ЛДД vs Инквизитор

Мы в социальных сетях

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
Тут многие на форуме рассказывают о том, что их бедных убивают ЛДД, что шансов нет и вообще им броню порезали, что их теперь в EX шмоте убивают. До сегоднешнего дня я не придавал особо значения на всякого рода "нытье". Летал в облаках баланса. Но сегодня встретился с инквизитором. Я все понимаю он супер мего топ. И у него МА посох, но у меня то максимально-возможная бижа на данный момент игры. Бегал на него 2 раза. Первый раз снял только ЦП подумал, что видимо удача ему помагла, второй раз снял ЦП и даже! половину ХП. Я живу ровно холик+УД. Потом отваливаюсь за контроль. Имба-удержание снимаеться курбанкой я как понял, ведь это слишком крутая абилка с кд в 1.5 минуты. А больше контроля у меня попросту нет.
Вот мой мего-урон в бедных порезанных магов
Shot00015.png

Shot00016.png

До этого бил немногим больше, видимо заюзал божественный щит или что там у него.
Прошел холик + УД? Тогда получай контроль и небольшой урон
Shot00017.png

ну и далее
Shot00018.png

Shot00019.png

Там где-то гном рассказывал о том что он в 25к мдэфа получил от орка 7.5к крита и что мол это много. Видимо он не встречался с инквизиторами.
Я конечно понимаю, что я бомж бичь курю, пью. Да, мдэф билд есть, с ним мдэфа немногим больше (СА в пушке + брас + талик), но и урона меньше. Спас бы он меня? Думаю нет.

Так вот в чем вопрос. В игре уже и так нет ХДД ибо их мдэф в 1.5-2 раза меньше вот из-за таких вот приколов. Скоро не останеться ЛДД.
Администрация.
Может хватит бустить магов? Может ПвП в этой игре будет проходить не с таками овер-цифрами?
По началу игра очень понравилась. Особенно на фоне известного проэкта. Но с течением времени она становиться все более похожа на него. Просто вышл из игры и назад не тянет. Полыхает аж пипец.

Морально готов к куче негатива в свой адрес и тонны помоев.
 

TopTier

Ожидание активации через E-mail
отредактируй тему.

лдд против инквизитора.
так яснее будет
 

TopTier

Ожидание активации через E-mail
Отредактировал, но думаю для меня уже не будет сюрпризом, что это не единственный маг в игре который так может.
так может СЕ, Гном еще Фейка которая типо сложная (нет), но от нее вообще пердак сгорел бы =)
 

Carlsberg

Игрок
Игрок
Конечно по началу вам больше нравилось)) ведь магов в начале гандошили все кому не лень. И говорили мол так и должно быть на 87 у магов будет лучше, или тип бегайте с сапами. ))
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
так может СЕ, Гном еще Фейка которая типо сложная (нет), но от нее вообще пердак сгорел бы =)
СЕ я уверен что пердак мне подожгут. Просто именно раз на раз все не выходило как-то. То толпой, то на осаде. Там неразберешь. Гномы, тоже адовый пацаны, но убивались, правда они даже с места сходить не пытались. Фея без шансов откайтит. Но там хотя бы спишем на типо сложность настройки макросов на клавиатурах\программ. Вот такой вот анимаг ЛДД.
Конечно по началу вам больше нравилось)) ведь магов в начале гандошили все кому не лень. И говорили мол так и должно быть на 87 у магов будет лучше, или тип бегайте с сапами. ))
Вот почему-то когда маг сливает ХДД, и ХДД не нравицца. Маги поют, мол мы твой антикласс, так и должно быть. ЛДД антикласс магам, но чет не работает эта система.
И тыт ак говоришь, как будто лайту прям жилось офигенно. Ножи убивали за время действия контроля. Да много кто сливал за прокаст, если ты не в курсе то дэфа у нас одинаково +\-
 

Shiranai

Игрок
Игрок
У лучников всё еще хуже. Даже не только у гнома, но и у остальных. 80% сервера играет робой, что характерно и показательно.
 

Persik

Игрок
Игрок
Да это беда почти всех проектов. Нормальный старт - вроде баланс в игре + -, но тут начинается нытье, магов всех начинают бустить до такой степени пока ХДД и ЛДД просто становятся бесполезными. Вы просто посмотрите статистику репрофов в магов со всех классов , а это первый не то что звоночек, - это колокол . Я даже расу не упоминаю - все становятся магами. Потом интересно как админы будут ломать голову - чтоб оживить те же ХДД и ЛДД - буст или очередная порезка?
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
У лучников всё еще хуже. Даже не только у гнома, но и у остальных. 80% сервера играет робой, что характерно и показательно.
А то. Тут после порезки пдэфа какой-то лучник посмел критануть в 10ку магу. Так то так удивился и был сильно расстроен. Вот только крит шанс у мага в районе 80% у лука дай бог 40% если есть. А скорость атаки.... сколько раз маг пульнет пока лук натянет тетиву? Да и криты посмачнее.
Баланс.
Да это беда почти всех проектов. Нормальный старт - вроде баланс в игре + -, но тут начинается нытье, магов всех начинают бустить до такой степени пока ХДД и ЛДД просто становятся бесполезными. Вы просто посмотрите статистику репрофов в магов со всех классов , а это первый не то что звоночек, - это колокол . Я даже расу не упоминаю - все становятся магами. Потом интересно как админы будут ломать голову - чтоб оживить те же ХДД и ЛДД - буст или очередная порезка?
Да забьют играть и все. А там по новой.
 

58th

Игрок
Игрок
вчера посмотрел по активке сколько топ эл двуруки стоят и понял что хдд вообще в этой игре никому не по вкусу. ни мобильности ни живучести ни дпса ни рендж урона
 

Persik

Игрок
Игрок
"Добавлен новый навык всем лдд, хдд и танкам, который увеличивает защиту от магии в больших скоплениях врагов. Работать баф начинает от 16 человек и больше" - Хахахаха если это будет 16 магов - мне кажется тебя просто сотрет из этой реальности - админы если не секрет сколько мдеф прибавляет и эти 16 человек на каком расстоянии должны стоять? :D
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
вчера посмотрел по активке сколько топ эл двуруки стоят и понял что хдд вообще в этой игре никому не по вкусу. ни мобильности ни живучести ни дпса ни рендж урона
Да не нужны тут физики. Особенно в игре про масс замесы. И если ХДД могут быть там восстребованны за счет пати бафов (у орков например) и АОЕ (конечно, ни в каких сранениях с АОЕ мага), то ЛДД просто нигде не нужны. Бегать соло и нагибать? Вижу как нагибает, да и нож для этого лучше подходит. На осде ненужне. В пати ничего не дает. Фармит средне. Нагибает магов? угу, нагибает, вдруг хонорм подавиться.

Что бы хоть как-то играть тут нужен всем физикам тупо х2 буст мдэфа. Грубая цифра конечно, но буст нужен одназначно.

Щас поддтянеться маг-лобби и раскажут что я не прав.
 

Shiranai

Игрок
Игрок
Вот только крит шанс у мага в районе 80% у лука дай бог 40% если есть. А скорость атаки.... сколько раз маг пульнет пока лук натянет тетиву? Да и криты посмачнее.

У меня не 87 лвл со всеми скиллами, топма+16 с еще какими-то мифическими ПОТЕРПЕТЬ плюшками. Но мне маг моего лвла сносит с каста минимум 3-4к (в рабочий билд соляной бижи, эл), а я ему плюхаю раз в две секунды по 700-800 дамага. А если вдруг будет крит то мб и 6к нанесу, да. И это в их 42к хпцп. И даже не упоминая того, что маг может спокойно вампириться от дамага а у меня, дай боженька, крит вылетит один из 5-7 атак (с критрейтом 340, на минуточку, не так далеко от капа). И это игнорируя на 100% тот факт что маги моего лвла спокойно сагривают поляну и с магвампирой разваливают их массухами. Ну а админы, да что админы? Выйдет пенн, скажет что-то вроде "можете занести, можете за нафармленное золото, можете найти применение своему лучнику" и со спокойной душой пойдет дальше.
 

Bombard

Игрок
Игрок
Мне вот интересно,если 100% игроков будут играть магами на что будете жаловаться?
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
Мне вот интересно,если 100% игроков будут играть магами на что будете жаловаться?
Да вообще ни на что. Сервак закроется. Открою тайну. Не все хотят играть магами, не все бегают в поиске имбы. Взял профу играю. Вижу что она нахер не обосралась в игре вообще, забиваю на игру. Жаль донат, а что поделать, ведь надежды были. Так сделают многие. Пачки магов побегают побегают и все.
 

sonicxen

Игрок
По урону в мага: может действительно в "Защиту элементов" ему бил, не готов утверждать, но там вроде как немалый прирост защиты при срабатывании.
 

Shiranai

Игрок
Игрок
Да вообще ни на что. Сервак закроется. Открою тайну. Не все хотят играть магами, не все бегают в поиске имбы. Взял профу играю. Вижу что она нахер не обосралась в игре вообще, забиваю на игру.

Подпишусь под каждым словом. Я тоже хочу отыгрывать лучником-гномом, а получаю в итоге... В лучшем случае фигу под нос. Тут либо играй метовым персонажем, либо "закинь бабла на репроф и играй метовым персонажем" (c) PENN
 

Bombard

Игрок
Игрок
Если будут все маги(чисто теоретически) случится коллапс и сервер закроется?Почему?Не все хотят играть магами,но все хотят играть имбой (привет "клубу феечек винкс" где каждая вторая Искра).Вы приходите и думаете вот я задонатил знаичт я должен быть имбой,но встречаете мага,который задонил больше вас,так у вас начинается "насморк" (сопли/слезы со всех щелей) Резать!Резать магов!Я их не убиваю! Но почему-то вы молчите сколько магов вы убиваете которые одеты как вы или чуть хуже.Побегал ночью 68 магом возле ИТ,смотрю фея винкс с пикой соло убивает сквада.СОЛО!Минут через 10 прибегает Бард(который типо саппорт в лайте) дает мне скилом 9к и потом 2 удара с каждой руки почти по 6к и убегает.
 

Bombard

Игрок
Игрок
Подпишусь под каждым словом. Я тоже хочу отыгрывать лучником-гномом, а получаю в итоге... В лучшем случае фигу под нос. Тут либо играй метовым персонажем, либо "закинь бабла на репроф и играй метовым персонажем" (c) PENN
Тебе просто с профой не повезло,что админы сделали ее такой
 
Сверху