Летал дагеров ДЕ

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dunay

Игрок
Бегал сегодня с 3 дня и до часов 8 где то на меня прошло 4 раза летал, пофиг на тот летал и шанс, меня больше возмутило то что нож стреляет абилками с лука. Я как бы например хочу бегать пикой с щитом что мне делать (и что бы мои скилы работали с мечем) можно мне такую фигню ?
прежде чем ныть ознакомился бы с профой , нож не стреляет абилками из лука, стреляет с автоатаки только+соска
 

lKass

Игрок
прежде чем ныть ознакомился бы с профой , нож не стреляет абилками из лука, стреляет с автоатаки только+соска
Ты уже сопли собрал в кулак и слезки вытер после сегодняшнего ?
Где конкретно в том моем посте нытье покажи. Хорошо хоть что ты знаешь свою профу только на ножа и хватает ума.
 

Dunay

Игрок
Ты уже сопли собрал в кулак и слезки вытер после сегодняшнего ?
Где конкретно в том моем посте нытье покажи. Хорошо хоть что ты знаешь свою профу только на ножа и хватает ума.
пипец ты неадекватный, словил два раза летал и че бомбануло ?)
 

klm

Игрок
Игрок
прежде чем ныть ознакомился бы с профой , нож не стреляет абилками из лука, стреляет с автоатаки только+соска
прежде чем скулить и уныло дэфать, пробуй сам разобраться в профе, и возможно тогда ты узнаешь страшный секрет, что у дагера с лука, то же летал проходит.
 

lKass

Игрок
пипец ты неадекватный, словил два раза летал и че бомбануло ?)
Ты наверно тупой, мне пофиг на твой летал меня возмутило то что он с лука проходит это раз, а два что бы у меня бомбануло тебе уж сильно нужно постаратся ( как минимум я бы тебя начал матом крыть ) но как видишь от меня нету ни одного мата.
 

кудяплик

Игрок
Игрок
прежде чем скулить, пробуй сам разобраться в профе, и возможно тогда ты узнаешь страшный секрет, что у дагера с лука, тоже летал проходит.
Да не кто и не пишет что нет:D:D:D
Просто с лука летал возможет только при юзе соски, остальные 2 условия с луком не выполнить;)
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Ты наверно тупой, мне пофиг на твой летал меня возмутило то что он с лука проходит это раз, а два что бы у меня бомбануло тебе уж сильно нужно постаратся ( как минимум я бы тебя начал матом крыть ) но как видишь от меня нету ни одного мата.
Если отрежут это у дагеров(в смысле летал с лука) хуже от этого ножам точно не будет.
Если всех жто успокоит, то голосую за отрезать ножу ДЕ возможность кинуть летал с лука как отрезали танкам агр в атак стойке!!!
 

Qwyl

Игрок
Игрок
Если отрежут это у дагеров(в смысле летал с лука) хуже от этого ножам точно не будет.
Если всех жто успокоит, то голосую за отрезать ножу ДЕ возможность кинуть летал с лука как отрезали танкам агр в атак стойке!!!
уже вижу картину , какая то раса берет пост а воркуг зерга как комары бегают мильен дагироф ДЕ делая Пиу -Пиу из луков в ожидании прока летала
 

Dunay

Игрок
теперь понятно откуда ноги растут, спокойный форум был но как появились вы опять развели срачь, всех резать все кАзлы и тд. и т.п. противно от вашей шайки нытиков. Пишите что хотите, мне не интересно что у вас там бомбит
 

Qwyl

Игрок
Игрок
Добрый день я вот думаю за пику мб стартануть на старте и возник такой вопрос, а можно пожалуйста что бы пика могла одеть мечь и щит и использовать свои обилки (так как это делает нож с дротиком).
Мне кажется в полне справедливо, а то что это пика может бегать только с пикой а у ножа выбор оружия побольше (так еще и летал с лука проходит вообще збс)
Вот уже и предложение поступило интересное , а к мечу еше пасивку добавить чтобы пика автоатакой с меча леталы била с шансом 18% - ну чтобы честно все было ...
 

Glaenhallween

Игрок
Все изи, летал должен оставлять 1хп, с первой тычки не будет килла т.к цп есть.
Летал из лука фишка профы.
АС и ренжа лоу, безнаказанно пиу-пиу не получится делать.
По ощущениям пасивка “убийца” имеет ниже шанс прока летала, нежели соска.
 

Ashot0neshot

Игрок
Что то чем ближе к окрытию тем больше нытья, ноют на магов, на ножей, на танков, на некоторых лдд, пик... ребята, мы еше не играли даже в новую игру а уже куча тем с нытьем(
Давайте поиграем на новом сервере хоть чучуть и потом видно будет кого резать кому пришивать. А то путаница только получаетса
Наверно уже устали повторять что пока еше живой серв имеет неболшое отношению к новому епизоду
 

Alexei101

Игрок
уже вижу картину , какая то раса берет пост а воркуг зерга как комары бегают мильен дагироф ДЕ делая Пиу -Пиу из луков в ожидании прока летала
Да-да, на обт 2 примерно такое же рассказывали, разве что дагера леталили зерг без луков. И что летал сломает сервер из-за сверхшанса. Не сломал.
Так что уважаемый нытик Квил, сжал булки так, чтобы между ними расстояние было равно радиусу электрона, и терпи леталы. Де даггера же терпят фишки других проф.
 

Qwyl

Игрок
Игрок
Что то чем ближе к окрытию тем больше нытья, ноют на магов, на ножей, на танков, на некоторых лдд, пик... ребята, мы еше не играли даже в новую игру а уже куча тем с нытьем(
Давайте поиграем на новом сервере хоть чучуть и потом видно будет кого резать кому пришивать. А то путаница только получаетса
Ашот меня заинтересовала тема с леталами , и я спросил будет ли какой пересмотр шанса - или же безобразие останется на текущем уровне (т.е. как на сервере ЕВ1) - тем более после такого обилия леталов какое было за сегодня а ведь ножей было всего 2 ... а что будет когда их станет 50 -100 м ?) сенокос леталами без шанса выхилятся или свалить ... согласись что х-ня будет откровенная
 
  • Like
Реакции: klm

Qwyl

Игрок
Игрок
Да-да, на обт 2 примерно такое же рассказывали, разве что дагера леталили зерг без луков. И что летал сломает сервер из-за сверхшанса. Не сломал.
Так что уважаемый нытик Квил, сжал булки так, чтобы между ними расстояние было равно радиусу электрона, и терпи леталы. Де даггера же терпят фишки других проф.
да как тебе сказать , обе выбранные на старт профы в целом будут смотреть на дагеров как на мусор - но вот массовые мероприятия да и более слабые пердаки подобный овершанс прожарит изрядно
 

Alexei101

Игрок
да как тебе сказать , обе выбранные на старт профы в целом будут смотреть на дагеров как на мусор - но вот массовые мероприятия да и более слабые пердаки подобный овершанс прожарит изрядно
Ну и что? Мне вон тоже много что поджигало пукан, и ничего, живой. Вот и челики пускай потерпят. А то привыкли, что дагера ничего сделать не могут им.
 

Qwyl

Игрок
Игрок
ну а как можно упустить шанс потролить всяких папко дагирофф , у которых с каждой подобной темой пукан сжимается до размеров игольного ушка :sneaky:
 

Ashot0neshot

Игрок
Ашот меня заинтересовала тема с леталами , и я спросил будет ли какой пересмотр шанса - или же безобразие останется на текущем уровне (т.е. как на сервере ЕВ1) - тем более после такого обилия леталов какое было за сегодня а ведь ножей было всего 2 ... а что будет когда их станет 50 -100 м ?) сенокос леталами без шанса выхилятся или свалить ... согласись что х-ня будет откровенная
Я понимаю твое беспокойство. Просто я лично не припомню что было много горения пуканов на прошлом сервере от леталов, он кстати не только у де дагера есть. Может это от того что к высоким уровням дагеров то почти и не осталось, но это уже другая история. Поэтому я и говорю что рано паниковать пока, ведь прошлый сервер точно от этого никак не страдал и летал это явно не то на что нужно надеетса дагеру и толька лиш ждать когда он прокнет, я думаю.
 

Glaenhallween

Игрок
Ашот меня заинтересовала тема с леталами , и я спросил будет ли какой пересмотр шанса - или же безобразие останется на текущем уровне (т.е. как на сервере ЕВ1) - тем более после такого обилия леталов какое было за сегодня а ведь ножей было всего 2 ... а что будет когда их станет 50 -100 м ?) сенокос леталами без шанса выхилятся или свалить ... согласись что х-ня будет откровенная
Ты про АВ?
Если да, то ты яростный пи*добол, рили.
Лично я леталом сделал два фрага.
Но умер раз 7 от колдунов, которые одним нажатием кнопки мне запихивают 20к+ дмг :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху