ЛДД vs Инквизитор

Мы в социальных сетях

twofaced8661

Игрок
Игрок
собралось 2 мага 70+ ))) маги 80+ как гнули так и гнут.от порезки пдефа дамаг магов с масух и оверкритов не уменьшился.всеравно с магами идет размен лоб в лоб и маги выигрывают изща своего дамага по мизерному мдефу всех остальных
 

Bombard

Игрок
Игрок
собралось 2 мага 70+ ))) маги 80+ как гнули так и гнут.от порезки пдефа дамаг магов с масух и оверкритов не уменьшился.всеравно с магами идет размен лоб в лоб и маги выигрывают изща своего дамага по мизерному мдефу всех остальных
Ты меня просто поражаешь.Вспомни свой 60-70 лвл.Как ты Лдд/Хдд магов в поле убивал.
 

manjoss

Игрок
Игрок
Маги на 80+ так же падают от одетого лайта, скажи про то, что маги уничтожают все живое надоели))

На осадах когда в толпу летит несколько массух упасть неудивительно.
Только вот на тех же осадах к примеру если влетела фейская пика и ее сразу не убили, падает сразу несколько магов за прокаст одного персонажа.
 

Bombard

Игрок
Игрок
Маги на 80+ так же падают от одетого лайта, скажи про то, что маги уничтожают все живое надоели))

На осадах когда в толпу летит несколько массух упасть неудивительно.
Только вот на тех же осадах к примеру если влетела фейская пика и ее сразу не убили, падает сразу несколько магов за прокаст одного персонажа.
А если не убили,она еще раз прилетит.
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Ты меня просто поражаешь.Вспомни свой 60-70 лвл.Как ты Лдд/Хдд магов в поле убивал.
мои 60-70 прошли мордой в пол от луков дагеров и магов се и гномов.при том что я не играл магом.так что на тех лвлах страдали все кроме дагеров.и с чего вдруг с 80 лвл маги должны гнуть всех а остальные продолжать страдать только теперь еще и от всех магов?
 

Vlast

Игрок
Просто тут не правельна изначальная концепция мас урона то что он равен а зачастую даже сильне одиночному нюку. Массовый урон дожен быть либо 2/3 урона либо вобще 1/2 тогда не будет нытья . и будет асист на не бомбешка по площедям
 

Bombard

Игрок
Игрок
мои 60-70 прошли мордой в пол от луков дагеров и магов се и гномов.при том что я не играл магом.так что на тех лвлах страдали все кроме дагеров.и с чего вдруг с 80 лвл маги должны гнуть всех а остальные продолжать страдать только теперь еще и от всех магов?
Т.е. конкретно в твоем случае ничего не поменялось.Ты на 60-70 падал ото всем и на 80 падаешь ото всех,но во всех виноваты 80 маги,поэтому надо резать магов/бустить лдд/хдд.
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Просто тут не правельна изначальная концепция мас урона то что он равен а зачастую даже сильне одиночному нюку. Массовый урон дожен быть либо 2/3 урона либо вобще 1/2 тогда не будет нытья . и будет асист на не бомбешка по площедям
я это же уже отмечал.ноль реакции.хотя в Б** было именно так и никто на осадах не таял без асиста
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Т.е. конкретно в твоем случае ничего не поменялось.Ты на 60-70 падал ото всем и на 80 падаешь ото всех,но во всех виноваты 80 маги,поэтому надо резать магов/бустить лдд/хдд.
потому что дамаг дикий летит сейчас только от магов.самые короткие пвп с ними.хотя я лайт и по идее должен стоять дольше всех против них
 

Bombard

Игрок
Игрок
Прибавишь мдеф лдд/хдд-пропадут маги у гномов.орков,де(если у них еще остались).Либо репрофнуться либо забьют на такую помойку.Хумомаги и СЕмаги никуда не денуться,потому что один фиг они тебя будут раскладывать у них все есть им комфортно.(Прибавка мдефа будет незначительно ибо ХумоСЕ шантаж).Опять начнется нытье на магов от лдд/хдд,которых будет уже БОЛЬШЕ из-за репрофнутых магов других рас.
 

dimkawp

Игрок
Маги на 80+ так же падают от одетого лайта, скажи про то, что маги уничтожают все живое надоели))

На осадах когда в толпу летит несколько массух упасть неудивительно.
Только вот на тех же осадах к примеру если влетела фейская пика и ее сразу не убили, падает сразу несколько магов за прокаст одного персонажа.
Охи же БРЕХЛО :)
 

skayvoker2

Игрок
нигде такого не видел.хотя давно пора уже.почему у луков вамп вообще не работает если даже маги имеют с него такой профит?
ну я видел такое ... правда потом искал не нашел ... мб в том фейк новости где и фри рерас был не только кланам )
 

dimkawp

Игрок
Просто тут не правельна изначальная концепция мас урона то что он равен а зачастую даже сильне одиночному нюку. Массовый урон дожен быть либо 2/3 урона либо вобще 1/2 тогда не будет нытья . и будет асист на не бомбешка по площедям
Но это ты хер кому объяснишь и докажешь :)
 
Сверху