят в несколько рас в попытках отобрать - это засос всего сервера по своему мнению?
Это недоказуемо же)
Они улыбнутся и кажут: так вышло, мы вложились в попытку ластхитнуть город - это было важнее.
Какую удачу? Они били вместе как стало 10-15% Орки дали Де пизды те послушно стали раком, и орки забрал город.
 

arq

Игрок
Мне ломать нечего у меня Удочка и она при мне, хотя каюсь тоже сломал пару вещей. Тут уже побоку все эти докажи, расскажи и тд, все и так все знаю да и выбор сделан. Вы решили играть не в интересную игру а в изи мод и очередное душилово сервера, а мы решили не играть в игру где одним позволено все а для других есть правила.
ну точно...просто не надо делать коктейль из заоблочного чсв и дрявого лицемерия и больной\ущербной фантазии

при мен дед давал призывы на питов пару раз, после введения правила, потому что хотел бана и получал его. не балаболь
 

LAVmin

Игрок
читай внимательно, я не о засосе писал ;) я о том, что де были нужны не для убийства хумов. это не было сложностью
я внимательно прочитал, просто там писали про засосы, ты ответил вообще на стороннюю тему, тип де бы там ничего не решили - может быть решили, может быт ь нет, де били вместе с орками хумов ?( это не риторический вопрос, так как меня лично на громе не было), это еще нельзя назвать засосом 100%, мало ли там файт был после этого у ДЕ и орков за грома, но нет, это именно засос потому что орки и де совместно потом били пита ) и похуй нужны в итоге были эти де или нет, когда видишь такое - в любом случае действуешь не также как против 1 расы.
 

qvd

Игрок
забавный момент, что я признаю, что позвали на грома де. чтоб не дать хумам ничего. надоело почти 2 часа в качели играть))
но на "СОВМЕСТНОМ ЗАХВАТЕ ГОРОДА" это больная фантазия. не раскрою карт что да как(НО ТАК ХОЧЕТСЯ, ЭХ!), потому что не хочу, чтоб ноющие малютки прогрессировали на таких мувах. люблю когда чсв ребятки скулят
Забей, не понимаю этого нытья про засосы, всегда было всегда будет. Нарочно или нет. От спотов "ля, хум с орком в два смычка де гоняют', до вот таких осад, квинов итд, помочь слабому, лишь бы поднасрать сильному итд.
Че рыдать от этого?
 

DamageControl

Игрок
нет авторитета администрации нет
Какой там авторитет когда малютка на элиасданте банит форум на неделю , только потому что я негативно написал про его ивент для старичков на 100 монет и причину указывает "оскорбление администрации" 🤭 Ей богу стал как поверхелпер
 
Сверху