Куча вопросов от новичка

Мы в социальных сетях

ExiConT

Игрок
Может быть я пока не дошел до таких классов, но есть ли вообще персонажи которые могли бы развиваться в деф,бег,хп,уворот
Гайд по профом это рекомендация, а не указание. Грубо говоря под каждую нужно подстаиваться, но ресурсов у тебя не хватит. По этому и рекомендуется универсальный билд. Ну в любом случае в какой то ситуации какой то билд будет лучше другого.
 

PlayW1thMe

Игрок
Игрок
наверное вы не особо часто играли в рвр и уж точно не б....

да и донатить никто не заставляет, донат упрощает игру и игровые моменты, он вовсе не обязательный атрибут игры, очень много людей начинают играть без доната вовсе и со временем игровым путем добывают все донат вещи...

а 300 рублей за нож пожалуй очень дорого только для детей которые еще не могут зарабатывать... работающий человек может позволить себе закинуть в проект на котором он собрался играть, разрабов отблагодарить и себе плюшку сделать.
Я конечно понимаю , я уже запланировал 2к закинуть , а тут х2
, +ещё доверие просело к администрации за ту вакханалию прошлого серва
Ладно , дело ваше
 
  • Like
Реакции: NEXT

Evit

Игрок
Кстати, тут есть такая штука, как минимальное время отката скилла, ниже которого не опустить, надевая доп бижу на откат?
(на в 11л первую половину е4 его не было, и были варианты разгона очень прикольных билдов. Потом все похерили, и стало грустно, минимальное время отката добивалось тупо за счет скорости каста/удара, бижа на откат стала почти не актуальна)
 

Demig0d

Игрок
Игрок
а 300 рублей за нож пожалуй очень дорого только для детей которые еще не могут зарабатывать... работающий человек может позволить себе закинуть в проект на котором он собрался играть, разрабов отблагодарить и себе плюшку сделать.
я не хочу вкидывать 300 рублей, я хочу вкинуть 2-3 к, но дело в том, что сейчас я за 2-3 к получу самый лоу набор который мне требуется (200 офтрейд и аукцион, 400 агат и пет, 600 сумка, нож, ключ, шапка. ) 1200x2=2400 как бы за самый беспонт что есть, а пета хотелось бы хотябы за 800, агата за 500, какую нить кирку для крафта банок бафа, еду для пета и каких нибудь баночек на старт покушать чтобы оторваться. Я сначала считал 1к1, когда узнал о старте и думал что в 3к уложусь, а оказалось что мне надо 6к :dead:
 

MoonCry

Игрок
А что за задания авнтопостов, что за них дают, что нужно делать? С каждого аванпоста можно делать по заданию? Или есть суммарное кол-во? Скажем не более 5 в день в сумме.
Так а разве в самом задании это все не написано ?
 
  • Like
Реакции: user

Backslider

Игрок
я не хочу вкидывать 300 рублей, я хочу вкинуть 2-3 к, но дело в том, что сейчас я за 2-3 к получу самый лоу набор который мне требуется (200 офтрейд и аукцион, 400 агат и пет, 600 сумка, нож, ключ, шапка. ) 1200x2=2400 как бы за самый беспонт что есть, а пета хотелось бы хотябы за 800, агата за 500, какую нить кирку для крафта банок бафа, еду для пета и каких нибудь баночек на старт покушать чтобы оторваться. Я сначала считал 1к1, когда узнал о старте и думал что в 3к уложусь, а оказалось что мне надо 6к :dead:
Смысл в мидл агате и подберушке? 500 залива и чуть быстрее бег животинки? Если апать до топ покупая монеты в игре то можно и с лоу начать, если так и бегать то прибавка по отношению к лоу незначительна. Берешь бомж-набор +топор\крика и вот ты вписываешься в 3к) Ну +чуток на покушать животному.
 

PlayW1thMe

Игрок
Игрок
На
Смысл в мидл агате и подберушке? 500 залива и чуть быстрее бег животинки? Если апать до топ покупая монеты в игре то можно и с лоу начать, если так и бегать то прибавка по отношению к лоу незначительна. Берешь бомж-набор +топор\крика и вот ты вписываешься в 3к) Ну +чуток на покушать животному.
На минуточку - цена ААА игры на ПК 2к рублей (тот же resident evil 2 или metro)
Цена бомж набора для нормальной игры тут 3к
Не жирно ли ?
Донатить и так будут почти все , потому что комьюнити таких игр взрослые работающие люди
Не надо пожалуйста говорить что донатить не обязателен ...
Дело как раз в том что донатить обязательный и он даёт фул контент , комфорт и преимущества .
Ах да , монеты в игре тоже будут дороже и гриндить надо будет больше
 

Backslider

Игрок
Ну многое из того что сейчас продают за 2к под видом ААА это стыдуха =\
100% мастхев донат это нож и сумка, 600р. Все что дальше это уже комфорт, тут человек сам определяет сколько он готов влить.
К тому же тут ты будешь играть не 6-10 часов сюжетки, а 2-3 месяца часов по 6+ в день.
 

klm

Игрок
Игрок
цены в магазине еще не обновлены? Обновите пожалуйста.
не, цены останутся старые. просто при закидывании денег будут давать не 1к1 монет, а в половину меньше.
п.с. пример закинул 1000 руб, дали 500 монет(а не 1000 монет, как на прошлом открытии). и все цены в магазине в монетах.
 

Backslider

Игрок
10% к урону по мобам дает за 800 пет
:eek: и правда, я по цене грейдов немного поплыл, спасибо)
Но про агат все в силе :D
Хотя там и нет агата за 500, мб имелись ввиду 500 подбирайка 800 агат, т.е. оба тир 2, но не суть, тема и правда не о донате))
 

user

Игрок
Игрок
Кстати, тут есть такая штука, как минимальное время отката скилла, ниже которого не опустить, надевая доп бижу на откат?
(на в 11л первую половину е4 его не было, и были варианты разгона очень прикольных билдов. Потом все похерили, и стало грустно, минимальное время отката добивалось тупо за счет скорости каста/удара, бижа на откат стала почти не актуальна)
Правильно ли я понял, что скорость атаки уменьшает время отката умений? о_О
 

Backslider

Игрок
Это не про ЕВ было, насколько я понимаю) Тут плюшки на откат имеют жизнь, хотя чем их больше тем менее они эффективны.
 
Сверху