Летал дагеров ДЕ

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Golera

Игрок
Да конечно, с одной стороны летал дагера норм, но норм он с дагером, лук перебор я считаю, да и вообще как это, ну ты танк такой 100к хп, и тут дагер даже не 87 подходит, и с длинного лука на секунду дает один удар, в 40к пдфа через щит, во первых какого они длинный лук используют вообще, сделайте короткий хотя бы уже, профит тогда использовать короткий лук появиться, а не то что дагер бегает и с крита лука валит потому что у дагера такая же дальность стрельбы, и во вторых как я ранее говорил, какого летал дагера с лука задумайтесь, чё за дичь ?
 

lKass

Игрок
Да конечно, с одной стороны летал дагера норм, но норм он с дагером, лук перебор я считаю, да и вообще как это, ну ты танк такой 100к хп, и тут дагер даже не 87 подходит, и с длинного лука на секунду дает один удар, в 40к пдфа через щит, во первых какого они длинный лук используют вообще, сделайте короткий хотя бы уже, профит тогда использовать короткий лук появиться, а не то что дагер бегает и с крита лука валит потому что у дагера такая же дальность стрельбы, и во вторых как я ранее говорил, какого летал дагера с лука задумайтесь, чё за дичь ?
Та все я уже хочу что бы сделали пикам пассивку на щит и я мог пиков одевать щит и меч влетать в толпу давать прокаст и улетать.
ну как бонус можно еще с автоатаки дать летал 18% )
 

Glaenhallween

Игрок
Да конечно, с одной стороны летал дагера норм, но норм он с дагером, лук перебор я считаю, да и вообще как это, ну ты танк такой 100к хп, и тут дагер даже не 87 подходит, и с длинного лука на секунду дает один удар, в 40к пдфа через щит, во первых какого они длинный лук используют вообще, сделайте короткий хотя бы уже, профит тогда использовать короткий лук появиться, а не то что дагер бегает и с крита лука валит потому что у дагера такая же дальность стрельбы, и во вторых как я ранее говорил, какого летал дагера с лука задумайтесь, чё за дичь ?
Задумайся лучше ты, что за дичь ты несешь.
-Летал на танков не проходит(фича)
-У дагера с луком не такая ренжа, как у профильного лучника.
Теперь пиши по теме имея норм инфу по дагерам, плз.
 

Glaenhallween

Игрок
Та все я уже хочу что бы сделали пикам пассивку на щит и я мог пиков одевать щит и меч влетать в толпу давать прокаст и улетать.
ну как бонус можно еще с автоатаки дать летал 18% )
У дагера же нет прокаста из лука лооооооол
Жди бусты пике, инфасотка
 

Nitr0777

Игрок
Игрок
Летал у дее дагера и правда относительно часто проходит но это фича профы но было бы хорошо если бы летал не проходил как на танков так и на саппортов которые хп заливают так как они же и ресают и мало какие паки могут позволить себе два и больше саппорта а если в него летал прошел кто его поднимет я новый на этом проекте и не знаю может еще кто ресает
 

Alexei101

Игрок
Летал-мгновенное убийство,не зависимо от дефа/хп и прочего.Умений с таким эффектом вообще в игре быть не должно,это не здоровая механика,которая портит мне (и другим нытикам, которые не могут смириться с фишками других проф) игру.
Немного пофиксил твое сообщение.
Нормальная это механика, просто у кого-то бомбит от нее и все. Тем не менее, у меня (и других де дагеров) тоже много от чего бомбит. Так что покупай ромашковый чай и, когда тебя леталят, пей его и ТЕРПИ фишку де дагера.
 

IamLightning

Игрок
Игрок
Нормальная это механика, просто у кого-то бомбит от нее и все. Тем не менее, у меня (и других де дагеров) тоже много от чего бомбит. Так что покупай ромашковый чай и, когда тебя леталят, пей его и ТЕРПИ фишку де дагера.
Да вообще нормальная механика,только для тех,кто её используют,а не против кого.(дай угадаю,стартуешь у ДЕ за дагера?)
Ладно бы обычный скил с откатом в 10-20 минут-убить выбранную цель,но пассивное умение,которое дает шанс(при том достаточно высокий,у которого нет отката на срабатывание) мгновенно убить цель это нездоровая механика.
 
  • Like
Реакции: Qwyl

MoonCry

Игрок
Да вообще нормальная механика,только для тех,кто её используют,а не против кого.(дай угадаю,стартуешь у ДЕ за дагера?)
Ладно бы обычный скил с откатом в 10-20 минут-убить выбранную цель,но пассивное умение,которое дает шанс(при том достаточно высокий,у которого нет отката на срабатывание) мгновенно убить цель это нездоровая механика.
Система ваншота в любой игре это нездоровая миханика.
@Нерзул Вы сделали очень правильную систему антиваншотов, чтоб у людей не пригорало. При этом вы оставляете ассасину летал с таким шансом? WHY ?
 

Asxa

Игрок
За все время игры ловил действительно большое количество леталов только от Святого. Может, потому что после 70+ он уже там один на де дагере гонял, хз. Один раз от де мага прилетел, да, бывает.
Сам немного бегал за де ножа, летал видел пару раз, обидно.

А про 100500 леталов за 10 мин пвп от 2х ножей попахивает пиздежом, пруфов нет, верить на слово?
 

Dunay

Игрок
Вот ваша шайка кричит мол режьте летал дагеру де, а вы дайте альтернативу дагеру из всех замесов что вчера были я падал больше всех, отпустим этот момент с копиями все и так знают про их баг но тот же Гусь, даже ты Кас убивал прокастом дагера 10к пдефа 22к мдефа у дагера. То что я вам пару раз дал леталы погоды не поменяло, в массовых замесах дагер практический бесполезен из за своей ватности, его задача нанести быстро урон и скрыться , увороты от скиллов не работают один инвиз который легко снимаеться пылью и радиус очень большой у этой пыли. + набейте баф 20 уровня 320 убийств каждый лвл бафа что бы апнуть нужно совершить 16 убийств идите набейте их я посмотрю на вас тот же святой набивал их переливами и не нужно ровнять его как самого тру нагиабатора. Без летала дагер де не набьет в кратчайшие сроки баф тем самым профа не откроется полностью эта фишка профы, тем более как уже известно на новом сервере шанс летала подрезан и он не такой как на этом сервере. Тема изначально строилась в одну сторону уберите, режьте не выслушал другую сторону, дайте альтернативу, дайте уворот от скиллов дайте больше ловкости эта моя версия
 

IamLightning

Игрок
Игрок
Система ваншота в любой игре это нездоровая миханика.
@Нерзул Вы сделали очень правильную систему антиваншотов, чтоб у людей не пригорало. При этом вы оставляете ассасину летал с таким шансом? WHY ?
Чуть поясню:
Ваншот возникает из за разницы в уровне/обвесе.И это нормально,когда 60 уровень в топ ба получает 30.000-50.000+ от 87 фул одетого персонажа.Система антиваншота тоже лишняя,просто введена была в угоду нытиков,которые как дохли,так и будут дохнуть,только не с 1 а с 2 ударов.Ваншотов не бывает при более-менее равном пвп.
А вот летал,он просто есть,сработал-убил и не важно,что ты 50 уровень,а твой противник 87.И это нездоровая механика,так как от летала нет защиты,какой бы у тебя обвес не был,если пройдет летел ты труп.В то время как все дагеры будут обходить стороной более-менее равного танка,то де дагер может спокойно убить его,если ему повезет.Есть один способ избежать летала-полная неуязвимость и это не нормально.
Тема изначально строилась в одну сторону уберите, режьте не выслушал другую сторону, дайте альтернативу, дайте уворот от скиллов дайте больше ловкости эта моя версия
Можно оставить летал,но обязательно должен быть откат на срабатывание.Хотя бы 3 минуты.
А так ты прав,в идеале,если что-то забрали,то нужно что-то дать в замен,но это уже не наши заботы,а админа.
 

Aladushka

Игрок
Шанс летала действительно высок, сам играл Де дагером на 40+, из 160 убийств где-то 40 килов вышли с леталом.
 

MoonCry

Игрок
Вот ваша шайка кричит мол режьте летал дагеру де, а вы дайте альтернативу дагеру из всех замесов что вчера были я падал больше всех, отпустим этот момент с копиями все и так знают про их баг но тот же Гусь, даже ты Кас убивал прокастом дагера 10к пдефа 22к мдефа у дагера. То что я вам пару раз дал леталы погоды не поменяло, в массовых замесах дагер практический бесполезен из за своей ватности, его задача нанести быстро урон и скрыться , увороты от скиллов не работают один инвиз который легко снимаеться пылью и радиус очень большой у этой пыли. + набейте баф 20 уровня 320 убийств каждый лвл бафа что бы апнуть нужно совершить 16 убийств идите набейте их я посмотрю на вас тот же святой набивал их переливами и не нужно ровнять его как самого тру нагиабатора. Без летала дагер де не набьет в кратчайшие сроки баф тем самым профа не откроется полностью эта фишка профы, тем более как уже известно на новом сервере шанс летала подрезан и он не такой как на этом сервере. Тема изначально строилась в одну сторону уберите, режьте не выслушал другую сторону, дайте альтернативу, дайте уворот от скиллов дайте больше ловкости эта моя версия
А разве кто то предлагает дагера порезать до неиграбельности? Можно же летал убрать и заменить на что то вменяемое? Увороты от скиллов, уд, уе или ещё кучу всего. Но ваншоты это яма.
 

Qwyl

Игрок
Игрок
Вот ваша шайка кричит мол режьте летал дагеру де, а вы дайте альтернативу дагеру из всех замесов что вчера были я падал больше всех, отпустим этот момент с копиями все и так знают про их баг но тот же Гусь, даже ты Кас убивал прокастом дагера 10к пдефа 22к мдефа у дагера. То что я вам пару раз дал леталы погоды не поменяло, в массовых замесах дагер практический бесполезен из за своей ватности, его задача нанести быстро урон и скрыться , увороты от скиллов не работают один инвиз который легко снимаеться пылью и радиус очень большой у этой пыли. + набейте баф 20 уровня 320 убийств каждый лвл бафа что бы апнуть нужно совершить 16 убийств идите набейте их я посмотрю на вас тот же святой набивал их переливами и не нужно ровнять его как самого тру нагиабатора. Без летала дагер де не набьет в кратчайшие сроки баф тем самым профа не откроется полностью эта фишка профы, тем более как уже известно на новом сервере шанс летала подрезан и он не такой как на этом сервере. Тема изначально строилась в одну сторону уберите, режьте не выслушал другую сторону, дайте альтернативу, дайте уворот от скиллов дайте больше ловкости эта моя версия
сказал человек набивающий фраги онли через летал если вокруг нет кого то на 10-20 лвл меньше :cautious:
 

Qwyl

Игрок
Игрок
А вообще ПвП должно напоминать ПвП а не то что любой косорукий может выиграть просто за счет прокнувшего летала , атак как он вылетает тут крайне часто то и ждать особо не нужно
А вообще в идеале его шанс нужно снизить проциков до 5 максимум , что бы это была приятная неожиданность а не стабильно каждая 3-я - 5-я абилка как сейчас
 

Qwyl

Игрок
Игрок
И да если это заметил я человек бегавший около недели на пустом сервере - то что же будет когда сервер оживет , и подобные любители рандомной халявы (а я на 100500% уверен что их будет как го*на) заполонят локации
 

FANCLER

Игрок
Игрок
А вообще ПвП должно напоминать ПвП а не то что любой косорукий может выиграть просто за счет прокнувшего летала , атак как он вылетает тут крайне часто то и ждать особо не нужно
А вообще в идеале его шанс нужно снизить проциков до 5 максимум , что бы это была приятная неожиданность а не стабильно каждая 3-я - 5-я абилка как сейчас
Хз, если шанс будет слишком низким, то это будет тупо минус возможность. Если шанс будет слишком большим, это будет игра на эту возможность убить врага без каких либо условий и ограничений.

Лично мое мнение, механика рандомного летала вообще не должна существовать в игре, это даже нельзя назвать механикой, это просто возможность убить практически любым чаром, практически любого врага с определенным шансом.
Возьмем схожий скил - обменка хп у физхила де, который позволяет убивать врага без учета соотношения экипировки. Дак вот, обменка является отличным примером механики летального удара, такой летальный удар является результатом действий игрока, результатом понимания своих умений и умений противника, а не тем что одному игроку просто повезло, а другому не повезло. И данное умение многие будут считать адекватным, хоть и это посути тоже летал.
 

Qwyl

Игрок
Игрок
Хз, если шанс будет слишком низким, то это будет тупо минус возможность. Если шанс будет слишком большим, это будет игра на эту возможность убить врага без каких либо условий и ограничений.

Лично мое мнение, механика рандомного летала вообще не должна существовать в игре, это даже нельзя назвать механикой, это просто возможность убить практически любым чаром, практически любого врага с определенным шансом.
Возьмем схожий скил - обменка хп у физхила де, который позволяет убивать врага без учета соотношения экипировки. Дак вот, обменка является отличным примером механики летального удара, такой летальный удар является результатом действий игрока, результатом понимания своих умений и умений противника, а не тем что одному игроку просто повезло, а другому не повезло. И данное умение многие будут считать адекватным, хоть и это посути тоже летал.
Ну в целом ты прав , но я просто посмотрел на тот же Unay просто играя от летала (причем явно зная что делать и как )менее чем за 15 минут осады стакато прокнул летал более 5 раз не слишком ли читерная возможность
То что же будет далее когда в полях роба, хдд, танки не имея возможности догнать дагеров будут огребать леталы независимо от эквипа (с лука или дротика он пролетает тоже крайне часто а мы знаем наркоманов которые будут бегать часами вокруг цели просто ожидая прока летала ) ... сколько людей сгорит и свалит от столь явного перекоса в балансе ?)
 
К большому сожалению не нашел старой темки (видимо потерли), помню там утопили модера за его слова о темном дагере,
точнее о 30% летала под соской.

Был с нами на прошлом сервере игрок топ1 по килам на темном дагере, с его слов летал мог прокнуть 2 раза подряд и кайф в том что не важно на сколько заряжен оппонент, сколько жопа часов вложил в своего чара когда его убивают с одной абилки противник гораздо слабее.
 
  • Like
Реакции: Qwyl
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху