Летал ДЕ дагеров, что вы думаете!?

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sirvamp

Игрок
кстати вот это точно, просто толку на хай уровне не будет.
Ну только как сейчас указано разработчиками что летал пашет в лоу хп, а не в фулл хп его ловить, а так за руками и ногами что бы у всех дагеров был летал. На лоу лвле и обвесе пофиг бомж тебя не просадит, а переточеный дагер и без летала убьёт
 

matrix

Игрок
Игрок
Я конечно ничего не имею простив леталов и других подобных механик, но я бы отбалансил эту систему потому что любой рандомный челик может влететь в очко моему хилу и просто с трех абилок выдать летал)) хотя макс его на что он способен это 3-5к урона с абилок!

Предлагаю сделать им летал как у ДЕ магов начиная с 50%хп так будет честно, если он может хотя бы до пол хп просадить значит так тому и быть!
то есть ты хочешь сказать, что когда я бьюсь на дагере, убивая его 5 мин и то не всегда можешь убить и ты все это время божишся на этот летал, но его нету, а пацан достает щит и живет постоянно, давайте уберем литал и у всех щиты? тогда норм будет игра да?
 

prjanik

Игрок
то есть ты хочешь сказать, что когда я бьюсь на дагере, убивая его 5 мин и то не всегда можешь убить и ты все это время божишся на этот летал, но его нету, а пацан достает щит и живет постоянно, давайте уберем литал и у всех щиты? тогда норм будет игра да?
бомж в ех шмоте в принципе не должен убивать хила в топ ел точеном сете с фулл талантами на дэф и тд. а если дагер норм одет он легко просаживает хила до пол хп по этому я и предложил сделать механику как у де мага
 

matrix

Игрок
Игрок
не бомж дагер в топ ел уже умирает от хила 1 на 1, без летала, и я не буду говорить про 2 контроля от хила и СНОВА ЖЕ ****** ЩИТ, который блочит твой основной урон. Хил бьет не больно по 6к крит в 10к, но у него хп постоянно фулл и мп не заканчиваеться. А у тебя сначала нету цп, а через время уже и хп.
 

heroMarina

Игрок
вся тема аля "дайте мне летала больше хочу с комбы банки ложить", хотя летал итак нормально работает. ДЕ дагер делает тычки не слабее других дагеров, быстро просаживает, а там и летал подъезжает, зачем еще больше шанс летала?
 

DamageControl

Игрок
Все пвп с ДЕ даггерами заканчивались леталом, шанс крайне высок.
я слышал, что этой хуетой уже пользуются сборщики ресов, если кто то собирает их ресы на маунте, они заводят твина де дагера и долбят дагером пока не пройдет летал, забавно...
 

Aggron

Игрок
Игрок
Провел больше 1к пвп летал выдал 1 раз в костолома с хп меньше 30%, а каком летале речь хз))
 

Кентишка

Игрок
Игрок
дагер и должен убивать но бесит то что убивает с инвиза как по мне при атаке инвиз должен слетать а не он тя лупит а ты не убежать не в таргет поймать неможеш
ну или на крайняк если лупит с инвиза срезать 50%брони
 

zuka

Игрок
Игрок
Раньше летал работал при определенном % хп, видимо опять что-то сломалось.

Надо дать летал всем даггерам. А то как воровство 100% резать, у мародера - так легко. Все должны воровать на равне, а как летал.. так "фишка де" ^^

по тойже схеме 3 блинка, обмен , снятия щита , 2 удар - все все поровну

Словил штук 8 уже, 2 раза давали бомжи в Ех сете пока я на маунтн ехал в фулл хп
сет бомжа на урон не влия

я слышал, что этой хуетой уже пользуются сборщики ресов, если кто то собирает их ресы на маунте, они заводят твина де дагера и долбят дагером пока не пройдет летал, забавно...
1 встречал сборщиков хдд бегают в лайтах а потом жалуются что проходит летал, голыми бегайте
2 на маунте урон проходит но когда ты слез с него урона нет , урон идут когда на маунте бегаю без него
 

WildMouse

Игрок
я слышал, что этой хуетой уже пользуются сборщики ресов, если кто то собирает их ресы на маунте, они заводят твина де дагера и долбят дагером пока не пройдет летал, забавно...

Даггеров не так много встречал ДЕешных, но всегда когда встречал - получал летал. По сути можно тесты провести.
 

DamageControl

Игрок
Даггеров не так много встречал ДЕешных, но всегда когда встречал - получал летал. По сути можно тесты провести.
надо просто создать де дагеров и накинуться на нерзула, анонс о перезке можно будет прочитать через 10 минут.
 

ExiConT

Игрок
Я кста не нашел в какой пассивке забит летал. Видел в соске, но он на определенный скилл, а я биваю вообще другим
 

matrix

Игрок
Игрок
Что вы про летал ноете, давайте по ноем про увороты се дагеров, их блинки, обменка, урон не слабый, под дашем хил или про фею дагера которуму даже не надо летал он тебе дает метку, кортик ,прыжок за спину и бекстаб= ты труп и не важно бегал ты в експерте или бегаеш в топ ел, или когда бьеш 4 скилами в афк хумана нубаса 72 уровня а у тебя 4 мисса со скилов. Давайте поноем про снятие контроля у хевиков и некоторых лдд. Давайте поноем про елементалку у магов которая снимает контроль и режет дамаг, одевания щита во время боя и ты бьеш уже в 3-4к. Про что еще поноем? про хдд которые бегают быстрей дагера? или то что играя на де дагере ты не можеш убежать от других лдд? Про что я еще забыл поныть?Ах да забыл про ренж скилы воина гор и паладина, вот только что бился с паладином изгнание 8.6к урона, кара паладина 12.7к, ему и напригаться убить не надо просто бегать и раз в 20 сек кидать эти скилы. Так что там по леталу????
 
Последнее редактирование:

Ubo

Игрок
Летал у дагера работает криво он убивает в фул столб хп, убивает даже дагер с ба ножом. Попахивает каким-то гавном ты 79лвл а тебя убивает голый 70лвл.... пусть леталит но делает это в 60% хп или 50.
 

Lupak

Игрок
летал работает как надо нато он и летал, чтоб неубиваемых челибосов осаждать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху