Летал дагеров ДЕ

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Qwyl

Игрок
Игрок
К большому сожалению не нашел старой темки (видимо потерли), помню там утопили модера за его слова о темном дагере,
точнее о 30% летала под соской.

Был с нами на прошлом сервере игрок топ1 по килам на темном дагере, с его слов летал мог прокнуть 2 раза подряд и кайф в том что не важно на сколько заряжен оппонент, сколько жопа часов вложил в своего чара когда его убивают с одной абилки противник гораздо слабее.
ну оно примерно так и выходит 3-5 абил вероятность летала более 80% -и вероятность явно не 18% как писали вышла а точно более 30%
 

Qwyl

Игрок
Игрок
Тема изначально строилась в одну сторону уберите, режьте не выслушал другую сторону, дайте альтернативу, дайте уворот от скиллов дайте больше ловкости эта моя версия
только за чтобы из пвп убрали шанс рандома сделав его фактически односторонней фрагодрочью
и я даже не против как когда то на е4 собирать персональный билд антидагер с доп меткостью в статах
 

w0lf

Игрок
Игрок
Не знаю что там с шансом,но вчера создал хДД Фейского,качнул 40+ и пошел на остров я щеров.
Встретил там ДЕ дагера,первый раз слил его,он снова пришел,прыгнул на меня и со 2-й абилы я получил летал.
Тут как бы по любому надо делать чтоб смерть была не мгновенной а как в л2 оставляла 1 хп,ибо сильно часто и имбово.
 

w0lf

Игрок
Игрок
только за чтобы из пвп убрали шанс рандома сделав его фактически односторонней фрагодрочью
и я даже не против как когда то на е4 собирать персональный билд антидагер с доп меткостью в статах
Леталу пох на твои билды ! :thumbsup:
 

Qwyl

Игрок
Игрок
В общем очень хотелось бы чтобы администрация провела более тщательные тесты - не доверяя это дело явно заинтересованной стороне и внесла правки для стабилизации баланса
 

Святой

Игрок
Давайте Де ножу уберем летал и дадим УЕ Се ножа?)
Прийдеться тогда опять за ДЕ играть (
 

Qwyl

Игрок
Игрок
А про 100500 леталов за 10 мин пвп от 2х ножей попахивает пиздежом, пруфов нет, верить на слово?
дежурная фраза от еще одного дагира - все это настолько рандомно что пруфы собрать практически нереально - потому то я и пищу про дополнительные тесты с участием администрации , так как проблема как бы есть и многие это считаю большой и неприятной проблемой и если говорит один , то он может и ошибаться а если говорит десяток или два десятка людей - то уже стоило бы обратить внимание
 

lKass

Игрок
Немного пофиксил твое сообщение.
Нормальная это механика, просто я буду начинать за ракоподобных и хочу нагибать, я ж немного отсталый в развитии и хочу бегать ножом с луком. У кого-то бомбит от нее и все. Тем не менее, у меня (и других де дагеров) тоже много от чего бомбит, и я плачу на форуме с другого акаунта что бы это фиксили от чего бомбит. Так что покупай ромашковый чай и, когда тебя леталят, пей его и ТЕРПИ фишку де дагера.
Я тоже пофиксю твое
 
форсили по 2-3 темы с просьбой о фиксе, толку ноль. Такой шанс летала был обусловлен тем что дагерам было крайне сложна качаться и фармить, вот мол фишка профы (модер писал*). Сейчас дали возможность изи кач/фарм за счет.
Также у фд откат увеличить бы:D
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
На ЕВ1 играя за ХДД , поймал всего лишь 2 летала от дагера и 1 летал от де мага, с которым 5 минут возились.

Может есть какая то система ? ТИпа--- шанс прохождения на ХДД -- 3%, на танков - 0%, на магов- 18% и т.д.

НУ и я считаю, что такая имба, должна иметь шанс максимум 5%.
Тем более , дурачков разных на старте будет просто ВАГОН, бегающих на Де дагере в ожидании летала...

(а потом темы -- Де на осаде отлетают за 20 сек )))) В общем , все как обычно ) лол
 

Qwyl

Игрок
Игрок
На ЕВ1 играя за ХДД , поймал всего лишь 2 летала от дагера и 1 летал от де мага, с которым 5 минут возились.

Может есть какая то система ? ТИпа--- шанс прохождения на ХДД -- 3%, на танков - 0%, на магов- 18% и т.д.

НУ и я считаю, что такая имба, должна иметь шанс максимум 5%.
Тем более , дурачков разных на старте будет просто ВАГОН, бегающих на Де дагере в ожидании летала...

(а потом темы -- Де на осаде отлетают за 20 сек )))) В общем , все как обычно ) лол
я за час ав поймал их тоже два бегая фейной пикой (т.е. целью далеко не приоритетной для дагеров)
 

Persik

Игрок
Игрок
Резааать !!! РЕЗАААТЬ !!! Все пишут о малой вероятности летала , но я как ВАНГА - вижу будущие!!! Опять очень много ножей и дт в ДЕ , куча ножей бегает и пулянт свое говно по кд во всех подрят в надежде на летал, возможно конечно вероятность мала,но! НО! Так как количество ножей будет целая куча, форум заполонят темы о имба леталах. Тем более у многих скорость бега будет не очень и соответственно вся тактика будет заключатся в Hit and run. О нет! Я убер хдд, а умераю с одной тычки один111111.... или я имба маг с КРАСНЫМ посохом, но меня убил с 1й тычки какой то бомж в ба... хахахаха ИМБА??? - РЕЗАТЬ!!! :D P.s. А красные посохи выйдут погулять на этом сервере???? :D
 

Qwyl

Игрок
Игрок
Резааать !!! РЕЗАААТЬ !!! Все пишут о малой вероятности летала , но я как ВАНГА - вижу будущие!!! Опять очень много ножей и дт в ДЕ , куча ножей бегает и пулянт свое говно по кд во всех подрят в надежде на летал, возможно конечно вероятность мала,но! НО! Так как количество ножей будет целая куча, форум заполонят темы о имба леталах. Тем более у многих скорость бега будет не очень и соответственно вся тактика будет заключатся в Hit and run. О нет! Я убер хдд, а умераю с одной тычки один111111.... или я имба маг с КРАСНЫМ посохом, но меня убил с 1й тычки какой то бомж в ба... хахахаха ИМБА??? - РЕЗАТЬ!!! :D
это че за судорожный поток сознания ?) - уважаемый дагер де ?) Все кроме дагеров ДЕ пишут об имбовости шанса летала ... или у уважаемого дагера из за сжавшегося пукана де*ьмо к глазам прилило ?)
 

lKass

Игрок
даже ты Кас убивал прокастом дагера 10к пдефа 22к мдефа у дагера
Та ну да, прям прокастом в 4-ри скила, я тебе своим прокастом мог максимум цп снять и 25% хп где то так +-10%.Тебя много раз убивали потому что как ты появлялся в поле зрения мы тебя сразу асистили что бы ты не летальнул.
Без летала дагер де не набьет в кратчайшие сроки баф тем самым профа не откроется полностью эта фишка профы,
Тоисть тебе уже бафа мало который тебя бустит ( который на минуточку весит 99 часов ) а не так как у лука 20-30 не помню точно. У меня вопрос как тогда луки должны набивать себе пасивку (де).
 

melbourn?

Игрок
Не кто ничего сейчас резать не будет! Для этого нет абсолютно не каких оснований. Как и конструктива в этой теме, в 5 страниц!
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху