Летал дагеров ДЕ

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ashot0neshot

Игрок
Если леталв будут вносит жоский дисбаланс я уверен это пофиксят, благо адменистрация тут следит за ситуацией и своевремено вносит исправления. В прошлом сервере у всех горело не иза де дагера у которого самый высокий шанс летала а иза гномского дагера который в инвизе торчал по пол минуте( могу ошибаться сколько точно времени но факт что дествительно очень долго) и если не ошибаюсь от масс стана ренжового. Но это все пофиксили потом. Так что если летал будет слишком жоский думаю это исправят, но учитывая что его насколько я понял не изменили ч прошлого сервера то все с ним ок
 

Alexei101

Игрок
ну а как можно упустить шанс потролить всяких папко дагирофф
Этот троллинг выглядит так для дагеров:"Видишь, я наложил в штаны?! Я тебя затроллил! И что, что я дурак, у тебя бомбит просто!"
Твоя тема - это не троллинг, а просто нытье.
Особенно де дагер и сделать ничего не может, вспомним святого ?
Вспоминай. И вспомни заодно разницу его обвесов и разницу обвесов тех, кого он убивал.
 

Qwyl

Игрок
Игрок
Ты про АВ?
Если да, то ты яростный пи*добол, рили.
Лично я леталом сделал два фрага.
Но умер раз 7 от колдунов, которые одним нажатием кнопки мне запихивают 20к+ дмг :D
5-10 леталов в одно пати в течении часа от 2 ножей , хм... про колдунов к слову писали что на обт уже выкатили фикс , а вот про овершансы летала не писали ничего ... , понимаешь о чем я ?)
 

Glaenhallween

Игрок
5-10 леталов в одно пати в течении часа от 2 ножей , хм... про колдунов к слову писали что на обт уже выкатили фикс , а вот про овершансы летала не писали ничего ... , понимаешь о чем я ?)
Овершансов летала попросту нет.
В пвп вообще не надеюсь на него, если отрежут, не замечу.
По мне пусть хоть вообще уберут летал из игры, но дадут пассивку на оверкрит маго\лука.
p.s я тут недавно орнул с челика, он назвал се ножа слабым и сказал, что обмен местами помойный скил...
Так вот, если летал уберут, можно тогда де дагеру подобную активочку с уд епт
 

lKass

Игрок
Этот троллинг выглядит так для дагеров:"Видишь, я наложил в штаны?! Я тебя затроллил! И что, что я дурак, у тебя бомбит просто!"
Твоя тема - это не троллинг, а просто нытье.

Вспоминай. И вспомни заодно разницу его обвесов и разницу обвесов тех, кого он убивал.
Так если дагер ничего сделать не может ему и обвес не поможет разве не так ?
 

Qwyl

Игрок
Игрок
Овершансов летала попросту нет.
В пвп вообще не надеюсь на него, если отрежут, не замечу.
По мне пусть хоть вообще уберут летал из игры, но дадут пассивку на оверкрит маго\лука.
Все вы так говорите , а я сегодня с интересом наблюдал как один такой себе черный мышь , неплохо так фармился исключительно леталами и причем явно зная что и как нужно делать а не просто пиу пиу от балды
 

Glaenhallween

Игрок
Все вы так говорите , а я сегодня с интересом наблюдал как один такой себе черный мышь , неплохо так фармился исключительно леталами и причем явно зная что и как нужно делать а не просто пиу пиу от балды
Пусть летал удаляют из игры полностью)
Я лучше буду массухи эвейдить, чем леталить.
Игра от "рандома" не по мне.
 

Alexei101

Игрок
Так если дагер ничего сделать не может ему и обвес не поможет разве не так ?
Нет. Даже самая гимпопрофа разобьет морду нубу без шмота. Или ты считаешь, что даже самый конченный гимп с топ ма пухой не пробьет челика в ех шмоте?
 

lKass

Игрок
Нет. Даже самая гимпопрофа разобьет морду нубу без шмота. Или ты считаешь, что даже самый конченный гимп с топ ма пухой не пробьет челика в ех шмоте?
А у него с старта был топ ма дагер ?) или он начал набивать пвп с топ ма дагером а до этого не бил пвп.
 

Alexei101

Игрок
Да? Ну круто тебе.
А я вот не знаю как и кем убивать орко танка, например.
Заявлено, что будет арена 1х1.
Зря ты это написал. Сейчас тебе расскажут, что дагер (и никто в принципе) не должен убивать 1х1 танков (и саппортов тоже).
А у него с старта был топ ма дагер ?) или он начал набивать пвп с топ ма дагером а до этого не бил пвп.
На старте он даже не де даггером играл. А после репрофа/рераса уже имел кучу рейтинга, что намекает на его одетость. Да и до прям очень жесткого обвеса он тупо набивал килы в 60+ локах
 

Glaenhallween

Игрок
Зря ты это написал. Сейчас тебе расскажут, что дагер (и никто в принципе) не должен убивать 1х1 танков (и саппортов тоже).
Нет, не зря.
1х1 арена если будет, то решения нужны уже сейчас.
Зачем делать арену 1х1 если априори есть профы неубиваемые 1х1 лол.
Сомневаюсь, что эта арена будет внутри архетипа.
Но если танк летить на арену 1х1, то он скорее всего летит в ДД стойке, ведь он хочется кого-то убить, верно?
Значит он не должен быть 150к хп\цп пул на арене епта. Обычный ХДД по стате.
 
Последнее редактирование:

Qwyl

Игрок
Игрок
Зря ты это написал. Сейчас тебе расскажут, что дагер (и никто в принципе) не должен убивать 1х1 танков (и саппортов тоже).
Тоесть ты хочешь нам тут сказать что дагер должен 1 на 1 убивать танка .... тю а я уж подумал что ты вменяемый человек , а тут такое ...
 

Glaenhallween

Игрок
Тоесть ты хочешь нам тут сказать что дагер должен 1 на 1 убивать танка .... тю а я уж подумал что ты вменяемый человек , а тут такое ...
Я ничего не хочу.
Я хочу чтобы мне объяснили логику арены 1х1
И я написал, что танк летит арена в ДД стойке. Его уже можно не называть танком как бы.
Тоесть ты хочешь нам тут сказать что дагер должен 1 на 1
Дагер должен иметь все шансы убить ДД 1х1, кем и является танк в ДД стойке.
Пока это не так.
 

Alexei101

Игрок
Тоесть ты хочешь нам тут сказать что дагер должен 1 на 1 убивать танка .... тю а я уж подумал что ты вменяемый человек , а тут такое ...
Я не писал, что хочу, чтобы даггер убивал 1х1 танка. Вы это придумали (возможно, из-за нагретого вашего пукана у вас начались галлюцинации).
Зачем делать арену 1х1 если априори есть профы неубиваемые 1х1 лол.
Спроси у админов. Вроде кто-то из них отвечал (намекал явно), что это нормально, когда саппорта, бегающего соло в поле (!), не могут залить 2(!!) дд.
В общем, осталось ждать ОБТ для тестов. Или цплеек и хилов с 90% винрейта на арене (10% оставшихся - пойманные леталы и пвп против проф типа дт).
Сомневаюсь, что это будет арена внутри архетипа.
Она не будет такой, уверен на 100%.
 

Qwyl

Игрок
Игрок
Я ничего не хочу.
Я хочу чтобы мне объяснили логику арены 1х1
И я написал, что танк летит арена в ДД стойке. Его уже можно не называть танком как бы.
Дагер должен иметь все шансы убить ДД 1х1, кем и является танк в ДД стойке.
Пока это не так.
Тут несколько ошибочных мнений и возможно незнания или просто непонимания механик
попробую обьяснить начнем с того что танк летящий на арену в атак стойке идиот (и это тебе скажет любой знающий танк просто побегав немного и сравнив разницу статов ) танк летящий на арену в атак стойке с двуруком в надежде подамажить идиот кубический ( таких обычно на танках играет мало) просто по причине того что у 71 лайт пики в эх сете п дефа больше чем у 80 танка с 12 деф солью в эл сете с двуруком + неработают или фигово работают все танковские пасивы
Нормальный же танк залетит в деф стойке с парой неприятных сюрпризов заготовленных заранее , и медленно, неторопливо разотрет дагера в мелкую пыль если тот сдуру решит рыпнутся - а потому что в поле что на арене 1х1 шансы дагера слить нормального шарящего танка меньше чем ноль
 

Glaenhallween

Игрок
Тут несколько ошибочных мнений и возможно незнания или просто непонимания механик
попробую обьяснить начнем с того что танк летящий на арену в атак стойке идиот (и это тебе скажет любой знающий танк просто побегав немного и сравнив разницу статов ) танк летящий на арену в атак стойке с двуруком в надежде подамажить идиот кубический ( таких обычно на танках играет мало) просто по причине того что у 71 лайт пики в эх сете п дефа больше чем у 80 танка с 12 деф солью в эл сете с двуруком + неработают или фигово работают все танковские пасивы
Нормальный же танк залетит в деф стойке с парой неприятных сюрпризов заготовленных заранее , и медленно, неторопливо разотрет дагера в мелкую пыль если тот сдуру решит рыпнутся - а потому что в поле что на арене 1х1 шансы дагера слить нормального шарящего танка меньше чем ноль
Тогда эта арена обречена на фейл и скорое закрытие.
И речь идет о орко танке, который не летает на арену с двуруком, если что.
Твой пост стерт в ноль моим, хотя бы из-за разницы в механике орко танка vs любого другого.
Данные выводы мы делаем на основе идущего сейчас на збт тестирования, в котором танки 1 на 1 убивали всех без шансов.
 

Qwyl

Игрок
Игрок
Тогда эта арена обречена на фейл и скорое закрытие.
И речь идет о орко танке, который не летает на арену с двуруком, если что.
Твой пост стерт в ноль моим, хотя бы из-за разницы в механике орко танка vs любого другого.
орк танк это отдельная история ,а вот со всеми остальными думаю я буду очень даже прав
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху