ЛДД Фарм, сквады и тд

Мы в социальных сетях

Gay

Игрок
Игрок
Ставлю сотку на то, что если бы гей вместо погони за килами качался, он был бы уже 80+ даже со своим низким дпсом по мобам )
ещё один обиженый, если бы я могу качаться адекватно, я бы качался, но я могу только убивать криворуких, чтоб они потом агрились на форуме.
 

Gay

Игрок
Игрок
Мне в мои 16 лет смешно читать "взрослых" людей с суждениями мелких дегенератов, даешь скрин , описываешь проблему, говоришь что одето все фул- для текущего лвла, лвл сквада 70+ ! это даже не 75 сквад,
Но нет, пытаются доказать обратно, без аргументов, просто словами, люди которые играют другими классами.

Если б вы иногда думали то мб пришло в голову, что в дальнейшем новички которые придут без топ шмота и без доната, вообще ничего не смогут, побегают 2 дня и офнутся, а хотелось бы чтоб сервер пожил, но видимо у всех свои цели, играть в 2 пачки и драться с мобами, вот ваша цель.
 

4pok

Игрок
Игрок
мой вамп билд и без критов отрегенит хп, о чем речь? что кто-то может позволить таланты в вам и браслет?
про твои секунды я не буду комментировать, сам себе противоречить это вообще адекватно?

сейчас бы сравнивать лука, который стреляет 1 выстрел в 2 секунды на 4к с лдд, который делает за эти 2 секунды 4-8 ударов по 400 и ныть, что дпса мало ))))"
"Я тоже лдд, я не против небольшого буста. Фармлю я ТОЧНО медленнее чем лук, но читать эту психопатитну одно умиление )"

зарегался- молодец, попытался написать что-то умное- не вышло, мб в другой раз

Ну как минимум лук может стоять на месте, а мне надо прыгать от моба к мобу, чтобы фармить. ))))
Если брать вакуумные условия, то норм лдд ( не Бард, который больше партийный игрок, чем соло дрочер, а именно ЛДД ) то дпса не будет намного меньше. Просто билдами надо уметь пользоваться ))) Правда их еще надо собрать....
 

4pok

Игрок
Игрок
ещё один обиженый, если бы я могу качаться адекватно, я бы качался, но я могу только убивать криворуких, чтоб они потом агрились на форуме.
Чайник, причем тут обиженны? xD
Я вижу 1.7к килов на 77 лвле и представляю сколько времени ты убил на эту херню )
 

4pok

Игрок
Игрок
Мне в мои 16 лет смешно читать "взрослых" людей с суждениям
и мелких дегенератов, даешь скрин , описываешь проблему, говоришь что одето все фул- для текущего лвла, лвл сквада 70+ ! это даже не 75 сквад,
Но нет, пытаются доказать обратно, без аргументов, просто словами, люди которые играют другими классами.

Если б вы иногда думали то мб пришло в голову, что в дальнейшем новички которые придут без топ шмота и без доната, вообще ничего не смогут, побегают 2 дня и офнутся, а хотелось бы чтоб сервер пожил, но видимо у всех свои цели, играть в 2 пачки и драться с мобами, вот ваша цель.
Maman - Бард\ Мечник империи
Хожу в ЕХ биже т.к. нету соли на ап. Из доната шапка )
Если вгрызусь беляка и побью его в соло секунд 10, маг его переагрит только к концу хп.
Начал играть только где-то через 2 недели после старта, уже 78 почти.
 

Gay

Игрок
Игрок
Maman - Бард\ Мечник империи
Хожу в ЕХ биже т.к. нету соли на ап. Из доната шапка )
Если вгрызусь беляка и побью его в соло секунд 10, маг его переагрит только к концу хп.
Начал играть только где-то через 2 недели после старта, уже 78 почти.

а хил если хильнет массовкой то беляк вообще с него не слезит и что? причем тут социальная система и дпс?
 

4pok

Игрок
Игрок
тебя нет смысла комментировать, уже все ясно, бомже обвес? это за соль чтоли бижа показатель бомжа? иди подъезд мети дальше
ЛДД классы всегда более требовательны к обвесу ( но это не точно ). Возьми чампа се в Б*Г. Пока ты не зарядишь его по фулу, хер из-за щеки не вынешь, а уж потом...
 

4pok

Игрок
Игрок
а хил если хильнет массовкой то беляк вообще с него не слезит и что? причем тут социальная система и дпс?
Ахахахах. Ок, Гей, разрешите на этом кончить )
Создавай побольше тем, я не против апа... да еще и весело у тебя получается )))
 

Gay

Игрок
Игрок
ЛДД классы всегда более требовательны к обвесу ( но это не точно ). Возьми чампа се в Б*Г. Пока ты не зарядишь его по фулу, хер из-за щеки не вынешь, а уж потом...
тема о фарме и дпсе по сквадам, в пвп я не жаловался ни на гнома, ни на фею
 

dartmao

Игрок
куда мне до твоего нытья то?)) буду таких как ты дальше валить если не апнут, что ещё делать в игре где мобов бить невозможно
Тоесть шарманка про то что ною я а не ты все еще играет ? Это как в детском садите - "Ты дурак, нет это ты дурак" ?
Ну ок, че. Если мозгов не хватает понять как нужно фармить - плачь дальше.
 

Pioneer

Игрок
нравитсо что маги лезут в темы лдд нравитса что что весь контент тут сделал под рдд пачки а лдд посасывают в сторонке пока вы по кд фармите сквадов и тд ? ну ка напомни мне топовую пачку лдд а нет таких наверно потомучто имбы ?
 

dartmao

Игрок
нравитсо что маги лезут в темы лдд нравитса что что весь контент тут сделал под рдд пачки а лдд посасывают в сторонке пока вы по кд фармите сквадов и тд ? ну ка напомни мне топовую пачку лдд а нет таких наверно потомучто имбы ?
А кто лдд не дает сквадов то фармить? не ну если как этот клоун бусится то да. А если нормальный билд делать то вполне фармят. А пачек нет ибо не профитно. РДД в масс пвп куда более профитны чем лдд.
 

Gay

Игрок
Игрок
нравитсо что маги лезут в темы лдд нравитса что что весь контент тут сделал под рдд пачки а лдд посасывают в сторонке пока вы по кд фармите сквадов и тд ? ну ка напомни мне топовую пачку лдд а нет таких наверно потомучто имбы ?
да маги в первых рядах по нытью в темах которые их не касаются, так сказать на опережение, чтоб никого кроме них не бустанули вдруг, советуют билды веселые, ещё бы на мп реген посоветовали, чтоб наверняка, так же пвп будет веселее проходить
 

ДнищеДна

Игрок
Игрок
Есть лдд которые имеет хорошие пати бафы, но к сожалению у артенис бафов на пати нет и поэтому эту профу не встретить в игре, прыгалка без демага.
Баф не удаляли, как и раньше на месте. Другое дело что этот баф не компенсирует замену одного норм дд на плинтусового лдд.
 
Сверху