Кратко о новой обнове) Из первых рук

Мы в социальных сетях

ДнищеДна

Игрок
Игрок
вот реально, я думаю, что еще чуток.. и нужно делать вайп.. так как уже столько было глюков, перевесов в сторону магов, гномов.. да и вообще, некоторых моментов, которые требовали доработки.. как по мне, тут исправит, только вайп.. ).. ну это не точно)
Третьей мировой закончится
 

Xman

Игрок
вот реально, я думаю, что еще чуток.. и нужно делать вайп.. так как уже столько было глюков, перевесов в сторону магов, гномов.. да и вообще, некоторых моментов, которые требовали доработки.. как по мне, тут исправит, только вайп.. ).. ну это не точно)
можно вайп
 

Variv

Игрок
вот реально, я думаю, что еще чуток.. и нужно делать вайп.. так как уже столько было глюков, перевесов в сторону магов, гномов.. да и вообще, некоторых моментов, которые требовали доработки.. как по мне, тут исправит, только вайп.. ).. ну это не точно)
вайпа не может быть,это релиз.
Хотя за время всех збт все эти вопросы поднимались и про гномов и про дроп и пронубокил, но я так понял решили все оставить как есть и запускать релиз с обещание год без вайпа.
 

ДнищеДна

Игрок
Игрок
вайпа не может быть,это релиз.
Хотя за время всех збт все эти вопросы поднимались и про гномов и про дроп и пронубокил, но я так понял решили все оставить как есть и запускать релиз с обещание год без вайпа.
Не нужен вайп когда есть терпение и стойкость!
 

VolodyaDinamit

Игрок
Игрок
не ну если и дроп порезали то как одеваться, фармить?
дроп не порезали,видимо сделали рамки по лвлу,ну короче теперь на 77лвле с махумов 60+ не падает вообще дроп(ну может через каждые 5 мобов), с медуз через 1-2 моба дроп только). Ну типо чтоб 75+лвла не фармили 60+ локи...
 

FasTSpeeD

Игрок
Игрок
Я не пойму сервер работает или после обновления лаунчер не алле)
 

Oberon

Игрок
Игрок
вайпа не может быть,это релиз.
Хотя за время всех збт все эти вопросы поднимались и про гномов и про дроп и пронубокил, но я так понял решили все оставить как есть и запускать релиз с обещание год без вайпа.
ну, я подожду 1-2 недели, тут начнется анархия на серваке.. так как уже делать нечего)) тут вообще жесть.. все вырвались, прокачались, а потом уже чинили.. то есть дисбаланс уже внесен в игру...
 

Wax

Игрок
Игрок
а да и хп цп не видно опять) изи мод заканчивается потихоньку
осталось сделать гномов невидимыми(удалить), и будет наконец то война рас)...
или перенести гномов на отдельный сервер где будут одни гномы и нпц) пусть воюют, все равно разницы они не чувствуют в текущих реалиях...
 

EmsiZlo

Игрок
Игрок
киви терминал жи)...
ты видел цены на фанпее за один кк? проще уже уйти с игры, ибо голой тут делать нечего, я лучше куплю себе коробку конфет))) или фруктов киллограма два это будет куда лучше беременной, чем донатить. А доната мне и на руофе хватило поэтому я от туда и ушла т.к. там решает киви и мастер карт))))
 

Oberon

Игрок
Игрок
ну просто, щас еще немного люди поиграют, по умирают, от людей которые 80+ уже.. из-за того, что в начале только маги фармили сквадов, а милики смотрели облизывались.. а теперь маги фармят 80+ уже ма брасы крафтят, а милики ЕХ хотят скрафтить).. ну вообщем ничего нового))) лично уже стал играл на раслабоне.. жду вайпа.. )
 

Wax

Игрок
Игрок
там решает киви и мастер карт))))
дык в рашке всегда решает киви у нас локализаторы и разрабы гфш всегда злоупотребляют этим)
они не хотят делать как оригинал в кореи и европе с мин донатом влияющим на игру, они сделают 100500 котиков\костюмов\банко опыта и т.д., а отбивают бабало потрачэнное на локализацию и клиент, а народу нет уже в игре)...
 
Последнее редактирование:
Сверху