Куча вопросов от новичка

Мы в социальных сетях

Backslider

Игрок
И вот откуда об этом можно было узнать?

А где крафтятся майки и браслеты? оружие, броню нашел. остальное не нашел.
Из патчноутов) Увы и ах сборника "важные мелочи ЕВ" пока не составили.
Крафтить оружие\шмот\брасы\ресы может любой персонаж, ровно как и собирать ресы и искать рецепты. Книга рецептов и их поиск у ремесленника в столице.
Майки только дропом.
 

Variv

Игрок
И вот откуда об этом можно было узнать?

А где крафтятся майки и браслеты? оружие, броню нашел. остальное не нашел.
браслеты-рецепты падают со сквадов, майки и талики выпадают с мешков сундуков уже готовые (мешки и сундуку падают с мобов)
 

MoonCry

Игрок
И вот откуда об этом можно было узнать?

А где крафтятся майки и браслеты? оружие, броню нашел. остальное не нашел.
Майки не крафтятся, только дроп с мобов. Браслеты крафтятся, как и все остальное. Рецепты падают только со сквадов.

По поводу влияния скорости атаки на откат скиллов - ну это штука идёт ещё из л2.
 

Microsoft

Игрок
Игрок
Я хз читаю тут, все пишут про ап доната, аля купил подпирушку за 200 и апаешь до топа)) Но в чем смысл если по итогу купить топовую выйдет дешевле, чем апать например с предтоп до топ?) Т.е. я ктому что даже если ты купишь собиралку за 200, потом ее выгоднее будет не апать, а просто нафармить на топовую и купить дешевле. Я хз о чем вы.
 

user

Игрок
Игрок
А реген маны только с талантов и бижи бустить можно?
 

ArmaturA

Игрок
Игрок
Я хз читаю тут, все пишут про ап доната, аля купил подпирушку за 200 и апаешь до топа)) Но в чем смысл если по итогу купить топовую выйдет дешевле, чем апать например с предтоп до топ?) Т.е. я ктому что даже если ты купишь собиралку за 200, потом ее выгоднее будет не апать, а просто нафармить на топовую и купить дешевле. Я хз о чем вы.
к тому что нафармить постепеноо , особенно со старта на мид проще и не так геморно как сразу на топ.
 

Demig0d

Игрок
Игрок
что такое орден и буду ли я сильно отставать по бусту если я как сыч буду бегать один? есть ли в кланскилы или можно бегать без клана?
 

MoonCry

Игрок
что такое орден и буду ли я сильно отставать по бусту если я как сыч буду бегать один? есть ли в кланскилы или можно бегать без клана?
Орден, это мальнький клан. И именно там и есть скилы. И да, эти скилы дают прибавки к статам, которые вполне ощутимы.
 

Hunger

Игрок
ну скилы там есть или нет?
есть клан пасивки и у кла , если мне память не изменяет , есть бафчики активыне , вообше орден и клан дает неплохой буст , так что в соло лучше не играть , если ты не убер донатер ,который в соло орден качнет )
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
Ну и бомжы -нытики здесь. Даже я , сидя в бомже стране Украине, могу сюда 300 грн на нож и сумку залить и не замечу их.

Я просто фигею с алчности людей.

НЕ ведитесь админы ! Все кто пишет, что не будут донить --- будут. И даже больше чем хотели )
 

Demig0d

Игрок
Игрок
а кто писал что донатить не будет? люди с малым достатком просто не зайдут, кто донатил, тот и будет донатить
 

LeftHander

Игрок
Игрок
а кто писал что донатить не будет? люди с малым достатком просто не зайдут, кто донатил, тот и будет донатить
На прошлом не донатил вообще итог НЕ ФАРМ профой соло и не ходил на сквадов купил все нужные дон плюхи фулл сборки ресов, подбируху, маунта , шапку ,сумки и т.д и т.п так что не надо ляля мол кто с малым достатком не зайдут сюда .
 

user

Игрок
Игрок
Ну и бомжы -нытики здесь. Даже я , сидя в бомже стране Украине, могу сюда 300 грн на нож и сумку залить и не замечу их.

Я просто фигею с алчности людей.

НЕ ведитесь админы ! Все кто пишет, что не будут донить --- будут. И даже больше чем хотели )
Ты темой ошибся. Прочитай пожалуйста название. Задавай вопросы или давай на них ответы. Не приятно, что в каждую тему влезает такой пострел и превращает её в помойку. Если охото поныть на тех, кто ноет на донат, то создай тему, в которой будешь ныть на тех, кто ноет на донат. Спасибо.
 
Сверху