Красные посохи и фиолетовые пушки

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sonicxen

Игрок
Фарм тут неимоверно скучная тема, я бы с удовольствием фармил на боте, если бы у меня он был(искать и пробовать то, что есть в свободном доступе мне лень). Поговаривали, что боты тут будут не выгодны, однако мне кажется это не так, а на данном этапе им даже мешать почти некому.
 

VitoS

Игрок
Игрок
ухахахааххааха ухаххахахаххахаххаха 16 часов в день аххахахаххахахахахах


ХОЧЕШЬ Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ БУДУ СЛИВАТЬ СКРИНЫ ОРКОВ ПОД ГЦ КОТОРЫЕ ФАРМЯТ НА БОТЕ?
то что они ботоводят - всем известно кроме ботзащиты
 

elQ

Игрок
вот слежу я за этими темами с оверточкой, но емае, где скрины?! Люди в гипнотический транс впадают при виде цацки, что не в состоянии нажать кнопулю, а после отходняка бегут орать "-я тут такое увидел, такоооое!" или что происходит? :)
 

Sainted

Игрок
Игрок
ну десяточкой наверно я никого не удивалю))
 

Вложения

  • Shot00009.jpg
    Shot00009.jpg
    603,4 KB · Просмотры: 203

Verden

Игрок
Очень плохо что администрация на обращает внимания на ботоводство(100% уверен что они в курсе этого), я не люблю ботить и играю в своё удовольствие, но когда на сервере такая шняга желание играть полностью пропадает, очень надеюсь что администрация обратит на это внимание

Я понимаю что администрация боится потерять онлайн если будет банить ботов, но еще раз говорю, это ни к чему хорошему не приведет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dik

Marmeladova

Игрок
Очень плохо что администрация на обращает внимания на ботоводство(100% уверен что они в курсе этого), я не люблю ботить и играю в своё удовольствие, но когда на сервере такая шняга желание играть полностью пропадает, очень надеюсь что администрация обратит на это внимание

Я понимаю что администрация боится потерять онлайн если будет банить ботов, но еще раз говорю, это ни к чему хорошему не приведет
Когда я заливал в ЛК два месяца назад видосы со сборщиками ресов в текстурах, то их банили на неделю, спустя месяц - на 1 день.
 

sonicxen

Игрок
Когда я заливал в ЛК два месяца назад видосы со сборщиками ресов в текстурах, то их банили на неделю, спустя месяц - на 1 день.
Если забанить слишком много людей, то онлайн еще опустится и станет совсем не презентабельным)
 

Niks

Игрок
Игрок
nada с 2 лукарями фармит самый низ гц (тупик) на боте :D
Скрин дал в поддержку, меня проигнорировали @Elias Dant
 

BloodyF

Игрок
Игрок
сложно назвать багоюзом покупку точек по 20+кк за 1шт ...
Ну, поэтому и баг с проточкой нерезонно фиксить и откаты делать. Хватит это терпеть)))
баг для мажоров все равно был) многие не могли себе позволить покупку точки) да и заточка не оправдывает вложение) профитнеее ж арталиты делать )
 

FackQ

Игрок
6777428a9d.jpg


Точится багом, уже только ленивый не знает, ни о какой удачи и речи быть не может. Другое дело, что сервак уже слит и администрации дела нет =\
Не хочется верить но ты прав. Уже не 1 красный посох)) и фиольных тьма)) Веселый однако все таки сервер получился
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху