Красно-желтые дни

Мы в социальных сетях

arq

Игрок
ох, вейт, получается вы пиздились 2 часа с хумами, но окончательно не могли победить, поэтому попросили ДЕ "помочь" чтобы опустить хумов, я правильно понял? как писал уже где-то в этой движухе я вчера не участвовал, поэтому досконально не знаю ситуацию
ах, я думал ты о гейтах и призывах на ох.
мы два часа рескилили хумов. победить нельзя, если враги летают и убиваются нон стоп. просто закидывали трупами пост. хилы в пробуде, хумы не дерутся. поэтому предложили ДЕ забрать пита, чтоб опустить чсв хумов
 

qvd

Игрок
ну ебали бы дальше, зачем кастить расовые гейты и призывы на орден/клан контент? это самый большой показатель слабости
А лив с сервера с истерикой от того что один ох не достался - это показатель чего? Мужицкого мужества?
Есть же другие ох, вон администрация же предложила варианты доп правил и тд, что не так то? Нужны именно эти ох, без них не играбельно? 😂
 

FreshCherry

Игрок
Вся ситуация очень проста, дед и его челы могут нарушать все что угодно, им только пальчикам пригрозят, хумы терпят и пытаются против своих соперников выиграть и их абузов.
 

FreshCherry

Игрок
А лив с сервера с истерикой от того что один ох не достался - это показатель чего? Мужицкого мужества?
Есть же другие ох, вон администрация же предложила варианты доп правил и тд, что не так то? Нужны именно эти ох, без них не играбельно? 😂
Мы терпели 2 сервера бездействие администрации на выходки славиков, на этом терпение кончилось, когда нет наказания за нарушение правил и откровенные засосы с вражескими расами
 

arq

Игрок
ну ебали бы дальше, зачем кастить расовые гейты и призывы на орден/клан контент? это самый большой показатель слабости
вы имели тп. мы имели гейты\призывы, которые нужны для осад точек. осада ох - важная точка. в правилах нет запрета на это.
дофигища раз на других серверах так делали и никто никогда не ныл. пак бромкея лично придумал поставить тп на крепу. никто не ныл. а тут что поменялось?
 

LAVmin

Игрок
да что ты за херню несешь? ты разберись в ситуации сначала! узнай что можно, а что нельзя! проанализируй! а потом уже мнение высказывай!
и да, что не запрещено - то разрешено. если абузишь баги, то спору нет - нужно наказывать. если ты абузишь то, для чего это предназначено - красавчик. какие вопросы могут быть?
на эту тему я уже общался сегодня в дисе, и таким образом, если следовать чисто досконально написанному - то тут столько абузов и дерьма можно провернуть и оправдываться "это же не написано в правилах!" по поводу гейтов на ОХ я говорил свою позицию. сам ОХ мне нахуй не сдался,я даже в клане даунгрейдов не был :D
просто я хочу поиграть в хотя бы условно честную рвр линейку в которой все сайды хотя бы пытаются поступать "по совести", но очевидно что это почти нереально.
И да, что в твоем понимании баги? только то что прописано в правилах? а все остальное дающее преимущества или ломающее задуманный баланс ими не считается?
 

qvd

Игрок
Вся ситуация очень проста, дед и его челы могут нарушать все что угодно, им только пальчикам пригрозят, хумы терпят и пытаются против своих соперников выиграть и их абузов.
Вся ситуация проста: администрация предложила варианты решения (в том числе с переигровкой крепости), но девочки уже топнули ножкой и надули губки 😂
 

FreshCherry

Игрок
На позапрошлом засос орки и гномов, которых попустил один клан хумов. На прошлом без основы клана орду также уничтожили, даже с учетом их гейтов на питов
 

arq

Игрок
Я с топ пачкой хумов стоял прожатый на беляках, какой деф ох?
Мы полетели под картами и фулл прожимом дефать от расы орков и де своих челов. Зачем нам было бы срываться, если бы там были зареганые паки?
когда мы пришли первый раз, то увидели очень много хумов. в том числе без клановых. а кто в твоем рейтинге топ пачка?
если там были только зареганые паки, то хумские бы не закидывали бы трупами хилов орковских нон стоп. хилы бы без проблем могли пройти в ох заного. но увы, вход был перекрыт хумами основательно
 

FreshCherry

Игрок
Вся ситуация проста: администрация предложила варианты решения (в том числе с переигровкой крепости), но девочки уже топнули ножкой и надули губки 😂
Нужно было банить архов за касты, как это в правилах написано. За засос просто пальчиком пригрозили, сильное наказание, пепец
 

arq

Игрок
Вся ситуация очень проста, дед и его челы могут нарушать все что угодно, им только пальчикам пригрозят, хумы терпят и пытаются против своих соперников выиграть и их абузов.
да блять, вы правила вообще читали? суть правила: гейты и призывы используются для захвата территории и запрещены на питах. занавес
дед при мне пару раз делал призы на питов после чего благополучно банился. хумские форумчане все с лицемерием или что?
 

LAVmin

Игрок
ах, я думал ты о гейтах и призывах на ох.
мы два часа рескилили хумов. победить нельзя, если враги летают и убиваются нон стоп. просто закидывали трупами пост. хилы в пробуде, хумы не дерутся. поэтому предложили ДЕ забрать пита, чтоб опустить чсв хумов
но это же и есть прямой засос :D если не можете одной фракой забрать - значит сори, не заслужили, как хумы не могли на том обсуждаемом ав забрать даже мурашей и продавить орков )
но вообще я и про гейты тоже писал, просто уже все слилось в одно
смотри, пойми мою логику - скилл называется "призвать фракцию" и "открыть фрата фракции" да? то есть он используется для призыва всей фраки, так ЕБАТЬ используй их на фракционных ивентах, а не клановых или орденских.
 

FreshCherry

Игрок
вы имели тп. мы имели гейты\призывы, которые нужны для осад точек. осада ох - важная точка. в правилах нет запрета на это.
дофигища раз на других серверах так делали и никто никогда не ныл. пак бромкея лично придумал поставить тп на крепу. никто не ныл. а тут что поменялось?
ТП было потому что, у нас пост, который мы захватили специально для пака блесседа, у которых ох. Вы же нарушили правило, использовав на баф для ордена расовые призывы и гейты.
 

qvd

Игрок
Нужно было банить архов за касты, как это в правилах написано. За засос просто пальчиком пригрозили, сильное наказание, пепец
Штош, это повод ливнуть как мужицкий мужик! Полумеры в виде отката крепы и новых доп правил никому не нужны, важно что админы не сделали так как просили фиолетовые пусечки! 🤣

Получается, победа для хумов - не захват крепости или честные правила, а бан деда?
 

arq

Игрок
Нужно было банить архов за касты, как это в правилах написано. За засос просто пальчиком пригрозили, сильное наказание, пепец
почему то все форумные хумы пишут про засос де и орков, но почему то молчат про засос фей и хумов. ебучие лицемеры!
 

arq

Игрок
но это же и есть прямой засос :D если не можете одной фракой забрать - значит сори, не заслужили, как хумы не могли на том обсуждаемом ав забрать даже мурашей и продавить орков )
но вообще я и про гейты тоже писал, просто уже все слилось в одно
смотри, пойми мою логику - скилл называется "призвать фракцию" и "открыть фрата фракции" да? то есть он используется для призыва всей фраки, так ЕБАТЬ используй их на фракционных ивентах, а не клановых или орденских.
они тоже не могли одной фракой забрать. и? почему одни плохие, а другие молодцы?

на заборе тоже пишут, но ничего не весит. смекаешь?
есть свод правил, которые соблюдались в той ситуации. были ситуации не соблюдения их и за это наказывали
 

LAVmin

Игрок
почему то все форумные хумы пишут про засос де и орков, но почему то молчат про засос фей и хумов. ебучие лицемеры!
потому что засос де + орков подтверждено даже админами, а засосы хумов+фей не было?
лично для меня как хума, вдруг я не прав и там в верхушке у нас реально был скрытый засос.
в каких моментах хумы засасывались с феями?
я могу предположить только момент когда пост остгота отдали феям, а не оркам
 
Сверху